GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#791
ardova:
Очень мало хотят в старых статьях размещаться.

В непроиндексированых 98%

У меня 50/50. Хочу стимулировать размещение в старых скидкой.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#792

_alk0g0lik_,

_alk0g0lik_:
Я могу как ВМ сделать цену размещения в уже проиндексированной статье ниже, чем в новой?

Нет, так не получится. Цена размещения на площадке может отличаться только в зависимости от типа обзора (заметка, контекст, картинка).

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#793
_alk0g0lik_:
У меня 50/50. Хочу стимулировать размещение в старых скидкой.

:) сейчас вроде не напекает, уберите в настройках сайта - "Новые (еще не проиндексированные Яндексом)", оставьте только старые, понизьте цену....

основной масса заявок идет "Индексация страниц - Страницы как в индексе, так и не в индексе Яндекса", т.е. людям без разницы, размещайте где хотите

так же для нормального сайта сейчас индексация статей не проблема, да и для сохранения процента ссылочности, вам лучше не трогать чистые статьи по возможности.

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#794
I know how:

Вебмастер не указывает 100% цены. К примеру, вебмастер ставит цену 100р. Составим пропорцию для наглядности:
100рублей - 70% стоимости.
Х рублей (сколько будет оплачено в итоге) - 100% стоимости.

100*100/70 ~ 143 рубля заплатит оптимизатор. Это стоимость обзора. Проверочное действие:
143 - 30% (комиссии) = 100.

У вас какое-то альтернативное понимание действительности.

Я вам приведу простой пример, который, очень похож - система налогообложения. Возьмем тот же НДС.

Продавец продает товар, допустим за 100 рублей.

Государство берет налог 18% (столько если не ошибаюсь в России) на свое содержание и разные гос. нужды и т. д.

100 рублей делится на 100 и умнажается на 18. Получается налог 18 рублей.

А не 100/82 и умножить на 18.

Скажите, чем принципиально вы отличаетесь от такой системы взаиморасчетов? Почему вам не может подходить эта аналогия? Здесь на бирже также есть продавец который устанавливает цены, есть покупатель, и вы - регулирующий орган.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#795

вот администрации уже 102232 раза говорили, сократить время автоприема выполненных заявок, хоть бы хрен по деревне.

Мне объясните тупому, в чем разница 3 суток от 5 суток? Если оптимизатор активный, то ему суток выше крыши, а если пассивный... то ему хоть 15 суток сделай...

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#796
Если оптимизатор активный, то ему суток выше крыши, а если пассивный...

Это не важно - активный, пассивный, кто платит, тот и слушает музыку, по мнению сервиса.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#797

doctorpc,

doctorpc:
У вас какое-то альтернативное понимание действительности.

Я вам приведу простой пример, который, очень похож - система налогообложения. Возьмем тот же НДС.

Продавец продает товар, допустим за 100 рублей.

Государство берет налог 18% (столько если не ошибаюсь в России) на свое содержание и разные гос. нужды и т. д.

100 рублей делится на 100 и умнажается на 18. Получается налог 18 рублей.

А не 100/82 и умножить на 18.

Скажите, чем принципиально вы отличаетесь от такой системы взаиморасчетов? Почему вам не может подходить эта аналогия? Здесь на бирже также есть продавец который устанавливает цены, есть покупатель, и вы - регулирующий орган.

По предложенной схеме получается, что вебмастер работает без комиссии в системе. Указывает стоимость - полностью получает ее на счет.

Мы берем суммарную комиссию с обеих сторон - 30% от сделки. Оптимизатор вносит 100% средств, 30% идет в сервис, 70% получает вебмастер.

SSA.RU,

SSA.RU:
вот администрации уже 102232 раза говорили, сократить время автоприема выполненных заявок, хоть бы хрен по деревне.
Мне объясните тупому, в чем разница 3 суток от 5 суток? Если оптимизатор активный, то ему суток выше крыши, а если пассивный... то ему хоть 15 суток сделай...

Разница между тремя и пятью днями весьма существенная. Во-первых, некоторые оптимизаторы не заходят в систему каждый день и это их право. Если нет возможности заходить в аккаунт каждый день, 3-х дней может оказаться недостаточно для проверки.

Во-вторых, в аккаунте может быть достаточно много заданий на проверку. Порой, оптимизатору необходимо проверить десятки выполненных заданий. В этом случае, трех дней может так же, оказаться мало. В-третьих, могут случиться непредвиденные обстоятельства, которые задержат оптимизатора в проверке.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#798
I know how:

Разница между тремя и пятью днями весьма существенная. Во-первых, некоторые оптимизаторы не заходят в систему каждый день и это их право. Если нет возможности заходить в аккаунт каждый день, 3-х дней может оказаться недостаточно для проверки.
Во-вторых, в аккаунте может быть достаточно много заданий на проверку. Порой, оптимизатору необходимо проверить десятки выполненных заданий. В этом случае, трех дней может так же, оказаться мало. В-третьих, могут случиться непредвиденные обстоятельства, которые задержат оптимизатора в проверке.

А что же такое случается с возможностью оптимизатора каждый день заходить в аккаунт? Я вот эту глупость читаю от вас постоянно... Это из серии "круглосуточная онлайн поддержка по четвергам"... Глупостей не говорите, если у оптимизатора хватает времени залить заданий на 5 суток, то и проверяет он поверьте мне на слово сразу, ибо завтра это сделать будет невозможно. И вам говорят о чем вы понимаете нет? Оптимизатор не проверяет задание вообще, до вас не допирает? А оно принимается автоматом через 5 суток, т.е. это относится к тем КТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ ЗАДАНИЯ ВООБЩЕ!

доходчиво?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#799
I know how:
Если нет возможности заходить в аккаунт каждый день, 3-х дней может оказаться недостаточно для проверки

Почему в Миралинксе трёх дней достаточно?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#800
:
Почему в Миралинксе трёх дней достаточно?

Смею предположить, что нужно сделать в системе все отлично от Миры, иначе коллеги будут говорить "повторюшка дядька Хрюшка", смеяться и тыкать пальцем. Ну по крайней мере другого объяснения некоторым решениям я не вижу 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий