Можно ли продвинуть сайт самому?

OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#61
samimages:
Можете этот пассаж обосновать математически?
Я, разумеется, не прошу от вас каких-то формул, достаточно будет если вы опишете последовательность данного алгоритма так, как видите ее вы.

А зачем это утверждение обосновывать, да еще и математически? Примените на практике совет и убедитесь в его обоснованности. Поисковики сейчас борются со ссылками, ведущими с "плохих" сайтов. А упоминания в социальных сетях считаются признаками высокой оценки сайта пользователями.

Я выбрала надежный американский хостинг (http://kak-sarabotatj.ru/luchshij-xosting/)
EV
На сайте с 03.04.2011
Offline
44
#62
марина1404:
Сайту 1 год. Вышли в топ по запросу стеклопакеты екатеринбург или что то вроде этого.Непопулярный запрос.По другим от 30 ло 50-й позиции.В договоре с фирмой прописано только улучшение позиций сайта по сравнению с предидущим периодом. Наделать страниц, побольше текста уникального, ошибок чтобы поменьше в коде. Выделить там, что нужно. И что он двигаться не будет?

Добавляйте полезный контент(можно и мультимедиа), поставьте кнопки расшаривания в соцсети и радуйтесь!

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#63
OkSt:
А зачем это утверждение обосновывать, да еще и математически?

Затем, что поисковик это машина, которая, при должном упрощении, умеет только складывать и отнимать. Вы же, в силу каких-то инсинуаций, наделяете их качествами, которыми они не обладают. Мало того, вводите малосведущих людей в заблуждение.

OkSt:
А упоминания в социальных сетях считаются признаками высокой оценки сайта пользователями.

Допустим. Как это относится к этому утверждению?

OkSt:
Но чтобы не попасть под санкции, надо сначала заказывать ссылки в соцсетях.

т.е. вы абсолютно уверены, что сайты имеющие сильные соц. профиля не подвергаются фильтрации по анкор-листу?

OkSt:
Примените на практике совет и убедитесь в его обоснованности.

Что касается практики, то я обоснованно убежден, что вы написали полную ерунду. Да и на данном форуме примеров, обратных вашему утверждению, достаточно.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#64
samimages:
Затем, что поисковик это машина, которая, при должном упрощении, умеет только складывать и отнимать. Вы же, в силу каких-то инсинуаций, наделяете их качествами, которыми они не обладают. Мало того, вводите малосведущих людей в заблуждение.



Допустим. Как это относится к этому утверждению?



т.е. вы абсолютно уверены, что сайты имеющие сильные соц. профиля не подвергаются фильтрации по анкор-листу?



Что касается практики, то я обоснованно убежден, что вы написали полную ерунду. Да и на данном форуме примеров, обратных вашему утверждению, достаточно.

Это ваше личное мнение, причем необоснованное. Я пишу о том, что наблюдаю на практике. Ни вы, ни я не знаем алгоритмов поисковых систем. Поэтому глупо тут требовать обоснований доводов, причем, с использованием математических формул. Я не ввожу никого в заблуждение. А вот вы вводите, умаляя достоинства соц. сигналов. Сигналы из социальных сетей - на сегодняшний момент один из значимых факторов ранирования сайта. Да, если на ваш сайт ведут тысячи сылок с г-сайтов, там никакие соц. сигналы не погут. Но полноценнму сайту они идут на пользу. А новому сайту они небходимы, причем больше чем сылки с доменов второго уровня. Это взято из практики. У меня практически нет покупных ссылок на сайты. Все из соц. сетей и из соц. закладок и сайты ни разу не попали под фильтры. Посещаемость от 20 уников до 3000 в сутки и все юзеры из поисковых систем. У большинства моих сайтов есть тИЦ от 10 до 90. Если вы иного мнения о соц. сигналах, то оставьте его при себе. У меня нет желания толочь воду в ступе.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#65
OkSt:
У меня практически нет покупных ссылок на сайты.

Это я понял. Даже думаю, что вы близки к копирайтингу)

OkSt:
Если вы иного мнения о соц. сигналах, то оставьте его при себе.

О как.)))

На каком основании вы запрещаете мне высказывать мое мнение? Надеюсь не на том, что оно не совпадает с вашим?)))

Я вам еще раз укажу на "камень преткновения" - вы буквально, и в утвердительной форме, указали на то, что ссылки с соц. сетей гарантированно защищают от санкций - я попросил не формул, а логического обоснования этого, вероятного, алгоритма... его тоже не оказалось.

Так что, насчет воды, я с вами согласен, я начал толочь вашу воду в ступе, но, надеюсь, что наши прения оставят достаточно пищи для размышлений у тех кто будет это читать и у ТС в частности.

OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#66
samimages:
Это я понял. Даже думаю, что вы близки к копирайтингу)

Ага. Продвигаю свои сайты исключительно качественным контентом.

samimages:
О как.)))
На каком основании вы запрещаете мне высказывать мое мнение? Надеюсь не на том, что оно не совпадает с вашим?)))

Я вам еще раз укажу на "камень преткновения" - вы буквально, и в утвердительной форме, указали на то, что ссылки с соц. сетей гарантированно защищают от санкций - я попросил не формул, а логического обоснования этого, вероятного, алгоритма... его тоже не оказалось.

Так что, насчет воды, я с вами согласен, я начал толочь вашу воду в ступе, но, надеюсь, что наши прения оставят достаточно пищи для размышлений у тех кто будет это читать и у ТС в частности.

Мир не крутится вокруг вас. Никто вам ничего не запрещал. Как никто вам не обязан предоставлять логических обоснований. Я указала на то, что не собираюсь вести с вами дебатов.

Я нигде не утрверждала, что соц. сигналы гарантируют то, что сайт не попадет под фильтр поисковой системы. Я указала на то, что покупать ссылки нужно правильно, с приоритетом в сторону ссылок с соц. сетей.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#67
марина1404:
Заранее спасибо mi-standart.ru/balkony.htm

Как это читать? Вы сами прочитайте это своей подруге вслух, чтоль, если так не понимаете. Зачем оно написано и для кого? И зачем вам сливать деньги в директ сейчас с таким сайтом? Сделайте хотя бы сайт по цене остекления квартиры для начала, потом уже можно будет о чем-то думать дальше. По-хорошему стратегия нужна и маркетинга немного.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#68
OkSt:
Я нигде не утрверждала, что соц. сигналы гарантируют то, что сайт не попадет под фильтр поисковой системы
OkSt:
Но чтобы не попасть под санкции, надо сначала заказывать ссылки в соцсетях.

Ну значит не вы.

---------- Добавлено 05.04.2016 в 19:34 ----------

OkSt:
Если вы иного мнения о соц. сигналах, то оставьте его при себе.
OkSt:
Мир не крутится вокруг вас. Никто вам ничего не запрещал.

И это тоже)))

OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#69
samimages:
Ну значит не вы.

Вы как-то по своему понимаете все. Постараюсь перевести... Автор темы боится покупать ссылки, чтобы не попасть под фильтры. Я ему указала на то, что нужно начать со ссылок с социальных сетей. Если сайт сначала понравился обычным пользователям, а потом о нем стали писать блогеры, то в "глазах" поисковика такое развитие сайта считается полноценным. Что, по сути, является некой гарантией (но не 100%-й) того, что полноценный сайт с уникальным контентом и полноценными донорами не попадет под фильтры. Однако социальные сигналы НЕ гарантируют того, что г-сайт, на который ведут тысячи ссылок с г-сайтов, не попадет под санкции поисковиков.

М1
На сайте с 30.03.2016
Offline
23
#70

Добрый вечер.начиталась статей про то как писать сео статьи...и написала...думала миленько так вышло))) а позиции саита который и так непонятно где был подопустились...думаю не попала ли я под фильтр за спам со своей статейкой..по одному ключевому слову определяется страница ..по двум нет.позиции с той не"сео" статейкой были получше( как я думаю)..не буду даже обьяснять. Вообщем кому нечего делать можете почитать mi-standart.ru/balkony.htm дать совет или чисто поржать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий