Совместный розыгрыш призов

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#11
P2PBuzz:

Тысячи мелких и средних ИМ, подключаются к нам и устанавливают наш код у себя в ИМ.

надеюсь вы потом сообщите самые крупные

хотя-бы сотню )

кроме своих, конечно

P
На сайте с 12.01.2015
Offline
10
#12
john_j:
я считал из утверждения вашего авторитета, которого вы уже не раз цитируете в качестве примера

вот что я написал:

известный эксперт по увеличению продаж, Алекс Левитас, утверждает что розыгрыши призов увеличивают продажи до 5 - 6 раз! мы же утверждаем и можем гарантировать что ваши продажи увеличатся на 30%-40%.

я его утверждение привел в качестве примера, которые имели место быть, но это редкость.

мы же утверждаем что количество продаж увеличиться на 40%-50% что согласитесь, очень даже неплохо. особенно учитывая что вы платите нам только за свершившуюся продажу, то есть оплата нашего сервиса напрямую привязана к результату!

вот вы считали, во сколько вам обходится привлечение одного покупателя в вашем интернет магазине? уверен что цифра в пределах 200 руб - 1000 руб.

мы же предлагаем вам получать продажи за 150 рублей.

отказаться от дополнительных продаж (читай прибыли) может только тот, у кого продаж и так очень много и он не успевает их обработать.

во всех остальных случаях, я делаю неутешительные выводы о целесообразности занятия бизнесом для такого владельца интернет магазина.

---------- Добавлено 04.04.2016 в 16:16 ----------

burunduk:
это называется отдайте нам ваших покупателей - установка любого чужого кода, это слив своих покупателей!!!


т.е. за своего клиента вам ещё и платить?

P.S. по моему опыту наивных владельцев им ещё очень много и вы найдёте кого развести :(

на вашем месте я бы больше переживал за код яндекса или гугла на вашем сайте, а не за наш код.

за какого своего клиента? посетитель пришел на ваш сайт, не увидел ни одного мотива купить и закрыл страницу.

мы же даем ему хоть какой то мотив купить у вас. вы платите только за свершившийся факт продажи и только того товара, который участвует в розыгрыше. все прозрачно и понятно.

---------- Добавлено 04.04.2016 в 16:17 ----------

john_j:
надеюсь вы потом сообщите самые крупные
хотя-бы сотню )
кроме своих, конечно

Конечно сообщим, информация о подключенных к сервису интернет магазинах будет у нас на сайте.

P
На сайте с 29.05.2013
Offline
50
Pir
#13

Как минимум странные ангажированные утверждения: "посетитель пришел на ваш сайт, не увидел ни одного мотива купить и закрыл страницу" и "мы же даем ему хоть какой то мотив купить у вас".

Так же можно утверждать, что ушлый посетитель, наученный всякими "нереальными скидками" и "подарками" насторожиться, испугается и уйдет с сайта без покупки. Где гарантии что призы не будут сливаться своим людям? Правильно, нет таких гарантий, многолетний опыт, как раз шепчет про выше озвученную схему распила, оплаченную самими же наивными владельцами ИМ.

Имхо. Проще сделать небольшой бесплатный презент к покупке, больше толку.

Ответ: сервис не интересует, подключать не буду.

[Удален]
#14
P2PBuzz:
на вашем месте я бы больше переживал за код яндекса или гугла на вашем сайте

у меня их нет, как и различных кодов партнёрок

IM
На сайте с 14.12.2014
Offline
37
#15

1. захожу на сайт

2. делаю покупку

3. НЕ ВЫИГРЫВАЮ

4. Отменяю покупку

И так до посинения...

P
На сайте с 12.01.2015
Offline
10
#16
burunduk:
у меня их нет, как и различных кодов партнёрок

мы делаем и виджеты для различных платформ, так что не обязательно ставить код а можно будет просто включить виджет из вашей админ панели магазина.

---------- Добавлено 04.04.2016 в 17:18 ----------

Pir:
Как минимум странные ангажированные утверждения: "посетитель пришел на ваш сайт, не увидел ни одного мотива купить и закрыл страницу" и "мы же даем ему хоть какой то мотив купить у вас".

Так же можно утверждать, что ушлый посетитель, наученный всякими "нереальными скидками" и "подарками" насторожиться, испугается и уйдет с сайта без покупки. Где гарантии что призы не будут сливаться своим людям? Правильно, нет таких гарантий, многолетний опыт, как раз шепчет про выше озвученную схему распила, оплаченную самими же наивными владельцами ИМ.
Имхо. Проще сделать небольшой бесплатный презент к покупке, больше толку.
Ответ: сервис не интересует, подключать не буду.

ваш маленький бесплатный презент и скидки никому не интересны. это есть везде. продолжайте увеличивать бюджеты в яндекс директе и надеяться на чудо ))

[Удален]
#17
P2PBuzz:
так что не обязательно ставить код а можно будет просто включить виджет из вашей админ панели магазина

вы предлагаете вас ещё и на сервер пустить? 😮

не, ну наивных очень много и даже такие найдутся

P
На сайте с 12.01.2015
Offline
10
#18
InMM:
1. захожу на сайт
2. делаю покупку
3. НЕ ВЫИГРЫВАЮ
4. Отменяю покупку

И так до посинения...

все механизмы защиты продуманы. не получится.

IM
На сайте с 14.12.2014
Offline
37
#19
P2PBuzz:
все механизмы защиты продуманы. не получится.

Поподробнее с этого места

P
На сайте с 12.01.2015
Offline
10
#20
burunduk:
вы предлагаете вас ещё и на сервер пустить? 😮
не, ну наивных очень много и даже такие найдутся

какой сервер? вот есть например платформа InSales. На их платформе создано более 5000 магазинов. чтобы подключить наш виджет, владелец магазина заходит в панель управления и нажимает кнопку Подключить.

причем тут ваш сервер?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий