Borncash.com - Самый прибыльный ФО (Unibytes.com, Share4web.com, Gigabase.com) - 2

W8
На сайте с 05.05.2016
Offline
28
#131

Что то подписки штормят. То 5 в день то 30 явно что то поломалось )))

Фильмы UA (https://uafilm.online) - лучшее кино для телефонов.
Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#132

Тут все говорят валите от сюда, тут всё крысят и т.д., только почему то ни кто так и не свалил, альтернативы то х..

Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru
A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#133
Чики Чики:
Тут все говорят валите от сюда, тут всё крысят и т.д., только почему то ни кто так и не свалил, альтернативы то х..

Ну так сидите дальше и кормите охреневших гондонов.

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#134

Не понимаю нахрена сидеть в этой теме тем кто уже свалил.

W8
На сайте с 05.05.2016
Offline
28
#135

Многие еще остались. А те кто свалил контролируют ситуацию. А вдруг станет лучше )))

S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#136
Чики Чики:
Тут все говорят валите от сюда, тут всё крысят и т.д., только почему то ни кто так и не свалил, альтернативы то х..

Я не свалил, но теперь лью по минимуму, чтобы посетители с сайта не разбежались. Если бы не свой сайт, который жалко бросать полностью, перестал бы лить новые файлы вообще. Как я уже писал выше — альтернатив для заработка со своими сайтами полно, лишь бы траф был. Да и без своих сайтов есть еще фриланс-направление, те же рерайтеры/копирайтеры/переводчики много где нужны.

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#137

Я ссылки ставлю на отдельном домене, поэтому в принципе мне всё равно куда лить, главное чтобы рекламой не было захламлено и хоть какую то прибыль приносил ФО. Отдельный домен + ссылка на ФО + кликандер = монетизация каждого перехода по ссылке и ни каких санкций от поисковиков :)

S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#138
Чики Чики:
Отдельный домен + ссылка на ФО + кликандер = монетизация каждого перехода по ссылке и ни каких санкций от поисковиков

Санкций может и не будет, но с такой схемой на основном домене будут страдать поведенческий фактор. Ибо всех бесят кликандеры и много кто не захочет пользоваться вашим сайтом дальше, если при каждой попытке скачать сначала будет кидать на другой домен, после чего при клике без спроса открывать новую рекламную страницу.

W8
На сайте с 05.05.2016
Offline
28
#139

Если на ФО еще есть реклама то это не есть ГУД! ИМХО

W8
На сайте с 05.05.2016
Offline
28
#140

Солидарен с Slavison по поводу ПФ. Думаю это тот самый показатель от которого зависит как долго будет развиваться ваш сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий