Авторский детский канал

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#761

turbico, VogelS у вас озвучка на англ. языке? Судя по Максу у нас аудитория тоже есть, вариант руск + субтитры... как?

T
На сайте с 26.06.2015
Offline
32
#762
slider14:
turbico, VogelS у вас озвучка на англ. языке? Судя по Максу у нас аудитория тоже есть, вариант руск + субтитры... как?

В основном Россия, США примерно 2-3%;

Описание с начало делал только для РФ, но сейчас начал добавлять англ.текст. Озвучка (голос) - только русский. Много мультиков без озвучки, только музыка.

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#763
turbico:
В основном Россия, США примерно 2-3%;

Описание с начало делал только для РФ, но сейчас начал добавлять англ.текст. Озвучка (голос) - только русский. Много мультиков без озвучки, только музыка.

Кстати кто нибудь использует новую функцию переводчика для дополнительного привлечения трафика, вообще насколько от него есть положительный эффект?

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
252
#764

Также развиваю детский канал, посмотрим, что получится. Идея назревала давно, но пока раскачивался - уже большая конкуренция.

Что имеем - почти 400 подписчиков.

Буду рад обмену подписчиками с детскими каналами или добавлением в рекомендуемые каналы. В ЛС или по контактам, указанным на канале.

https://www.youtube.com/c/wowbaby

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
M
На сайте с 19.12.2015
Offline
15
#765
bratka_panya:
Также развиваю детский канал, посмотрим, что получится. Идея назревала давно, но пока раскачивался - уже большая конкуренция.
Что имеем - почти 400 подписчиков.
Буду рад обмену подписчиками с детскими каналами или добавлением в рекомендуемые каналы. В ЛС или по контактам, указанным на канале.
https://www.youtube.com/c/wowbaby

Отличный канал, прекрасный ребенок. Но! Зарегался только для того что бы тебе это сказать. Совершенно не понимаю для чего делал такое название канала (транслит) Совершенно не читаемый для буржуйских лиц, не понимание у детей, сложнейший ключи для поиска. Я бы рекомендовал либо название на Русском языке либо на английском корректном.

Исключительно ИМХО в целях помощи и развития канала ) Если есть скрытые мотивы в подобном название канала, хотелось бы их выяснить :)

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#766
Fdk96:
Кстати кто нибудь использует новую функцию переводчика для дополнительного привлечения трафика, вообще насколько от него есть положительный эффект?

Если видео русское, то эффект отрицательный, удержание резко стало падать

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
252
#767
mobikru:
Отличный канал, прекрасный ребенок. Но! Зарегался только для того что бы тебе это сказать. Совершенно не понимаю для чего делал такое название канала (транслит) Совершенно не читаемый для буржуйских лиц, не понимание у детей, сложнейший ключи для поиска. Я бы рекомендовал либо название на Русском языке либо на английском корректном.

Исключительно ИМХО в целях помощи и развития канала ) Если есть скрытые мотивы в подобном название канала, хотелось бы их выяснить :)

К сожалению как-то изменил url канала на wowbaby и теперь не изменить никак.

Или вы про название канала Malchik Mark? На русском канал - Мальчик Марк, как сделать что-то лучше я не знаю, если честно. Если кто-то поможет идеей, то заранее спасибо.

M
На сайте с 19.12.2015
Offline
15
#768
bratka_panya:
К сожалению как-то изменил url канала на wowbaby и теперь не изменить никак.

Или вы про название канала Malchik Mark? На русском канал - Мальчик Марк, как сделать что-то лучше я не знаю, если честно. Если кто-то поможет идеей, то заранее спасибо.

я именно про слово Malchik который вы написали транслитом... Мой вам совет подберите что-то поудачнее... Главное не используйте транслит .

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
252
#769
mobikru:
я именно про слово Malchik который вы написали транслитом... Мой вам совет подберите что-то поудачнее... Главное не используйте транслит .

Хорошо. Напишу по-русски. Но пока не дает поменять название, не так давно менял его. Хотя дней 20-30 прошло.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#770
bratka_panya:
Также развиваю детский канал, посмотрим, что получится. Идея назревала давно, но пока раскачивался - уже большая конкуренция.
Что имеем - почти 400 подписчиков.
Буду рад обмену подписчиками с детскими каналами или добавлением в рекомендуемые каналы. В ЛС или по контактам, указанным на канале.
https://www.youtube.com/c/wowbaby

У тебя на канале первое видео не совсем детское мягко говоря. Тебя это никак не смущает? У меня просто аналогичная есть ситуация. Видео имеет большой трафик из США, но я его закрыл, т.к. решил на этом канале где такое видео, сделать детский канал. Подписываются дети и я бы не хотел чтобы они его смотрели. Плюс могут нажаловаться родители. Хотя когда ютуб поставил на это видео ограничение по возрасту, я его опротестовал и сейчас нет никакого ограничения. Еще как я понял у тебя канал основной, т.e. где нужно задавать реальные Имя и Фамилию. Не боишься что из-за того что ты задаешь там вместо этого название канала могут быть проблемы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий