Как часто мы бухаем

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#141

Да ну вас всех!:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#142
koketkade:
Дикие вы люди. Да простит меня Аллах! У меня тоже почти каждый день какие-то встречи. Если на каждой встрече выпивать...

А это одна из самых распространенных отмазок алкоголиков. Особенно, в устах официантов она скабрезно звучит - "как же я работать буду"?

pelvis:
Просто так проще и надежнее чем болеть даже полдня. Поставил, поспал - оп и огурец. А главное - детоксикация за три часа и готово.

Я б не стал влезать, но тут дети читают. Еще примут это за чистую монету. Им и так мозг каждый день выносят сентенциями типа "чем больше у РФ оружия, тем лучше жить народу".

pelvis, есть логика развития болезни (алкоголизма, в данном случае). То, что ты прибегаешь к медикаментозным методам снятия симптоматики, означает только одно - что ресурсы организма на борьбу с интоксикацией остаются незадействованными. И если, не дай бог, в очередной пьянке не окажется врача поблизости (ну, на охоте в тайге, напр., или с деньгами напряг) - последствия могут крайне мрачными.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#143
Arsh:
есть логика развития болезни (алкоголизма, в данном случае). То, что ты прибегаешь к медикаментозным методам снятия симптоматики, означает только одно - что ресурсы организма на борьбу с интоксикацией остаются незадействованными.

Точно, поэтому и опасна водка, как продукт наиболее чистый. От Дистиллятов в этом плане проблем меньше.

И да, если здорового человека посадить на искус. почку, функция здоровых почек после может и не восстановится.

Организм сложная штука.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#144
koketkade:
Заглянул в отчет за 2015 год. У нас 9,5 лямов алкоголиков.

У нас - это у кого в данном случае? У нас или у вас? :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#145
koketkade:
. У нас 9,5 лямов алкоголиков.

Это ни о чем. Взят неизвестно какой критерий для оценки - может в 2-3-раза меньше или больше.

koketkade:
каждый год умирают 74000 человек от алкоголя

От алкоголя не умирают:) От него пьянеют.

Смерти - от последствий употребления, которые фиг докажешь (ну, кроме "белой горячки").

==========

Вообще, надо понимать: есть легальный наркотик, значит будут употребляющие, следовательно - и злоупотребляющие.

Также, как если есть цивилизация, значит будет преступность.

Но лично для себя всегда можно выбрать сторону "света" или "тьмы".

KY
На сайте с 31.08.2009
Offline
48
#146

Как-то бросил. Находясь в РФ, практически не пью. Не тянет и все.

Иногда раз-два в месяц бокал хорошего вина выпью, ну ингда на встрече с друзьями кружечку пива могу.

Еще года 3 назад стабильно раз в месяц убирался в стельку )

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#147

почти не пью. за прошлый год пару стаканов водки выпил и всё. пью вино, пиво. если какие то мероприятия могу больше выпить но чтобы каждую неделю такого нет. раньше больше пил, сейчас надоело, неинтересно. да и любимому занятию мешает - выпьешь и потом работать в лом, а хочется так как интересно.

в России любая профессия пьющая, не только вебмастер.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#148
koketkade:
Заглянул в отчет за 2015 год. У нас 9,5 лямов алкоголиков.

именно по крепким напиткам? Ничего, спокойно, сейчас муслимы начнут вас разбавлять..

Мультур..
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#149
koketkade:
Тут видишь как, официально в том же Афганистане алкоголь не употребляют, но когда горцы спускаются в цивилизацию, то их Аллах уже не видит из-за гор, поэтому можно делать все, что угодно. Дикие люди.

Там просто за это в тюрьму содють.

Были случаи с туристами в ОАЭ, из Мордовии. Решили что они мусульмане пьяные, в полицию забрали. Когда узнали что они не арабы, отпустили)))

---------- Добавлено 24.02.2016 в 16:14 ----------

Бумеранг777:
почти не пью. за прошлый год пару стаканов водки выпил и всё.

Ну хотя бы за раз пару стаканов?:o

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#150

У меня похоже вообще муж алкаш. Не пьет по полгода, потом в заплыв на неделю. Еще неделю трезвеет. Жуть.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий