GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#771
clowdia:
к чему они сводятся. "Все в порядке, все логично, но какие именно у нас алгоритмы, мы сказать не можем"

а вот и настоящая причина такой критики в сторону биржи - не можете понять как считают траст = не можете накрутить себе траст.

Ребята, ГГЛтраст вполне адекватный параметр и он для всех один и тот же. Посмотрите на сайты, у которых траст больше, чем у вас, посмотрите на рекомендации - и потом не нойте, а работайте над сайтом и улучшайте его.

Если у вас проблемы именно с "нарастить качественную ссылоную массу", то проверяйте свой сайт по маджестик и улучшайте показатели TF и CF. Кстати, маджестик вполне нормально считает, альтернатив этому сервису сейчас и нет, а тИЦ сейчас очень нестабильный и накрутить его намного легче, чем маджестик.

clowdia:
на Гогете полный шоколад", я предложила предоставить пруф

а зачем вам кто-то что-то должен доказывать? Вот у меня тоже с заявками вполне стабильная ситуация последние пару месяцев точно, не жалуюсь. Но доказывать, что это именно так, я не собираюсь.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#772
clowdia:
Когда в начале месяца была поднята тема отсутствия заявок, возник некий персонаж, бросил реплику типа "не знаю, у меня как раз на Мире тухло, а на Гогете полный шоколад"

У меня в этом месяце в ГГЛ раза в три больше заявок (и раза в 1,5 больше по финансам), обычно примерно одинаково выходит, по сравнению с былм изобилием очень тухло, заявок по 6-10 в месяц на сайт (цены стоят максимально возможные в ГГЛ, в Мире раза в 3-4 выше средних)

И вообще несмотря на то что лето, рекламодатели в этом месяце как-то оживились, а то последние два месяца с вечных ссылок только Pr.Sape более-менее нормальную денюжку приносил

clowdia:
я предложила предоставить пруф, за что получила молчаливый минус в репу.

Бывает и такое, как верно подметил vladand1, никто никому ничего не должен, информацию предоставили, а как ей пользоваться - решать тебе, а что-то доказывать это для энтузиастов и из области фантастики :)

clowdia:
Это я про методы и про аргументы, на всякий случай, вдруг опять кто-нибудь внезапно захочет сообщить о полном благополучии.

Ну по полном благополучии не сообщаю - написал как есть)))

vladand1:
а вот и настоящая причина такой критики в сторону биржи - не можете понять как считают траст = не можете накрутить себе траст.

Ребята, ГГЛтраст вполне адекватный параметр и он для всех один и тот же. Посмотрите на сайты, у которых траст больше, чем у вас, посмотрите на рекомендации - и потом не нойте, а работайте над сайтом и улучшайте его.

У меня траст 8 и 9, но я не считаю, что эта выдуманная рэндомная пузомерка хоть сколько-то адекватно оценивает качество сайтов как доноров, потому что такое "гумно" с аналогичными пузомерками видел - что смотреть больно было))))

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#773
I know how:
Мы не "барыжим", как вы выразились. Ссылки размещаются вебмастерами

Значение слова "барыга" — посредник, тот, кто получает комиссию от сделки или занимается перепродажей. То есть, вебмастер именно размещает, а вы именно барыжите.

И с этим ничего не поделаешь.

---------- Добавлено 21.07.2016 в 11:04 ----------

clowdia:
Это ответ как на любой вопрос с конкретным примером, так и на констатацию, что заявок попросту не стало

И это объективная реальность: каждый месяц, начиная с марта, падение на 20-30%. Сейчас идёт по 1-2 заявки в неделю на сайт, да и это не на все сайты. В среднем получается меньше 1 заявки на сайт в неделю.

В Миралинксе, кстати, такого падения нет. Некоторое снижение сейчас наблюдается, но это сезонность. А вот провал в ГГЛ — это маркетинг.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#774
vladand1:
Если у вас проблемы именно с "нарастить качественную ссылоную массу", то проверяйте свой сайт по маджестик и улучшайте показатели TF и CF. Кстати, маджестик вполне нормально считает, альтернатив этому сервису сейчас и нет, а тИЦ сейчас очень нестабильный и накрутить его намного легче, чем маджестик.

Проблема в том, что показатель majestic для site.ru и http://site.ru соврешенно разные (иногда в разы). И для одного сайта больше в разы первый вариант (site.ru), а для второго второй (http://site.ru). Среднего значения нет, руководство биржи не считает нужным вообще заметить эту проблему, несмотря на многочисленные просьбы. Какой из вариантов берет GGL - не говорят, а то не дай бог накрутишь. Короче отсюда и самая главная проблема этого недоТраста - полное отсутствие объективности.

---------- Добавлено 21.07.2016 в 12:42 ----------

MoneyProfit:
<!--WEB-->
Так если у Вас у сайта маленький траст и площадка продает не только в ггл - то ничего удивительного.

Безусловно, площадкам с трастом 8+ (и большой звездой "эксклюзивности") ничего не будет за огромный спрос на их ссылки в ГГЛ. Раньше они были среднячками и продавали 3-4 ссылки в неделю, теперь благодаря удачному стечению обстоятельств, они взяли на себя весь поток заявок и продают 10-20 заявок в неделю. И, конечно, сайты не заспамливаются и АГС за ссылки они никогда не получат. :facepalm:

А если ты продаешь в ГГЛ 3-4 ссылки в неделю и 3-4 в других биржах, то тут совсем другое дело - ты злостный ссылочный спамщик своих гСайтов.

Неужели еще остались наивные люди в розовых очках, которые не видят очевидных вещей? ГГЛТраст был создан с одной единственной целью - манипулировать потоком заявок, прикрываясь благими целями.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#775
Petrz:
Неужели еще остались наивные люди в розовых очках, которые не видят очевидных вещей? ГГЛТраст был создан с одной единственной целью - манипулировать потоком заявок, прикрываясь благими целями.

Ошибаетесь, он был создан чтобы поднять комиссию до 43%

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#776
MoneyProfit:
<!--WEB-->
Так если у Вас у сайта маленький траст и площадка продает не только в ггл - то ничего удивительного.

Из чего вы сделали такой вывод?

Речь о сайтах с трастом 7. Там, где траст меньше 6 заявок нет вообще, в принципе. Где 6 — пара заявок в неделю.

Кроме ГГЛ, продаю в Миралинкс.

Многие оптимизаторы просто ушли из ГГЛ из-за конской комиссии и полной непредсказуемости развития сервиса.

Там, где сервис развивается без резких движений (Миралинкс), оптимизаторы, по-прежнему, тратят деньги в системе.

Я вот даже такое скажу: Миша Райцин, конечно, хитрый жук. Он не афиширует широко изменений, которые могут не понравиться оптимизаторам, вводит их потихоньку и не торопясь. А в GGL из всего устраивают пиар-акцию, и и пофиг, что оптимизаторов многие нововведения приводят в ярость.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#777
Petrz:
ГГЛТраст был создан с одной единственной целью - манипулировать потоком заявок, прикрываясь благими целями.

Мы не можем манипулировать заявками. Траст зависит только от показателей ВАШЕГО сайта. ТИЦ, индексация, посещаемость, участие в других биржах, количество ссылок, качество ссылок - абсолютно реальные и не нами выдуманные показатели сайта, которые влияют на траст в целом.

<!--WEB-->:
Речь о сайтах с трастом 7. Там, где траст меньше 6 заявок нет вообще, в принципе. Где 6 — пара заявок в неделю.

Мы уже сообщали о примерном распределении заявок. Наибольшее количество заданий идет на сайты с трастом 5,6,7. И потом 8,9.

<!--WEB-->:
что оптимизаторов многие нововведения приводят в ярость.

Нет таких обновлений. Все наши обновления вводятся для качественного и удобного продвижения. А некоторых вебмастеров они действительно не устраивают, так как все меньше шансов у неэффективных сайтов.

serega123456789:
Ошибаетесь, он был создан чтобы поднять комиссию до 43%

Комиссия ГГЛ составляет ровно 30% от суммы сделки. 100 рублей стоит ссылка, 30 получаем мы, 70 вебмастер. И мне придется писать об этом простом расчете каждый раз, когда вы пишите о мифических 43...

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#778
I know how:
Мы уже сообщали о примерном распределении заявок. Наибольшее количество заданий идет на сайты с трастом 5,6,7. И потом 8,9.

На пустые слова - конкретный пример. Тиц 40, тематика женская, траст 5 - за июль одна заявка. Даже когда Тиц был 10, раньше их было несколько в день. Вы конкретных примеров предоставить не можете. Иначе не бесили бы так людей. 😡

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#779
I know how:
Комиссия ГГЛ составляет ровно 30% от суммы сделки. 100 рублей стоит ссылка, 30 получаем мы, 70 вебмастер. И мне придется писать об этом простом расчете каждый раз, когда вы пишите о мифических 43...

Оптимизатор заплатил 143 рубля, я заработал 100 рублей, вы 43, всё верно? Ожидаю ответа, да всё верно, потому что 143*0,7=100. Тогда вопрос, цену устанавливает вебмастер, по какой формуле её видит оптимизатор? Естественно 100*1,43=143. Или не так?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#780
I know how:
Мы уже сообщали о примерном распределении заявок. Наибольшее количество заданий идет на сайты с трастом 5,6,7. И потом 8,9.

Да вы тут постоянно что-то сообщаете. Я сужу по своим сайтам. Траст 5 — 1-2 заявки в месяц. Траст 6 — 1-2 заявки в неделю. Траст 7 — 3-4 заявки в неделю. Цены у меня более, чем гуманные.

С другой стороны, если у вас на сайты с трастом 8-9, действительно, идёт ещё меньше заявок, то это может означать две вещи: 1) цена размещения на таких сайтах неоправданно высока; или 2) оптимизаторы относятся к этому показателю весьма прохладно, что естественно, т.к. он высосан из пальца.

I know how:
Нет таких обновлений

Все оптимизаторы аплодируют введению наценки в 43%?

I know how:
100 рублей стоит ссылка, 30 получаем мы, 70 вебмастер. И мне придется писать об этом простом расчете каждый раз, когда вы пишите о мифических 43...

Понимаю, понимаю: начальство обязало. Однако, как бы вы нас не уверяли, что дважды два — пять, 100/70 по-прежнему равно 1,43. Арифметика, она упрямая, видите ли.

---------- Добавлено 21.07.2016 в 18:32 ----------

I know how:
некоторых вебмастеров они действительно не устраивают, так как все меньше шансов у неэффективных сайтов

У вас в бирже есть неэффективные сайты? Как же они туда попали?

GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации

Неужели вы обманываете клиентов? 😮

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий