Авторский детский канал - 2

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#1521

Подскажите в какой программе делают подобные анимации? https://www.youtube.com/channel/UC_c4psnFX-ZyCUXA_vlXpIQ/videos

Вижу сотни таких каналов с одинаковым стилем и сюжетами. Не ужели на всех хватает трафика по подобным запросам?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1522
oleshkanew:
Подскажите в какой программе делают подобные анимации? https://www.youtube.com/channel/UC_c4psnFX-ZyCUXA_vlXpIQ/videos
Вижу сотни таких каналов с одинаковым стилем и сюжетами. Не ужели на всех хватает трафика по подобным запросам?

У каждого такого автора по 3-4 канала, это видно по стилю и однотипности, льют трафик между своими каналами. У меня новый канал за 4 месяца в одиночку имел всего 60 просмотров за 48 ч.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1523

Да мало там у кого есть по 2-3 канала.

По поводу однотипных видео, мне писал один чел - предлагал на заказ продавать мне детские видео - давал посмотреть ролики. И я так понял что он многим продаёт и предлагает - потому что очень большое количество похожего хлама я вижу в детской тематике.

А по поводу льют и переливают - у меня 1 канал детский и на нём от 140 до 680к за 48 часов.

Так что как то так.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1524
CergeyN:
Да мало там у кого есть по 2-3 канала.
По поводу однотипных видео, мне писал один чел - предлагал на заказ продавать мне детские видео - давал посмотреть ролики. И я так понял что он многим продаёт и предлагает - потому что очень большое количество похожего хлама я вижу в детской тематике.
А по поводу льют и переливают - у меня 1 канал детский и на нём от 140 до 680к за 48 часов.
Так что как то так.

Стремно покупать со стороны, он же автор, потом будет шантажировать страйками...

За какое время поднялся на такой уровень? Я просто попробовал сделать новый канал и такой результат... Сейчас это не год назад.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1525

Поэтому я даже не стал отвечать этому челу, просто банально кому то 2м продал один контент а потом разбирайся кто прав а кто нет. Мой прямой конкурент купил 2 таких ролика (потому что раньше он такое не снимал, и после этого тоже не снимал), и у него они собрали самый минимум просмотров что у него в среднем по каналу.

Месяц было тихо, через полтора уже пошёл подъём.

S
На сайте с 03.05.2016
Offline
4
#1526

Палю свой канал, принесший 10к$ за последний год. Рекорд по доходу был 140$ дейли.

Потрачено на продвижение и рекламу 2к$ за последние пол года НО результата 0!!!

Вкалываю каждый день, но просмотры падают и доход сейчас почти ноль!!!!

Если коллеги покритикуют или посоветуют что, буду признателен. https://www.youtube.com/channel/UCtgN54GO7qZBPHdKKrV2aCg/videos

---------- Добавлено 24.11.2016 в 17:17 ----------

suslovm:
Палю свой канал, принесший 10к$ за последний год. Рекорд по доходу был 140$ дейли.
Потрачено на продвижение и рекламу 2к$ за последние пол года НО результата 0!!!
Вкалываю каждый день, но просмотры падают и доход сейчас почти ноль!!!!
Если коллеги покритикуют или посоветуют что, буду признателен. https://www.youtube.com/channel/UCtgN54GO7qZBPHdKKrV2aCg/videos

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1527
suslovm:
Палю свой канал, принесший 10к$ за последний год. Рекорд по доходу был 140$ дейли.
Потрачено на продвижение и рекламу 2к$ за последние пол года НО результата 0!!!
Вкалываю каждый день, но просмотры падают и доход сейчас почти ноль!!!!
Если коллеги покритикуют или посоветуют что, буду признателен. https://www.youtube.com/channel/UCtgN54GO7qZBPHdKKrV2aCg/videos

Лично мне ваш канал понравился. Но проблема в другом. Сейчас очень много появилось каналов детской тематики и ютуб просто начал достаточно жестко исправлять ситуацию, чтобы не было такого перекоса. Ютуб просто берет и глушит пачками детские каналы. На свое усмотрение. И сделать здесь уже ничего нельзя. Ваш канал попал в этот список. На лицо искусственное зажимание трафика. Для вашего канала установлен потолок и выше него вы уже не прыгнете. У вас есть два варианта дальнейших действий. 1. Смириться и продолжать клепать еще с большим энтузиазмом видео для этого канала в надежде, что когда-нибудь, через год, или два, ютуб пересмотрит свое отношение к вашему каналу. 2. Создать новый канал и попробовать какую-то другую более перспективную тематику.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1528
suslovm:
Палю свой канал, принесший 10к$ за последний год. Рекорд по доходу был 140$ дейли.
Потрачено на продвижение и рекламу 2к$ за последние пол года НО результата 0!!!
Вкалываю каждый день, но просмотры падают и доход сейчас почти ноль!!!!

Где рекламу брали? Если Адвордс - то там нужно грамотно подходить.

От себя сказал бы - пилите компиляции своих видео более 10 минут и вставляйте больше рекламы.

Так же некоторые ваши видео набирают больше просмотров - значит народ чем то завлекается - превьюхой, названием или содержанием - проанализируйте и пилите дальше.

MarlboroMan
На сайте с 27.02.2011
Offline
67
#1529
CergeyN:
Где рекламу брали? Если Адвордс - то там нужно грамотно подходить.

У меня тоже детский канал полтора года. Авторский контент.

Потрачено на продвижение не менее $3к. И накрутка, и постинг по группам в соцсетях, и адвордс... В итоге 29к подписчиков за все время существования канала. Доход - около 500$/мес.

Судя по анализу конкурентов со схожим контентом могу сказать, что либо они что-то особенное знают, либо льют космические деньги на Adwords. Каналы вырастают с 30 до 100 тыс подписчиков за 2 месяца. КАК ??? У многих из них дети даже не говорят и сидят в кадре как овощи.

Обратился к своей партнерке AIR (кстати, 99% раскрученных детских каналов именно под AIR) - они говорят что такие результаты достигаются за счет Adwords. Мне же с трудом верится что какая-нибудь обычная семья с весьма средним (на вид, судя по видео) доходом льет на Adwords по 5-10к$ в месяц.

Уже полтора года бьюсь как рыба об лед. На моих глазах взлетели многие каналы, с аналогичным контентом.

Подскажите пожалуйста, как ГРАМОТНО настроить Adwords? Готов заплатить денег за дельную инфу.

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#1530
MarlboroMan:

Подскажите пожалуйста, как ГРАМОТНО настроить Adwords? Готов заплатить денег за дельную инфу.

Рабочие схемы налития по adwords никто никогда палить не станет даже за деньги, только собственный выстраданный опыт в этом деле поможет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий