Youtube - Вопросы новичков - 7

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#111

Если средства с Ютуба поступили 12 марта на "Итоговый доход", а 15 марта будет забанен канал, адсенс не пострадает. Выплатят ли деньги?

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#112

тут писали не давно что конкуренты могут начать давить если

в поисковой выдаче встаешь на 1-10 место

как то зябко становиться когда по поиску в аналитике

3 запроса - на 1,2,3 месте

10 - в 5ке

остальные в 10ке

M1
На сайте с 12.03.2016
Offline
0
#113

Привет! Я новенькая :)

И у меня такой вопрос. Скольки минутное\секундное музыкальное видео пропустит ютуб? Хотела сделать нарезку из разных клипов и слушала,что ютуб пропускает 7 секундные ролики без авторского права. Это так?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#114

Но все равно, после подсчета Адсенса (-19%), кидают на остаток больше, чем на Аналитиксе (-45%). Привожу пример ( так на всех каналах). Бухгалтерия запутанная в край. ДОХОД ОТ РЕКЛАМЫ НА YOUTUBE 447,65 $*. Получается: 447-45%=245$, но адсенс положил на остаток 396 (из отчета Адсенс по итогу прошл. месяца)-20%= 296$ (!!!) И как такое понимать???

png 1.png
png 2.png
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#115

у тебя что за партнерка и аудитория? 0,36 неплохо
У меня на Адсенсе бывает и 0,50. Если по Аналитиксу срм: 1,86-2,5. То о чем я и писал ранее, партнерка в доходах не дает преимуществ, а только наоборот. В продвижении ролков, не знаю, возможно помогает, а может и так же как и с доходами, не берусь судить.

D
На сайте с 12.08.2015
Offline
14
#116

Еще раз о ссылках в описании.

Вижу, что много блогеров в описании к ролику оставляют ссылки на свои группы вк, ок и т.д. Не скажется ли негативно на продвижение роликов исходящие ссылки?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#117
Кайдал:
Но все равно, после подсчета Адсенса (-19%), кидают на остаток больше, чем на Аналитиксе (-45%). Привожу пример ( так на всех каналах). Бухгалтерия запутанная в край. ДОХОД ОТ РЕКЛАМЫ НА YOUTUBE 447,65 $*. Получается: 447-45%=245$, но адсенс положил на остаток 396 (из отчета Адсенс по итогу прошл. месяца)-20%= 296$ (!!!) И как такое понимать???

Сейчас Босс, мы узнаем у Адсенс и Ютуб, потом Вам сделаем письменный доклад! 😂

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#118
Кайдал:
у тебя что за партнерка и аудитория? 0,36 неплохо
У меня на Адсенсе бывает и 0,50. Если по Аналитиксу срм: 1,86-2,5. То о чем я и писал ранее, партнерка в доходах не дает преимуществ, а только наоборот. В продвижении ролков, не знаю, возможно помогает, а может и так же как и с доходами, не берусь судить.

Ну не знаю.

В Адсенсе рисуют вообще 1,12 (доход на тыс показов)

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#119

Есть один страйкнутый видос, где есть частично не мой контент. На него кинули страйк, но далеко не факт, что у этого человека есть необходимые права. Вопрос - что вообще бывает, если кидать встречное уведомление на страйк? Если у человека есть все необходимые права, он идет в суд, либо у меня восстанавливается видео? Объясните, кто в курсе. Спасибо.

F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#120
Dobriu:
После этого страйка за 5 минут заблокировали канал за спам, мошенничество и т.д. и вместе с ним сразу пару авторских каналов на других аккаунтах под другие номера телефона (они были не так важны). Вслед за этим, через разные промежутки времени стали банить все новосозданные каналы, даже без контента.

Плохо. Пора делать обновление железа, лучше всего старый комп продать, а купить/собрать новый. И сменить провайдера. Ибо скорее всего твой ПК и IP попал в "черный список".

Dobriu:

Оставил ютуб только прокачанные старые каналы. Продвигался забаненный канал только белыми методами, без спама, накрутки и прочего.

Вопрос - сколько они продержаться. Месяц, неделю, год? Лучше на них пока не заходить с того ПК. А вообще пока давно научиться пользоваться VPN и соблюдать одно простое правило.

1 аккаунт Youtube - 1 gmail аккаунт - 1 уникальный IP (с помощью VPN сервиса).

Dobriu:

И вот теперь главный вопрос - можно ли восстановить сей канал? Будет ли монетизация от адсенс? И к кому можно обратиться за помощью по восстановлению канала (какова цена вопроса)? Вконтакте есть умельцы, но их фейковые страницы не вызывают доверия.
Спасибо за внимание.

Можно попробовать через службу поддержки, но тут дело такое. 50/50. Могут и не восстановить. Поищи в Гугле по запросу KONODEN, Денис Коновалов Блог. Он писал о том, что могут страйк снять, если канал белый. Цену вопроса не знаю, не требовалось (тьфу-тьфу) мне такая услуга.

---------- Добавлено 12.03.2016 в 12:23 ----------

makemake12:
Привет! Я новенькая :)
И у меня такой вопрос. Скольки минутное\секундное музыкальное видео пропустит ютуб? Хотела сделать нарезку из разных клипов и слушала,что ютуб пропускает 7 секундные ролики без авторского права. Это так?

2-3 секунды скорее всего можно будет считать цитированием, больше - уже могут совпадение по Content ID влепить.

Прежде чем заливать видео на основной канал - заведите себе отдельный, "серый" канал, на который вы можете без опаски заливать любые ролики и тестировать их там.

Еще советую почитать бложик Скудоума - http://skudoum.blogspot.ru/ + хенгауты от AIR - https://www.youtube.com/user/supportairio/videos ну и канал Конодена для новичков тоже в неком роде будет [+].

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий