Ютуб канал с нарезкой моментов из бокса/мма, есть ли смысл?

S9
На сайте с 01.10.2021
Offline
0
1343

Добрый день. Решил заняться видеомонтажем и поделать нарезочки различных боев, добавляя туда соответствующую музуку и эффекты.

Планирую делать ролики по 40-50 секунд и выкладывать их в ютуб шортс/инстаграм/ тик ток. Затем создать отдельный ютуб канал куда заливать объединенные 4-5 роликов в один.

Соответственно,, возникает ряд вопросов:

1. Не будет ли проблемы с монетизацией, если я буду делать нарезки из различных поединков?? И можно ли еще каким-то образом заработать на такой деятельности??

2. Не будет ли конфликта между одним роликом залитым в ютуб/тикток/ инсту?? Т.е. не забанят ли мне ролик в ютубе, если я такой же выложу в инсту или тик ток и наобарот????

3. Могут ли забанить видео или аккаунт если я буду брать музыку без авторского права и вставлять в видео по 8-10сек??? А если брать музыку которая может монетизироваться через контент айди, смогу ли на таком видео заработать? Т.е. перекроет ли эта реклама ту, которая должна появиться на моем канале или в таком случае появятся 2 рекламы? Объясните, а то тут не понятно))

И вообще, как вам идея? стоит ли заморачиваться и какие подводные камни могут возникнуть??

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#1
Sergio942 :

поделать нарезочки различных боев

гений

S9
На сайте с 01.10.2021
Offline
0
#2

ЧТо-то не так? 

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#3
Sergio942 :
залитым в ютуб/тикток/ инсту?

  • Монету не дадут скорее всего. 
  • Монетизировать только через букмекерки, если просмотров будет норм количество.
  • Конкуренты душить начнут, если в топах будешь, а могут не дать туда залезть.
  • залитым в ютуб/тикток/ инсту - не будет проблем.
  • музыку лучше не использовать с контент id.
Пробуй.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#4
Sergio942 #:

ЧТо-то не так? 

нельзя такие гениальные и свежие идеи в паблик выкладывать, школота же набежит и как начнет бабки лопатой грести за ними и не поспеешь
S9
На сайте с 01.10.2021
Offline
0
#5
Blazon #:
нельзя такие гениальные и свежие идеи в паблик выкладывать, школота же набежит и как начнет бабки лопатой грести за ними и не поспеешь

Так я ж сказал, изучаю видеомонтаж и решил пока таким образом навык натренировать

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#6
Sergio942 #:

изучаю видеомонтаж

вот и иди на форум своего видеоредактора и изучай монтаж, а не засирай Ютуб очередным говном

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#7
Sergio942 #:

Так я ж сказал, изучаю видеомонтаж и решил пока таким образом навык натренировать

что бы учиться не обязятельно на ютуб что то выгружать
S7
На сайте с 21.07.2021
Offline
13
#8

в силу своего возраста ,я так понимаю, что ты не понимаешь ,что здесь совет не нужно спрашивать. Никто не хочет  ,что бы ты добился успеха, даже твои самые лучшие друзья. Делай и пробуй ,набирайся опыта. По моему опыту, чувствуешь, что не твое, не идет оно у тебя, очень муторно и долго все получается, пробуй другое. 

L8
На сайте с 04.12.2016
Offline
56
#9
Serg77777 #:

в силу своего возраста ,я так понимаю, что ты не понимаешь ,что здесь совет не нужно спрашивать. Никто не хочет  ,что бы ты добился успеха, даже твои самые лучшие друзья. Делай и пробуй ,набирайся опыта. По моему опыту, чувствуешь, что не твое, не идет оно у тебя, очень муторно и долго все получается, пробуй другое. 

единственный, адекватный комментарий) 

По теме: Если загорелся желанием- делай, никого не спрашивай, ищи похожие  молодые каналы, наблюдай за их ростом и старайся делать лучше.

Не попрёт- ничего страшного, зато будет опыт в монтаже\ютубе и т.д.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#10
logist88 #:
единственный, адекватный комментарий) 

ага, как улететь в пожизненный бан Adsense, а дальше пляски с VPN, покупка по новому компу на каждый канал, оформление на родственников и чуть что напутал и все сначала 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий