ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 3

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1131
Den73:
если суммы мелкие то очень просто, с личного кошелька делают перевод а в бухгалтерии не делают проводку.
пусть в небольшой убыток но клиенты будут довольны :)

Если 10 клиентов то можно и так. А если их 30000? Из этого обьема общая сумма возврата по тем или иным причинам не малая. Я думаю наш бухгалтер не готов отдавать свою зарплату клиентам.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
13
#1132
smart2web:
Если 10 клиентов то можно и так. А если их 30000? Из этого обьема общая сумма возврата по тем или иным причинам не малая. Я думаю наш бухгалтер не готов отдавать свою зарплату клиентам.

У хостера на скринах тоже 13000 клиентов но тем не менее вывод средств занял 10 минут.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1133
Pravbeseda:
я собирался при очередной скидке внести плату сразу за год, теперь, видимо, продолжу платить небольшими порциями, раз такое дело...

Я уже пару месяцев держу "только только".

smart2web:
Если 10 клиентов то можно и так. А если их 30000?

Если 30 тыс клиентов требуют возврата, то стоит задуматься.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1134
smart2web:
Если 10 клиентов то можно и так. А если их 30000? Из этого обьема общая сумма возврата по тем или иным причинам не малая. Я думаю наш бухгалтер не готов отдавать свою зарплату клиентам.

так работать нужно лучше что бы небыло высокого количества возвратов.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1135
Фома:


Если 30 тыс клиентов требуют возврата, то стоит задуматься.

Я это разве утверждал? оплата клиентов этого обьема ровняется з\п одного сотрудника? Возвраты всегда есть по тем или иным причинам и процент недовольных клиентов из этого числа довольно мал.

---------- Добавлено 24.03.2016 в 16:27 ----------

Den73:
так работать нужно лучше что бы небыло высокого количества возвратов.

Ну тогда и вам могу этого же пожелать. Никогда не поверю, что у вас нет возвратов.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1136
smart2web:
Я это разве утверждал?

smart2web, проследите цепочку комментариев кто и на что отвечал, там всё очевидно, что речь идёт именно о возвратах. Потому ваши "30000" там совсем не к месту.

И если уж поставили логотип компании на аватарку, то старайтесь полировать свои высказывания, а то любое Ваше высказывание будет проецироваться на компанию. Это просто добрый совет.

K
На сайте с 08.11.2015
Offline
16
#1137
Фома:
Не надо мерить всех по ценам ближайшей забегаловки. 🙅

Качество кофе, к слову как и хостинг, ценой не определяется. Или VDS за 250р это не VDS? 🍿

Это наверное я для сравнения написал правда? Если человек не хочет читать маны то пусть обращается к спецам чтобы вдсина не падала. За 250рцблей такой балаган развели я не могу...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1138
Фома:
smart2web, проследите цепочку комментариев кто и на что отвечал, там всё очевидно, что речь идёт именно о возвратах. Потому ваши "30000" там совсем не к месту.

И если уж поставили логотип компании на аватарку, то старайтесь полировать свои высказывания, а то любое Ваше высказывание будет проецироваться на компанию. Это просто добрый совет.

Я не совсем понимаю, зачем вы перекручиваете факты? Я ведь не писал, что все 30 тыс. затребовали возврат, а вы почему-то решили именно так, а всего лишь уточнил, что из такого обьема сумма возвратов будет намного больше чем из 10 чел, хотя процент останется прежним, по моему это очевидно.

Эта полемика затянулась, причем из пустого места. Есть правила, есть договор. Мы свои условия договора выполняем, клиент расторг его в одностороннем порядке и следовательно получит возврат в соответствии с этим договором. Обсуждать больше нечего.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
13
#1139

smart2web, у нас на дворе 21 век у вас не знаю какой. Все выбирают хостера (да и не только хостера) который будет оказывать услуги на 100% В эти 100% входит не только работа серверов но и тех поддержка а так же полный контроль своих денег без лишнего гемороя. У вас одни отговорки что с работой серверов где свои проблемы вы сваливаете на клиента что в работе тех поддержки которой просто нет а если и отвечают то безграмотно. А про вывод денег вообще молчу, ну не встречал я еще такого честно. Всегда хостеры шли на встречу что бы у человека было желание вернутся. На скринах видно сколько по времени заняло обработка моего запроса, может им тоже неудобно так выплачивать но тем не менее они идут на встречу и как только решат проблему из за которой я попросил возврат я обязательно сайт знакомого перенесу к ним. И я всегда любому посоветую тот хостинг. Вы же придумываете черт знает что но только бы не выплатить деньги. Сейчас скан заявления или просто обращение в электронном виде принимают даже гос органы Но вы же Айхор.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1140
smart2web:
Есть правила, есть договор. Мы свои условия договора выполняем

Простите, я не читал договор (дурная привычка), но если Вы так осведомлены в нём, не ли укажете тот пункт договора, в котором сказано про доступность сайтов клиентов и спроецируете это на ситуацию последних дней? Спасибо.

Kine:
Это наверное я для сравнения написал правда

Вы знаете, у меня хрустальный шар на ремонте и что Вы там хотели написать, мне неведомо. Вы написали, что "200рублей - это 1 чашка кофе в закудышной кафешке", не знаю зачем Вы это написали, но видимо полёт мыслей так далёк, что его не понять. Да.

Kine:
За 250рцблей такой балаган развели я не могу

Если для Вас это не деньги, переведите их kelos с пометкой "возврат от ihor" или просто заткнитесь по поводу "чашки кофе".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий