Можно ли продвинуть сайт самому?

MD
На сайте с 11.10.2008
Offline
106
#51
марина1404:
Спасибо.я сделала страницу на своем сайте можете посмотреть плохо или нет и что плохо.с текстом пока конечно тоже не очень надо думать.но можно напридумывать много наверное.Заранее спасибо mi-standart.ru/balkony.htm

Посмотрел

Принимая решение остеклять балкон или лоджию перед простыми людьми города Екатеринбурга встает вопрос, а стоит ли вкладывать такие деньги и насколько это целесообразно.Ведь балкон-это довольно маленькое помещение для таких инвестиций.

Что это? Марина, сорри, но текст просто печаль какая то 😕

Скажите, а Вы в компании "Мировые стандарты" какую позицию (должность) занимаете? Может всё же Вам не стоит влезать в seo/smm-дебри, а сосредоточиться на том, в чём хорошо разбираетесь? Я не утверждаю, я размышляю.

P.S. И ещё просто любопытно, кто этот гений нейминга придумавший столь изысканное название для компании? :)

|| Наполнение форумов и статьи заказываю здесь (https://goo.gl/6mah0A) || Бесплатный Московский телефонный номер - здесь (https://goo.gl/3dO9Rp) || Телефон на 4 сим-карты за 20$ (https://goo.gl/75uvp1)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#52
марина1404:
я сделала страницу на своем сайте можете посмотреть

Суть вы поняли, теперь нужно сделать все хорошо, не упуская из вида форматирование текстов. Кроме этого вам... или кому-то еще, нужно более полно изучить вопросы остекления и окон в частности; сопоставить СЯ с услугами, которые вы готовы оказывать и все это выразить на сайте.

Думаю после этого дела у вас уже пойдут лучше в ПС, ну а потом и о ссылках, и прочих делах можно будет думать.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
М1
На сайте с 30.03.2016
Offline
23
#53

Название мы сами придумали.на его гениальность и гениальность текста не претендую)) текст реально требует глубочайшей доработки)) я так в общем спрашиваю) спасибо вам всем за советы.про ся буду заказывать и делять под негоо.форматирование текста это как:o?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#54
марина1404:
форматирование текста это как:o?

Форматирование текста это абзацы, отступы, переносы, кавычки, паузы и дефисы, заголовки, списки и т.д. - все должно быть на своих местах.:)

Пример:

-Неверно

Заголовок

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Заголовок

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

+Верно

Заголовок

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Заголовок

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

...и т.д.

М1
На сайте с 30.03.2016
Offline
23
#55

Спасибо))))

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#56
марина1404:
Реально ли мне самой этим заняться?

Нет. Вы же сами себе аппендикс не будете вырезать, верно? А движок на машине перебирать, если его впервые видите?

марина1404:
По идее то ключевые запросы есть,надо наполнять уникальным текстом, исправлять хтмл код и он должен двигаться? Правильно?

Правильно, и еще примерно 798 вещей, которые нужно сделать и о которых вы не в курсе. Это я сейчас утрированно о факторах ранжирования.

марина1404:
Помогите пож-та

Помогаю: не нравятся эти сеошники - возьмите других. Приходят часто после "самостоятельного продвижения" - отправляю лесом сходу, сайт угроблен и под фильтрами, проще и дешевле с нуля делать

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
DI
На сайте с 31.03.2016
Offline
0
#57

Лучше вам менять спецов. У меня тоже есть интернет-магазин обуви, всё в порядке работает, во все эти дела почти не влажу, слежу только что б сайт не падал. можете посмотреть на http://exeo.com.ua/uslugi_i_ceny какие они услуги предоставляют и цены и сравните со свим договором.

OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#58
марина1404:
Добрый день!У меня есть сайт по окнам ПВх.Конкуренция жесткая.Плачу фирме за продвижение, но через 3,5 месяца позиция в Яндексе в среднем 40-50. По одному запросу в Топе. Мне кажется они вообще ничего не делают.Я просто читаю информацию про оптимизацию 90 процентов не сделано как мне кажется.Реально ли мне самой этим заняться? И исчезнут ли результаты после их продвижения, если я от них откажусь? По идее то ключевые запросы есть,надо наполнять уникальным текстом, исправлять хтмл код и он должен двигаться? Правильно? И результат это какой 50-я позиция через 3,5 месяца?Плохой или нормальный? и ПО ссылкам я ничего не могу понять.Кто то пишет,что они больше не учитываются,кто то наоборот? Насколько это важно?Помогите пож-та.Башка уже взрывается😕😕

Реально самостоятельно продвинуть сайт. Но упор должен делаться на SEO- и LSI-статьи. С полноценными текстами уже через несколько месяцев на сайт переходят сотни и даже тысячи пользователей, потому что его страницы выходят в ТОП.

Шаблон сайта в настоящее время играет не последнюю роль. Нужно заказать или купить себе адаптивный. Сайты с такими шаблонами имеют приоритет в выдаче, например, того же Гугла.

Внешние ссылки играют не последнюю роль в продвижении сайта. Но чтобы не попасть под санкции, надо сначала заказывать ссылки в соцсетях. А потом потихоньку на сайтах и блогах. Ссылок в соцсетях должно быть больше, чем с доменов второго уровня.

50-я позиция через два месяца - это не результат, а закономерность для молодых сайтов, которые не продвигаются и на которых не размещается СЕО-контент.

Я выбрала надежный американский хостинг (http://kak-sarabotatj.ru/luchshij-xosting/)
AM
На сайте с 06.01.2016
Offline
2
#59

В индексе всего по 35 статей что в Г что в Я и одни картинки на сайте, если не платить за продвижение как с таким контентом его искать пользователи будут?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#60
OkSt:
Но чтобы не попасть под санкции, надо сначала заказывать ссылки в соцсетях. А потом потихоньку на сайтах и блогах.

Можете этот пассаж обосновать математически?

Я, разумеется, не прошу от вас каких-то формул, достаточно будет если вы опишете последовательность данного алгоритма так, как видите ее вы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий