Авторский детский канал - 2

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#1561

там перелив идёт с канала её брата/сына, где она до этого снималась.

+ещё обмен в Интересных каналах был

Кстати, а сколько примерно стоит данный обмен?

IF
На сайте с 10.01.2016
Offline
26
#1562

Скажите, можно ли подобное считать авторским контентом ? Вот хочу попробовать что то похожее, вдруг меня будут смотреть :D

https://youtu.be/4X5i8mizyjI

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1563
InternetForPor:
Скажите, можно ли подобное считать авторским контентом ? Вот хочу попробовать что то похожее, вдруг меня будут смотреть :D
https://youtu.be/4X5i8mizyjI

такого как грязи, я бы даже сказал спам...

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#1564

Народ, а как вот такие каналы развивают? При чем так быстро... Неужели просто тупо накрутка?

https://www.youtube.com/channel/UC7Lq6MrG5VAmyTTk39zp5Bg/videos

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#1565

https://www.youtube.com/channel/UCziFaPzunpPYc8ctW_ScrIg

Ребята. Стоит ли заниматься подобным каналом? Что-то меня посещают мысли, что надо что-то более хайповое - типа ролики со спайдерменами и модами к Гта4, или фингерфэмили... Может вообще летсплеи детских игрулек? Не хочется прозаниматься зря эти делом.

Особенно интересно мнение, например Fifka_9.

---------- Добавлено 12.12.2016 в 12:37 ----------

https://www.youtube.com/channel/UCziFaPzunpPYc8ctW_ScrIg

Ребята, есть ли смысл пилить такие видосы? У меня такие подозрения, что надо что-то более хайповое и детское - спайдермены моды к гта, или фингерфэмили... Вроде вкладываюсь в ролики, но очкую, что не зайдет. Хочется делать что-то красивое, но и бабла тоже хочется. Какой-нибудь канал чисто для бабла, хотя бы 1000 в месяц, чтобы было время заниматься еще каким-нибудь каналом на долгий срок - с крутым качеством и по-душе.

В общем как думаете на таком можно вылезти?

Fifka_9, что скажешь ты?

---------- Добавлено 12.12.2016 в 12:37 ----------

Тест тест, сообщения что-то не постятся.

LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#1566

вот тут многие пишут что нужно для рывка обязательно залив трафа, много бабла и т.д, скажу как было в моем случае, я заливал ролики, заливал, просто от винта на канал, за 1-3 недели было роликов 5-10 и потом, залил 1 видосик, начал он очень активно смотреться, в итоге за 3-4 дней 100 к просмотров!!! как? та я сам хер его знает как,ахаха))) он попал в похожие к одному каналу популярном где пару млн просмотров на видосах, как? у меня название было русское, теги все русские!! кроме 1 слова на англ, возможно в описание пару англ слов популярных еще было, и все, из за этого что ли как от попал? возможно)) так что ютуб всовует ваши видео рано или поздно, кому то сразу , кому то поздно, просто пилите ролики, на популярные запросы, и вас за это наградят))))

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#1567
lScaMpl:
вот тут многие пишут что нужно для рывка обязательно залив трафа, много бабла и т.д, скажу как было в моем случае, я заливал ролики, заливал, просто от винта на канал, за 1-3 недели было роликов 5-10 и потом, залил 1 видосик, начал он очень активно смотреться, в итоге за 3-4 дней 100 к просмотров!!! как? та я сам хер его знает как,ахаха))) он попал в похожие к одному каналу популярном где пару млн просмотров на видосах, как? у меня название было русское, теги все русские!! кроме 1 слова на англ, возможно в описание пару англ слов популярных еще было, и все, из за этого что ли как от попал? возможно)) так что ютуб всовует ваши видео рано или поздно, кому то сразу , кому то поздно, просто пилите ролики, на популярные запросы, и вас за это наградят))))

Ну хоть кто то адекватный нашелся ))) А то "главное контент, главное контент"... )))

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#1568
ForDeC:
Ну хоть кто то адекватный нашелся ))) А то "главное контент, главное контент"... )))

Да я сто раз тут писал уже, содержание решает только когда на видео начнётся активность, т е просмотры. Если нет просмотров, как можно судить о качестве контента? ЮТ сам не умеет определять качество и интересность контента.

Ты хоть супер блокбастер сними за мильён баксов, если нет армии подписчиков или ЮТ его не будет как либо продвигать с нуля никто этот шедевр не увидит и соответственно не оценит, много достойных видео так и лежат на дне (пока во всяком случае) т к авторы не приложили усилия для продвижения.

Сейчас ЮТ затачивается на продвижение вирусных видео и всякого УГ с привлекательным превью, на которые очень падки всякие школьники. Даже PewDiePie снял видео про это.

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#1569

Все взаимосвязано.

Начальные просмотры важны, их можно получить 2 способами - накрутка и SEO (как следствие траф с самого Ютуба).

Идем дальше, после того как вы получили стартовые просмотры на ваше видео (вне зависимости от способа), ютуб начинает кидать другие ваши ролики в рекомендуемые тем людям которые уже посмотрели первые видео. И уже тут будет решать качество контента: если он уныл, если он не цепляет, если в конце концов новые видео с вашего канала на смотрят, то из рекомендуемых оно с течением времени исчезает.

Есть ощущение, что на попадание ролика в похожие это тоже в значительной степени влияет.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1570
Лыжник:
тут будет решать качество контента: если он уныл, если он не цепляет, если в конце концов новые видео с вашего канала на смотрят, то из рекомендуемых оно с течением времени исчезает.
Есть ощущение, что на попадание ролика в похожие это тоже в значительной степени влияет.

а мне порой кажется

что робот алгоритм заточенный под школоту и превью с сыскамии намеки на показалось

сам стал долбанутым как и 99 проц ютуб контента и людей в мире,поехавший то есть

то есть совпали послед-ти кадров слов звуков названий

и он тебя запихнул , нет - задавил

то есть он как кот

то - лежит без дела и отключен , то как бешеный шпарит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий