Авторский детский канал - 2

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#991

У меня опять подъем начался, после сильного падения!

png 5465465656565656566666.png
G
На сайте с 13.06.2016
Offline
0
#992
patriot348:
У меня опять подъем начался, после сильного падения!

у тебя также вылетало видео из подобных видео???

кстати поздравляю

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#993
gllv:
у тебя также вылетало видео из подобных видео???
кстати поздравляю

Сложно сказать, я вообще заметил, что сейчас долго видео не держатся в похожих, у меня новые видео попадают, а потом слетают, какие-то видео хорошо раскручиваются и начинают попадать к многим похожим, но постепенно просмотры уменьшаются. Пока следующее новое видео не попадет в похожие. Так то они все попадают, только не все к жирным. Когда первый такой сильный подъем был это на тот момент новое видео попало к жирным похожим, сразу к нескольким, но постепенно с тих видео просмотров пошло меньше, т.к. те видео на тот момент тоже были новые, но постепенно стали уменьшатся, плюс с некоторых вылетело. У этого видео и сейчас идут просмотры с похожих, но существенно меньше. А сейчас опять новое видео попало видать к жирным похожим, т.к. с него идут просмотры существенно больше, чем с остальных. Вообще я заметил, что каждое следующее новое видео у меня все больше и больше набирает просмотров в первый день, причем эти просмотры идут не из похожих, а ютуб сам раскручивает. А вот как дальше пойдет раскрутка, уже в похожих, еще и зависит от того как я заголовок с описанием и тегами оптимизирую, ну и от содержания видео. Предугадывать это невозможно.

G
На сайте с 13.06.2016
Offline
0
#994
patriot348:
Сложно сказать, я вообще заметил, что сейчас долго видео не держатся в похожих, у меня новые видео попадают, а потом слетают, какие-то видео хорошо раскручиваются и начинают попадать к многим похожим, но постепенно просмотры уменьшаются. Пока следующее новое видео не попадет в похожие. Так то они все попадают, только не все к жирным. Когда первый такой сильный подъем был это на тот момент новое видео попало к жирным похожим, сразу к нескольким, но постепенно с тих видео просмотров пошло меньше, т.к. те видео на тот момент тоже были новые, но постепенно стали уменьшатся, плюс с некоторых вылетело. У этого видео и сейчас идут просмотры с похожих, но существенно меньше. А сейчас опять новое видео попало видать к жирным похожим, т.к. с него идут просмотры существенно больше, чем с остальных. Вообще я заметил, что каждое следующее новое видео у меня все больше и больше набирает просмотров в первый день, причем эти просмотры идут не из похожих, а ютуб сам раскручивает. А вот как дальше пойдет раскрутка, уже в похожих, еще и зависит от того как я заголовок с описанием и тегами оптимизирую, ну и от содержания видео. Предугадывать это невозможно.

в общем идет постепенный прирост просмотров.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#995
gllv:
в общем идет постепенный прирост просмотров.

Надеюсь, а что это за картинка? Не отображается...

G
На сайте с 13.06.2016
Offline
0
#996
patriot348:
Надеюсь, а что это за картинка? Не отображается...

это моя статистика. не знаю как тут добавить картинку?

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#997
gllv:
это моя статистика. не знаю как тут добавить картинку?

добавь сюда http://imgur.com, а ссылку после добавления (будет справа внизу) вставишь на форум

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#998
gllv:
это моя статистика. не знаю как тут добавить картинку?

Вот на эту кнопку нажми:

png 111111.png
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#999

А до этого нажми расширенный режим!

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1000
gllv:
в общем идет постепенный прирост просмотров

А сколько на этом растущем по просмотрам канале видео? Авторское или копипаст? Тема детворы или иная?

.net

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий