Youtube - Вопросы новичков - 7

B2
На сайте с 23.03.2016
Offline
1
#451

А у меня вот мистический вопрос...

На канал подключил монетизацию, создал Adsense аккаунт и прекрепил. Письмо подтверждающее письмо!

Проходит время - захожу на аккаунт и вижу надпись из разряда "видимо вы ещё не регистрировали Адсенс, сделайте это ещё раз или войдите с аккаунта на котором он есть."

Разбирался, так и не понял что за фигня. В аккаунте ютуба связь стоит с адсенсом, а адсенс мол у вас аккаунта нет.

Сделал ещё один аккаунт в адсенсе (из под того же что и был аккаунта ютуб), снова пришло письмо с инфой об этом. Проходит где-то месяц, решил проверить баланс и снова надпись, аккаунта то мол у вас нет.

Что делать-то? Что происходит?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#452

Если монетка отключена только на одном канале (он не был привязан к адсенс), будут ли выплаты другим канлам на этом же аккаунте у которых включена монетка и нет никаких нарушений.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#453
bit24yes:
А у меня вот мистический вопрос...

На канал подключил монетизацию, создал Adsense аккаунт и прекрепил. Письмо подтверждающее письмо!
Проходит время - захожу на аккаунт и вижу надпись из разряда "видимо вы ещё не регистрировали Адсенс, сделайте это ещё раз или войдите с аккаунта на котором он есть."

Разбирался, так и не понял что за фигня. В аккаунте ютуба связь стоит с адсенсом, а адсенс мол у вас аккаунта нет.

Сделал ещё один аккаунт в адсенсе (из под того же что и был аккаунта ютуб), снова пришло письмо с инфой об этом. Проходит где-то месяц, решил проверить баланс и снова надпись, аккаунта то мол у вас нет.

Что делать-то? Что происходит?

У меня такое же было дня два. Потом все подтянулось. Я решил, что это связано с задержкой при актуализации данных между адсенсом и ютубом. Запросов миллиарды, проверять надо все. вот и выводило такое сообщение.

B2
На сайте с 23.03.2016
Offline
1
#454
kandskids:
У меня такое же было дня два. Потом все подтянулось. Я решил, что это связано с задержкой при актуализации данных между адсенсом и ютубом. Запросов миллиарды, проверять надо все. вот и выводило такое сообщение.

У Вас я так понимаю потом всё нормально заработало. А у меня после первого раза, так всё в норму и не вернулось. Писал письмо, ответа не было. Сделал новую связку. Снова пропала. Хоть сейчас и в Youtube->монетизация я вижу ID свой из адсенса, в сам адсенс зайти всё равно не дает.

Не верю я, что потом как-то всё заработает само по себе. 2-й раз отвалился аккаунт где-то в декабре. Уже апрель считай..

КО
На сайте с 08.06.2015
Offline
47
#455

У меня на канале остановился рост подписчиков (1200 сейчас). Неделю подписывается столько же, сколько отписывается. Последний месяц подписывалось по 10-15 человек в день.

Никаких резких действий с каналом не проводил. Просмотры упали на ~20%

Это нормально и так бывает на ютубе?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#456
Юрий-2:
WowCody, не я не вы не сможете просто так проверить почему ваш или мой канал попал в похожие, это может быть и с рекомендованных каналов и ещё множество факторов которые могут повлиять на это сам тюбик только знает :)

понятно что непонятно ни фига)

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#457
bit24yes:
А у меня вот мистический вопрос...

На канал подключил монетизацию, создал Adsense аккаунт и прекрепил. Письмо подтверждающее письмо!
Проходит время - захожу на аккаунт и вижу надпись из разряда "видимо вы ещё не регистрировали Адсенс, сделайте это ещё раз или войдите с аккаунта на котором он есть."

Разбирался, так и не понял что за фигня. В аккаунте ютуба связь стоит с адсенсом, а адсенс мол у вас аккаунта нет.

Сделал ещё один аккаунт в адсенсе (из под того же что и был аккаунта ютуб), снова пришло письмо с инфой об этом. Проходит где-то месяц, решил проверить баланс и снова надпись, аккаунта то мол у вас нет.

Что делать-то? Что происходит?

может ты регал с другой почты, попробуй зайди в Адсенс через все другие твои аккаунты и с другого бразуера.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#458

наконец то догнал отчего слетают настройки некоторых видео.

вот изза этого

Приложения, связанные с аккаунтом

Creator Academy - YouTube имеет доступ к следующим сервисам:YouTube

Управление аккаунтом YouTube

Просмотр и редактирование объектов и связанного контента на YouTube

Получение конфиденциальных данных канала YouTube в ходе аудита партнером YouTube

Основные сведения об аккаунте

Просмотр вашего адреса электронной почты

Просмотр данных о пользователе Google

Расширенный доступ

Просмотр информации об аккаунте владельца контента из YouTube.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#459

Подскажите, если я аннулирую адсенс я смогу потом восстановить его на ту же почту? или опять нужно будет письмо с пин кодом ждать?

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#460
drap:
Подскажите, если я аннулирую адсенс я смогу потом восстановить его на ту же почту? или опять нужно будет письмо с пин кодом ждать?

А зачем это делать? Думаешь их обхитрить? плохая затея.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий