Авторский детский канал - 2

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#1221
patriot348:
Подскажите, пожалуйста, что это такое? На многих видео с играми встречается. Оно автоматом появляется или самому нужно задавать? Это как-то влияет на монетизацию?

Вручную

Может и на монетизацию повлиять (негативно), если выбранная рубрика не будет соответствовать теме видео.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1222
Аквамарин:

деньга идет не смотря на то что дети сидят на планшетах и смартах где нет банеров.

везет тебе у меня 2/3 мобильного втрафа в пустоту летят так как прероллов нет. а баннеров тем более(обещанного бумпера на мобилах чето так никто и не дождался),

хотя тематика не детская... может по этому....

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1223

Аквамарин, вот смотри, рисую круг (это 4 точки) - это 1 кадр, в другом кадре (10-й, 20-й - какой хочешь) - просто меняю изгибы точек (инструмент такой), даже не трогая этих точек! Смотри, что делает программа:

Из растровой картинки это не сделаешь, даже руками. А тут я вообще ничего руками не делал, кроме того, что круг нарисовал - т.е. кликнул где центр поставить, 2-й клик - край круга. Всё, закрасилось автоматом (автозакраска настраивается).

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#1224

А что это за программа?

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#1225
photomuza:
Аквамарин, вот смотри, рисую круг (это 4 точки) - это 1 кадр, в другом кадре (10-й, 20-й - какой хочешь) - просто меняю изгибы точек (инструмент такой), даже не трогая этих точек! Смотри, что делает программа:


Из растровой картинки это не сделаешь, даже руками. А тут я вообще ничего руками не делал, кроме того, что круг нарисовал - т.е. кликнул где центр поставить, 2-й клик - край круга. Всё, закрасилось автоматом (автозакраска настраивается).

Из растровой легко;)

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1226

julia_ya, я же написал выше - anime studio

dancer810, мил человек, ты сделай, выложи, распиши алгоритм как я, а люди сравнят, что легче. А то пустословов тут на серче как блох.

ПС Я потратил минут 5 вместе с рендерином и загрузкой на ЮТ.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1227
clayman:
Вручную


Может и на монетизацию повлиять (негативно), если выбранная рубрика не будет соответствовать теме видео.

А для чего это? Если будут кликать, то дополнительный доход будет?

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#1228
dancer810:
Из растровой легко;)

В АЕ можно из любой фигуры сделать любую, вставить один path первым ключем, и другой вторым и скорость анимации типа замедленное ускорение графиком регулировать и эффект баунс в один клик, про экспрешины вообще молчу че там наворотить можно)

Да каждый про программу в которой работает может наверно много похвального сказать)

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#1229

Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать мультфильм по принципу Кота Саймона в программе Pencil или только After Effects поможет?

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#1230
julia_ya:
Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать мультфильм по принципу Кота Саймона в программе Pencil или только After Effects поможет?

Я думаю можно даже в пейнте, все зависит от опыта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий