GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#691

serega123456789, Вывод состоялся после полуночи.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#692

Кто в курсе, как повысить рейтинг в системе GGL? Больше 7 никак не поднимается.

За консультацию готов заплатить.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#693
root:
Кто в курсе, как повысить рейтинг в системе GGL? Больше 7 никак не поднимается.
За консультацию готов заплатить.

Скажу бесплатно - наводишь мышку на показатель траста и в всплывающем меню по пунктам увидишь что необходимо для его повышения, например:

- снизить ссылочность сайта

- продавать ссылки не более чем в одной бирже вечных ссылок кроме Gogetlinks

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#694
A.Hagen:


- продавать ссылки не более чем в одной бирже вечных ссылок кроме Gogetlinks

нэт, за продажу только в ггл, дают звезду странную, можете в миралинкс участвовать на цифру траста не влияет, другие биржи да, за это администрации ггл отдельную сайечку, так сразу чтобы полчерепа оторвало... МНе всегда удивительно они тупые на всю голову или нет, или думают что вебмастера никак не справятся с этим идиотизмом если им это надо?

Самая странная опция отъема траста это "недостаточное качество ссылочной массы", по наблюдениям этим "страдают" сайты с тицем до 150, хоть там и написано "качество", но кол-во рулит по любому и перекрывает недостачу качества.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#695

A.Hagen, это понятно, все из рекомендаций я выполнил, даже "нарастить качество ссылочной массы" - тоже победил этот пункт. Но все равно не растет выше 7ми, или на ТИЦ меньше <=100 не дают более 7ми?

А заплатить готов именно за информацию о тех параметрах, которые реально влияют на траст, типа "вот таком-то сервисе надо более 2000 входящих", Alexa Rank не более такого и т.д. :)

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#696
root:
А заплатить готов именно за информацию о тех параметрах, которые реально влияют на траст, типа "вот таком-то сервисе надо более 2000 входящих", Alexa Rank не более такого и т.д. :)

По-моему, это все равно что зайти на форум, где обсуждают какое-нибудь ЗАО и спросить: кому здесь заплатить за информацию, как быть с хозяевами в доле? Ну если бы нанятые сотрудники знали информацию о параметрах, наверно они бы давали более вразумительные ответы! А они не знают, и высокий траст тоже имеют "какие надо" сайты, а не наши с вами.

Посмотрите более ранние реплики: люди приводят факты, что количество заявок стремится к нулю вне зависимости от траста. А I know how на это отвечает: "С заявками все хорошо". Так что - вот стена, вот лоб...

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#697
root:
A.Hagen, это понятно, все из рекомендаций я выполнил, даже "нарастить качество ссылочной массы" - тоже победил этот пункт. Но все равно не растет выше 7ми, или на ТИЦ меньше <=100 не дают более 7ми?

У меня есть площадка с трастом 9 и рекомендацией уменьшить ссылочность (она там 10%), тИЦ 550, так что вполне возможно дело в тИЦ, или общего количества страниц не хватает

root:
А заплатить готов именно за информацию о тех параметрах, которые реально влияют на траст, типа "вот таком-то сервисе надо более 2000 входящих", Alexa Rank не более такого и т.д. :)

Такие вещи вам может сказать только тот придумал эту откровенно бредовую формулу:)

P.S. Я бы на твоем месте на эту тему вообще не сильно заморачивался, на количество заявок эта откровенно надуманная "пузомерка" практически никак не влияет

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#698
root:
Кто в курсе, как повысить рейтинг в системе GGL? Больше 7 никак не поднимается.
За консультацию готов заплатить.

Траст Gogetlinks включает несколько показателей https://www.gogetlinks.net/faq.php#164

Наведите в своем аккаунте на показатель траста, система проинформирует вас над чем надо работать для повышения траста.

root:
А заплатить готов именно за информацию о тех параметрах, которые реально влияют на траст, типа "вот таком-то сервисе надо более 2000 входящих", Alexa Rank не более такого и т.д. :)

Напишите в СП, проконсультируют вас.

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#699

Сегодня узнал, что счётчик Google Analytics просто мусор и без LiveInternet, позволяющего лучше оценить поведение пользователей, сайт попасть в биржу не может. Ставьте LI или хотя бы Метрику на худой конец и приходите через пол года, удачи! 🤪

Просто шок.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#700

Пожалуй, оставлю положительный отзыв о ГГЛ. Приятный интерфейс, на 5, юзабилити на 5, время ответа суппорта, девушки суппорта на 5, Веру хотел бы отдельно отметить, на 5++. Для меня всегда менеджеры были безликими, не особо вдавался в то кто пишет, но со временем стал замечать что с девушками общаться легче, особенно радуют яркие приветствия Веры. Специально полистал много страничек истории, и не ошибся. Приветствия похожи на мой стиль, правда использую их в основном для хороших знакомых.

зы. НА сколько я понял miralinks из той же конторы. Возможно ребята намудрили там что бы на ГГЛ не быть похожими, не знаю, но по всем пунктам выше слабой тройки я бы не поставил.

Всем хорошего и яркого начала рабочей недели!

---------- Добавлено 11.07.2016 в 12:40 ----------

Минус в копилку ГГЛ это то что они там намудрили сильно со своим трастом! В корни с ним не согласен!

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий