Youtube - Вопросы новичков - 7

Б
На сайте с 15.03.2016
Offline
1
#191

Доброго времени суток всем!:) Хотел спросить у более опытных блоггеров о безопасном ведении нескольких каналов. У меня есть 3 канала на тему "ММА и бокс" (в основном это нарезки под музыку). Монтирую видюхи сам, добросовестно для каждого канала отдельно.☝ Зарегал каналы с одного IP-адреса, вхожу в каждый канал с одного браузера, единственное - все каналы привязаны к 3-ем разным почтам.

Вопрос: Что я делаю не так с точки зрения безопасности ведения нескольких каналов? И что вы можете мне посоветовать в этой связи?:)

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#192

Что в аналитике в списке источников траффика подразумевается под Главной страницей? Это когда заходишь в "разделы в которых можно смотреть видео", там есть строка "Главная страница". Это главная страница самого канала или это главная страница на которую попадаешь набирая youtube.com ?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#193

добавлено в плейлисты аналитика

там учитывают только то что другие добавлены или - и чужие и свои плейлисты?

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#194
Ruslann:
Что с адсенсом творится? Это нормально что у меня итоговый доход в 5 раз больше чем в ютуб аналитике))) мне переживать или радоваться)?

Один канал подключен? Сайты?

IF
На сайте с 10.01.2016
Offline
26
#195
Кайдал:
Никто никакие запросы в банк из налоговой делать не будет☝

Так что лучше будет, через рапиду верифицироваться, или же банковский счет открывать ? Суммы до 1.500$ в мес. ну и можно ли на один счет лить с двух - трех адсенсов ?

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#196
Ruslann:
Что с адсенсом творится? Это нормально что у меня итоговый доход в 5 раз больше чем в ютуб аналитике))) мне переживать или радоваться)?

проверь ПЕРИОД отображения

---------- Добавлено 16.03.2016 в 13:40 ----------

InternetForPor:
Так что лучше будет, через рапиду верифицироваться, или же банковский счет открывать ? Суммы до 1.500$ в мес. ну и можно ли на один счет лить с двух - трех адсенсов ?

1 адсенс 1 счет

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#197
InternetForPor:
Так что лучше будет, через рапиду верифицироваться, или же банковский счет открывать ? Суммы до 1.500$ в мес. ну и можно ли на один счет лить с двух - трех адсенсов ?

Как тебе удобнее , так и делай. А с такой суммой прихода в мес. никакая налоговая тобой интересоваться не будет точно (в России и в Украине). ну и можно ли на один счет лить с двух - трех адсенсов ? У меня знакомый так и делает, но я думаю-это стремно. Лучше на каждый Адсенс своя карта ☝☝☝. Тем более -это не проблема. У меня этих карт-море! 10 мин в банке и все готово!

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#198
Bojox:
Что в аналитике в списке источников траффика подразумевается под Главной страницей? Это когда заходишь в "разделы в которых можно смотреть видео", там есть строка "Главная страница". Это главная страница самого канала или это главная страница на которую попадаешь набирая youtube.com ?

это главная страница на которую попадаешь набирая youtube.com . Она еще называется Ютуб-гид. Когда люди заходят не только с компьютеров, но и с мобильных устройств (планшеты, смартфоны, смарт-тв) они тоже попадают в Ютуб-гид. Там им предлагается что то посмотреть и рекомедуемые каналы. Они идут и как рекомендуемые на основе предпочтений, подписок, так и совершенно всем (несколько пунктов).

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#199
Кайдал:
Как тебе удобнее , так и делай. А с такой суммой прихода в мес. никакая налоговая тобой интересоваться не будет точно (в России и в Украине). ну и можно ли на один счет лить с двух - трех адсенсов ? У меня знакомый так и делает, но я думаю-это стремно. Лучше на каждый Адсенс своя карта ☝☝☝. Тем более -это не проблема. У меня этих карт-море! 10 мин в банке и все готово!

Можно же в приват 24 открыть несколько виртуальных карт у них будет разный номер. да ?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#200

У кого 14 марта полный звиздец с доходом? У меня лично на одном жирном видео рухнули просмотры, доход, cpm где-то в 4-5 раз. Также цена на "тип объявлений", цена на рекламу у всех стран и прочее. Честно говоря, такие обвалы наблюдаю впервые. Да уже и 12-13 марта указывало на что-то не очень радужное.

Плюс ко всему, смотрю, виртуально одарённое алгоритмическое сито Ютуба - окончательно выкинуло видео из похожих, сократилось с 35-40% до 2%, теперь только "поиск" и "внешние источники". Ну с просмотрами всё понятно. Коммерческие как были на уровне 45% по отношению к обычным просмотрам, так и остались. Что с ценой на рекламу-то? Юутб мутит что-то страшное: наверное, демократические концентрационные лагеря новой формации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий