Youtube - Вопросы новичков - 7

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#411
WowCody:


вопрос повыситься ли теперь интерес робота-фильтра к каналу?

конечно :)

Г
На сайте с 27.03.2016
Offline
36
#412

Ребят а как переподвязать канал к другому е мейлу?

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#413
гаденыш:
Ребят а как переподвязать канал к другому е мейлу?

Я знаю только в пределах аккаунта поменять местами, а другие возможные способы не высветились.

---------- Добавлено 28.03.2016 в 15:51 ----------

Grade A, Grade B - в сошиал блейд это рейтинг канала? на чем основан на просмотрах?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#414
quest7:
У каждого по своему :)

Я думаю, что у всех одинаково должно быть, т.к. иначе можно было бы манипулируя с часовыми поясами, перезаливать ролики раньше на один день, чем у самого автора ролика. Такого сделать нельзя. Отсюда вывод: у всех время и день одно и то же.

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#415
patriot348:
Я думаю, что у всех одинаково должно быть, т.к. иначе можно было бы манипулируя с часовыми поясами, перезаливать ролики раньше на один день, чем у самого автора ролика. Такого сделать нельзя. Отсюда вывод: у всех время и день одно и то же.

Вообще у времени есть добавка например 10:00+2CET и фиксируется для подобных случаев думаю ЮТ.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#416
slider14:
Ну время заливки же не указывается с точностью до часа. Итем более у времени есть добавка например 10:00+2CET

Ну допустим в Нью-Йорке 10 часов утра 28 марта 2016, а во Владивостоке уже 0 часов 29 марта 2016 года. Получается, если во Владивостоке залили ролик в 0 часов 29 марта, то в Нью-Йорке есть еще 14 часов чтобы успеть перезалить ролик раньше чем это сделал автор. Т.е. у автора будет загружен 29 марта, а у того кто перезалил ролик 28 марта. Это абсурд. Такого никогда на ютубе не было. Отсюда вывод: время и день у всех одно и то же!

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#417
patriot348:
Ну допустим в Нью-Йорке 10 часов утра 28 марта 2016, а во Владивостоке уже 0 часов 29 марта 2016 года. Получается, если во Владивостоке залили ролик в 0 часов 29 марта, то в Нью-Йорке есть еще 14 часов чтобы успеть перезалить ролик раньше чем это сделал автор. Т.е. у автора будет загружен 29 марта, а у того кто перезалил ролик 28 марта. Это абсурд. Такого никогда на ютубе не было. Отсюда вывод: время и день у всех одно и то же!

Я же написал что Ютубом учитывается часовой пояс, это видно даже когда запланированную публикацию делаешь. Хотя для зрителя не знаю может тоже корректируется под ЕГО время, и даже если нет то на ЮТ часовой пояс будут смотреть если что-то доказывать нужно будет. Или время заливки на сервере посмотрят.

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#418

Знатоки, как думаете, можно отправить апеляцию на страйк, который получил на видео с перископа отправленного от конкурента?

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#419
patriot348:
Я думаю, что у всех одинаково должно быть
slider14:
Вообще у времени есть добавка например 10:00+2CET и фиксируется для подобных случаев думаю ЮТ.

Ух, развели флуд :)

Для пользователя отражаемое время остается в соответствии с его настройками и его часовым поясом. Летнее время ничего не меняет - оно автоматом корректируется.

А абсолютное время, которое для всех одно - это серверное ютюба, предполагаю, что это PST.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#420

точно кто о сливает из подписчиков

Участники сообщества YouTube пожаловались на Ваш контент. Поскольку в результате проверки выяснилось, что жалобы обоснованны, мы установили возрастные ограничения на следующие видео:

В результате для этого контента было установлено ограничение по возрасту.

На YouTube запрещено размещать ролики, которые содержат изображения обнаженного тела, натуралистичные изображения и контент откровенного либо сексуального характера. Мы принимаем решение отдельно по каждому ролику, и если видео нарушает правила, удаляем его либо устанавливаем возрастные ограничения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий