Как они стали супер корпорациями?

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#61
Anamnado:
а вот народ в интернете будет только расти

Интернета тоже не будет)))) любой желающий будет пользоваться вашими знаниями, напрямую из вашего мозга))) Не спрашивая вас))

123
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#62
atranca:
Я не удивлюсь, если доживем до того, что денег не будет. Деньги прогрессу мешают. Человечество способно произвести намного больше и жить богаче, но какой-то Козельск придумал, что потребление нужно искусственно ограничивать и придумал бумагу раскрашивать и у кого этой бумаги больше- тот имеет право жрать больше.

денег в виде бумаги не будет, но налоги останутся надо понимать? Ну будешь не за бумагу пыжиться, а за цифры на табло? Суть поменяется?

Мультур..
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#63
atranca:
Я тоже думал раньше, что видеомагнитофон и СЕГА это венец человеческого разума. За последние лет 20 прогресс шагнул так, как не шёл тысячелетия. Я не удивлюсь, если доживем до того, что денег не будет. Деньги прогрессу мешают. Человечество способно произвести намного больше и жить богаче, но какой-то Козел придумал, что потребление нужно искусственно ограничивать и придумал бумагу раскрашивать и у кого этой бумаги больше- тот имеет право жрать больше.
По поводу альтернативных источников- мы стоим на пороге грандиозного шутера- такое ощущение, что нефть доживает последние свои годы, и от неё стараются все избавиться, потомучто завтра она не будешь стоить ничего.

а что видеомагнитафон - просто сменился на DVD проигрыватель

голивуд как снимал фильмы так и снимает - и черно белый кинг-конг не менее интересен чем цветной.

машины - сменился лишь внешней вид

сотовый - просто военная технология вышла таки в народное потребление

и сайты - пока еще никто даже конкуренцию одноклассникам не может составить - какой там вымирание (до вымирания далеко)

человек читал , читает и будет читать.

Вот эти казлы, у которых допупа денег и будут тормозить прогресс - так как без денег они будут никому не нужны и они это знают

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#64
Anamnado:
Вот эти казлы у которых допупа денег и будут тормозить прогресс - так как без денег они будут никому не нужны и они это знают

какое развитие было бы без денег? Сейчас бы по полю за лошадью ходили держась за соху. Какое развитие без фин. инвестиций?

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#65
Anamnado:
а что видеомагнитафон - просто сменился на DVD проигрыватель
голивуд как снимал фильмы так и снимает - и черно белый кинг-конг не менее интересен чем цветной.

машины - сменился лишь внешней вид

Вот эти казлы у которых допупа денег и будут тормозить прогресс - так как без денег они будут никому не нужны и они это знают

Я что то в последнее время ниукого и ДВД не видел. Фильмы снимают только потому, что на сегодняшний момент снимать дешевле, чем на компе рисовать. Ещё лет 10 и весь Голивуд это будет один программист и комп. Тысячи профессий окажутся ненужными.

И вот тут окажется, что 1 человек и машина смогут удовлетворить потребности десяткам тысяч людей. Останется вопрос- по какому принципу будут распределятся материальные блага, если в глобальном смысле этим десяткам тысяч незачто будет платить деньги, на которые бы они могли потребить те блага, которые производит один человек и экскаватор.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#66
atranca:
Я что то в последнее время ниукого и ДВД не видел. Фильмы снимают только потому, что на сегодняшний момент снимать дешевле, чем на компе рисовать. Ещё лет 10 и весь Голивуд это будет один программист и комп. Тысячи профессий окажутся ненужными.

есть ДВД, отлично и продаются и юзаются - просто на ДВД HD качество, а в интернете не всегда можно найти в хорошем качестве, особенно новые фильмы

ЭЭ НЕЕЕ , а кумиры актеры ? а как же вручение оскара ?

10 лет маловато, - 100 -150, когда 3-4 поколения сменятся (может быть)

пока что у школьников даже тетрадки и учебнгики никто не заменил на компы (хотя планируется), а вы хотите симимильными шагами вперед

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#67
Anamnado:
ЭЭ НЕЕЕ , а кумиры актеры ? а как же оскар ?
10 лет маловато, - 100 -150, когда 3-4 поколения сменятся (может быть)

Моя профессия, на которую учился 4 года программист и оператор ЭВМ ( если кто-нибудь ещё помнит что это такое), я ушел в армию и за 2 года пока я там был- Билл Гейтс изобрёл винду. Короче после армии у меня не было профессии никакой))). Я к тому, что сейчас люди учатся на переводчиков, врачей, инженеров всяких и никакой нет гарантии, что пока закончат учебу эти профессии будут существовать. Да даже те-же самые пилоты самолётов уже не сильно и нужны.

Короче к чему я, миллиарды мне не нужны, мне хватит суммы лет на 40 вперёд, чтобы работать не ради денег.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#68

atranca, а я вот знаю, что какие профессии были в 20м веке все есть и сейчас

если вы программист и учили бейсик - то С++, чтобы программить под виндой Вам дастся очень легко (просто поучится - но у программиста работа такая-постоянно учиться)

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#69
Anamnado:
atranca, а я вот знаю, что какие профессии были в 20м веке все есть и сейчас
если вы программист и учили бейсик - то С++, чтобы программить под виндой Вам дастся очень легко (просто поучится - но у программиста работа такая-постоянно учиться)

Я так и не получил ответ на свой вопрос: зачем людям десятый миллион?

Ведь это реально болезнь и люди душу готовы отдать, чтобы быть больны этой болезнью. Вот и ТС мечтает сидет возле полного корыта и сожрать из него пару ложек ( больше не получится- жизни не хватит) и обязательно, чтобы за процессом жратвы- сотня наблюдала бы, и захлебывалась бы слюной, потому что неделю ничего не ели.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#70

виндос кстати изобрелась раньше чем я себе первый комп купил 486й (вин 3.1.1 тогда еще )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий