Youtube - Вопросы новичков - 7

M
На сайте с 01.08.2015
6

Нужен совет бывалых. Для старта ролика хочу использовать посев в социальных сетях. Стоит ли? Дайте дельный совет

WC
На сайте с 15.10.2015
69

сомнительная по нужности опция от ютуба - колонка похожие каналы

дело даже не в ней а в содержимом

если переходишь в один из этих (такой же по паршивости кАнал) каналов- то в хоть одном из них есть твой канал (в их колонке похожие каналы)

сейчас перепроверил под логином и под инкогнито- ни на одном нет.

ютуб перетасовал по новой и влил куда то в другое?(в аналитике тоже не видно что на тех каналах откуда смотрели в похожих затесан)

одно но - появился канал в схожей колонке (той же тематики но авторский и не разнобойный)с 30000 подписков,чего месяц назад не было

F
На сайте с 03.01.2016
15
Mitro:
Нужен совет бывалых. Для старта ролика хочу использовать посев в социальных сетях. Стоит ли? Дайте дельный совет

Пробуй. В любом случае имеет значение контент.

K
На сайте с 13.03.2016
48

Я так понимаю, это покупка у неких "раскрутчиков"? А что предлагают ?

Юрий-2
На сайте с 03.09.2015
35

WowCody, не я не вы не сможете просто так проверить почему ваш или мой канал попал в похожие, это может быть и с рекомендованных каналов и ещё множество факторов которые могут повлиять на это сам тюбик только знает :)

IF
На сайте с 10.01.2016
26

Друзья, скажите смогу ли я вывести средства с Адсенс, на Рапиду? Загвоздка в том что рапида и адсенс зарегистрированы на разные лица .

Заранее спасибо.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
193
InternetForPor:
Друзья, скажите смогу ли я вывести средства с Адсенс, на Рапиду? Загвоздка в том что рапида и адсенс зарегистрированы на разные лица .
Заранее спасибо.

каежтся с рапидой уже не работает гугл

saintGID
На сайте с 12.12.2013
102

По поводу возвращение монетизации. На одном канале видео заблокировали во всех странах, получил плохую репутацию на 30 дней. Через неделю после этого, на том же канале отключили монетку на всех видео. На почте письмо - мы восстановим монетку после того, как вернется репутация канала. Вопрос - восстановление монетизации автоматизировано или нужно как-то будет с ними связываться?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
29
На сайте с 11.08.2014
12

Здравствуйте,

в интернетах встречается мнение, будто бы для продвижения на ютуб полезно если прямые ссылки на ролик будут в как можно большем количестве сайтов/форумов/профилей и пр.. причем качество ссылочной массы не важно.

то за что гугл банит сайты, ютуб якобы засчитывает в плюс. Предлагается даже Хрумером рассылать ссыль на ролик+ключи на сотни тысяч форумов. После того как гугл проиндексирует эти ссылки, вроде как рол должен подняться по этим ключам. описание метода можно найти без труда.

Вопрос1 - на сегодня - есть от этого какой-то полезный эффект?

Вопрос2 - есть ли риск получить бан?

IF
На сайте с 10.01.2016
26
chaymaker:
каежтся с рапидой уже не работает гугл

В России работает. У меня можно выбрать .

Так ответит кто нибудь , смогу ли я вывести или нет? Очень надеюсь на помощь .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий