Как спасти рублёвые накопления?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#251
87793:
Ну, вообще-то, СССРный период включает в себя период "с 1958 года", так что с чего Вы "период с 1958 года" относите к "куда более поздним временам", чем "СССРный период"? 😕 😮

Коряво выразились, сорри.

Кооперативные квартиры наследие куда более поздних лет в том смысле, что с учетом серьезного их появления где-то в 70-тые и расцвета в 80-тые (хотя формально с 58), те люди которые воспитывались с идеей о покупке квартиры (в 70-тые), доросли до возраста ее покупки (в массе своей вряд ли раньше 30 лет) уже после как такового развала ссср (88-91).

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#252
edogs:
с учетом серьезного их появления где-то в 70-тые и расцвета в 80-тые (хотя формально с 58),

Да не только формально :p.

К примеру, ближайшая подруга моей мамы как раз в кооперативную квартиру в 65-м году въехала :).

Наше дело правое - не мешать левому!
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#253

edogs, а у вас когда-нибудь имелась реальная возможность купить квартиру/?

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#254
edogs:
Вы вон даже себя практиком называете и че?

так я сдаю покупаю и продаю с 12 года . а вы имели дело с реальными сделками по своим квартирам или только в теории ?

я не говорю что я эксперт но ситуацию на рынке вижу . то что раньше сдавалось на ура сейчас не сдается . то что раньше продавалось за месяц , сейчас за 3 ни одного просмотра .

при этом цены ниже уже средних . и все равно спроса нет .

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#255

Мне ещё нравиться выражение "справедливая цена", что это такое никак понять не могу.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#256
aklimovv:
Мне ещё нравиться выражение "справедливая цена", что это такое никак понять не могу.

Ну, к примеру, если покупатель с продавцом сели за стол, поторговались и пришли к соглашению - это справедливая рыночная цена.

А не так, когда они общаются исключительно через риэлтера, у которого свои интересы и который покупателю говорит одно, а продавцу - другое. Или более того, когда у риэлтера "эксклюзивный договор" на продажу (не уверен, бывает сейчас еще такое или уже нет).

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#257
antoncool:
так я сдаю покупаю и продаю с 12 года . а вы имели дело с реальными сделками

Мы с 96 года в недвижимости тем или иным образом, и наснимали, и насдавали, и напродавали, и напокупали и порталы держали и с агентствами сотрудничали. Вы с 12 года - без обид, считай и пороха-то не нюхали, застав только один кризис, да и то в то время, когда Вы по сути только начали осваивать рынок недвиги.

aklimovv:
при этом цены ниже уже средних . и все равно спроса нет .

Значит они не ниже средних. Вот и весь ответ. Вы опять путаете среднее выведенное по объявлениям (20, 25, 30=>25) и среднее по реальным сделкам (19.8, 20, 20.2=>20).

aklimovv:
Мне ещё нравиться выражение "справедливая цена", что это такое никак понять не могу.

Это когда обе стороны недовольны сделкой😂

В принципе понятно, что квартиру ценой в 2млн можно впарить за 2.2, а можно и за 1.8 выторговать. Зависит от ситуации у продавца и покупателя. Например, покупатель у которого одобрение по ипотеке кончается через неделю - возьмет и за 2.2. А продавец у которого на новую квартиру ипотека истекает и за 1.8 может слить. Цена не справедливая (справедливая 2млн), но куда им деваться.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#258
edogs:
Это когда обе стороны недовольны сделкой

а кто же из наших людей будет доволен как покупкой так и продажей?:) хотя если влупить сначала завышенную цену, а потом поторговаться до нужной - тогда и покупатель рад, что выторговал и продавец забрал то, что хотел.

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#259
SiriuS:
Есть приличная сумма в рублях (несколько миллионов) куда можете посоветовать вложить деньги пока совсем не обесценились, покупать валюту по текущему курсу рука не поднимается.

Тс, что у Вас там не подымается, нужно было поккупать уже давно и без раздумий. Не за горами те времена когда доллар будет 100р. +

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#260
serg4307:
Не за горами те времена когда доллар будет 100р. +

Да, вот сейчас еще на десятку другую снизится, а может еще на одну для разгона на эти ваши 100+и еще 500 наверное))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий