Авторский детский канал - 2

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#1211

авторы мультфильмов, скажите, пожалуйста, а в какой программе вы прорисовываете своих героев?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1212
EADF:
Если видос стрельнул, но очень хочется сменить тип монетизации - стоит менять или ютуб посчитает "ты чо охамел штоле" и перекроет доступ к трафу?

Просто сколько не читал, ВСЕГДА, ВСЕ, рекомендуют вообще даже не дышать на такой видос, не говоря уже о его редактировании.

Кто тестил на себе?))))

Я раз так обжёгся, добавил всего 1 рекламную метку.. Итог: удержание резко просело, просмотры упали, т.е. видео вылетело из сочных мест.. Удаление рекламной метки не помогло.. Правильно все рекомендуют, даже не дышите в сторону этого видео;)

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1213
Fifka_9:
Я раз так обжёгся, добавил всего 1 рекламную метку.. Итог: удержание резко просело, просмотры упали, т.е. видео вылетело из сочных мест.. Удаление рекламной метки не помогло.. Правильно все рекомендуют, даже не дышите в сторону этого видео;)

Во первых не все, а во вторых я сколько раз менял и ничего не изменялось

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1214

Подскажите, пожалуйста, что это такое? На многих видео с играми встречается. Оно автоматом появляется или самому нужно задавать? Это как-то влияет на монетизацию?

png 67676777777777777777777777777.png
SS
На сайте с 05.07.2016
Offline
48
#1215

Какой минимальной длины должен быть ролик, чтобы показывался рекламный преролл от адсенс?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1216
kentavr78:
Во первых не все, а во вторых я сколько раз менял и ничего не изменялось

Значит везло, или видео было длинным, фильм например, где удержание практически не меняется при добавлении или удалении рекламных меток.. А вот если добавить лишнюю рекламку в ролик длиною чуть более 10 минут, то это сильно отражается на удержании в худшую сторону, что негативно влияет на попадание в похожие...

Лично проверенно!

O
На сайте с 07.07.2016
Offline
1
#1217

+1 к не трогать видео.

Я тестил, у меня вышло так:

90% шансы на моментальное падение при изменении любой видимой части (название, теги, описание, картинки)

Это вот так:

90% шансы на смену тренда (с роста на падение) при вмешательстве в невидимую часть, типо монетизации

Это вот так:

Проводит кто еще эксперименты над просмотрами/монетизацией, давайте объединяться и обсуждать в телеграме))

O
На сайте с 07.07.2016
Offline
1
#1218

+1 к тому что бы не трогать видео, тесты показывают что за видимую часть (заголовок, описание, картинка, теги) падение чуть ли не моментальное, а вот за туже монетизацию "смена тренда", если ролик рос - начнется падение итд.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1219
julia_ya:
авторы мультфильмов, скажите, пожалуйста, а в какой программе вы прорисовываете своих героев?

рисуют все в фотошоп, хотя можно и в векторе кто умеет, про анимацию на прошлой странице.

---------- Добавлено 07.07.2016 в 16:45 ----------

SteamSpy:
Какой минимальной длины должен быть ролик, чтобы показывался рекламный преролл от адсенс?

видеореклама? она и на коротких роликах есть и на длинных, потому что у меня 2-3 минутки, деньга идет не смотря на то что дети сидят на планшетах и смартах где нет банеров.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1220
Аквамарин:
рисуют все в фотошоп, хотя можно и в векторе кто умеет...

Откуда ты про всех знаешь? К тому же, что там в векторе уметь, наоборот там проще, используя точки, их настройки и прочее да и удобней векторное. Если большинству лень изучать новый софт и рисуют картинки по типу вектора в Фотошопе, а анимацию делают в видеоредакторе, это их проблемы. А еще можно микроскопом гвозди забивать, говорят. 😂

julia_ya, в Аниме Студио и рисую, и делаю анимацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий