Авторский детский канал - 2

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1391
hihtun:
я не пойму если добавляешь подсказку то аннотации не работают.. да..?

Нужно не понимать, а уметь искать информацию и да, уметь читать правила, хелпу и прочую многими игнорируемую "фигню для авторов"

https://creatoracademy.withgoogle.com/creatoracademy/page/lesson/cards?hl=ru&rd=1

https://support.google.com/youtube/answer/92710?hl=ru

🍿

.net
H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1392
Дмитрий_Combox:
Нужно не понимать, а уметь искать информацию и да, уметь читать правила, хелпу и прочую многими игнорируемую "фигню для авторов"

https://creatoracademy.withgoogle.com/creatoracademy/page/lesson/cards?hl=ru&rd=1

https://support.google.com/youtube/answer/92710?hl=ru

🍿

прочитал.. ответа не нашел.. всегда пользовался аннотациями но начал добавлять подсказки и так и не понял после добавления подсказки аннотации не будут видны при просмотре на ПК..? дайте кто ответ..?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1393
hihtun:
прочитал.. ответа не нашел.. всегда пользовался аннотациями но начал добавлять подсказки и так и не понял после добавления подсказки аннотации не будут видны при просмотре на ПК..? дайте кто ответ..?

Вот честно, воспользоваться поиском по мною представленным ссылкам ну вообще влом или лень то? Вот так никто ничему и не учится, все подавай готовое, а потому плодят темы чего ж нет трафика или бан то за что...

"Подсказки и другие функции

Если в ролике есть подсказки, вся реклама других роликов и плейлистов в нем будет скрыта.

Если на ваше видео были заявлены права в системе Content ID и владелец контента создал кампанию, подсказки отображаться не будут. Подробнее о системе Content ID...

В роликах с подсказками не отображаются оверлеи с призывом к действию."

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1394
Дмитрий_Combox:
Вот честно, воспользоваться поиском по мною представленным ссылкам ну вообще влом или лень то? Вот так никто ничему и не учится, все подавай готовое, а потому плодят темы чего ж нет трафика или бан то за что...



"Подсказки и другие функции

Если в ролике есть подсказки, вся реклама других роликов и плейлистов в нем будет скрыта.
Если на ваше видео были заявлены права в системе Content ID и владелец контента создал кампанию, подсказки отображаться не будут. Подробнее о системе Content ID...
В роликах с подсказками не отображаются оверлеи с призывом к действию."

спасибо добрый человек..😂

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1395

Кстати какая у вас статистика по Подсказкам и Рекомендациям, понятно что процент мал но все же у меня на подсказки больше нажимают а Рекомендации закрывают в основном (нажимают крестик).

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1396

Ребят, а где брать детскую зарубежную музыку/песни для видео без совпадений?

А то стандартные ютубовские песенки уже как то приелись, надо что то новенькое..

Заранее спасибо за ответ

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1397

Ребят, а где брать детскую зарубежную музыку/песни для видео без совпадений?

А то стандартные ютубовские песенки уже как то приелись, надо что то новенькое..

Заранее спасибо за ответ

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#1398
Fifka_9:
Ребят, а где брать детскую зарубежную музыку/песни для видео без совпадений?
А то стандартные ютубовские песенки уже как то приелись, надо что то новенькое..
Заранее спасибо за ответ

Может купить на стоке?)

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#1399
Аквамарин:
Кстати какая у вас статистика по Подсказкам и Рекомендациям, понятно что процент мал но все же у меня на подсказки больше нажимают а Рекомендации закрывают в основном (нажимают крестик).

уточню ,ибо не допонял. Есть Annotations и Cards. первое и второе вместе работать не могут? (я и то и то ставлю,но мб оно мне показывает и зрителю нет. проясните пожалуйста)

p.s. у меня по Cards жмут в 2 раза чаще

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1400
Pete:
уточню ,ибо не допонял. Есть Annotations и Cards. первое и второе вместе работать не могут? (я и то и то ставлю,но мб оно мне показывает и зрителю нет. проясните пожалуйста)

p.s. у меня по Cards жмут в 2 раза чаще

Cards это и есть Подсказки, я в рус. интерфейсе работаю. Да жмут чаще и у меня. Вместе с аннтоациями на данном ролике преимущество имеет Cards, аннтоация не всплывает, там где нет Cards аннотации работают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий