ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 3

K
На сайте с 08.11.2015
Offline
16
#1141
Фома:
Вы знаете, у меня хрустальный шар на ремонте и что Вы там хотели написать, мне неведомо. Вы написали, что "200рублей - это 1 чашка кофе в закудышной кафешке", не знаю зачем Вы это написали, но видимо полёт мыслей так далёк, что его не понять. Да.


Простите, я не читал договор (дурная привычка), но если Вы так осведомлены в нём, не укажете тот пункт договора, в котором сказано про доступность сайтов клиентов и спроецируете это на ситуацию последних дней. Спасибо.


Если для Вас это не деньги, переведите их kelos с пометкой "возврат от ihor" или просто заткнитесь по поводу "чашки кофе".

Теперь по пунктам

1) По поводу чашки кофя и это сообщение не вам было адресовано

Почему Keleos не хочет соблюдать правила и оферту по ней же вернуть средства? Читаем внимательно: Договор на предоставление услуг часть 7 пункт 7.4

2) Хостинг отвечает за доступность железа и сети без какого либо неправомерного влияния. Читаем там же 5 часть

Вопросы? Нет вопросов расходимся.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1142
Фома:
Простите, я не читал договор (дурная привычка), но если Вы так осведомлены в нём, не ли укажете тот пункт договора, в котором сказано про доступность сайтов клиентов и спроецируете это на ситуацию последних дней? Спасибо.

https://www.ihor.ru/documents/Contract-2.pdf

п. 5.7

п. 5.9

п. 6.2

и по 6.4 мы возмещали время простоя всем, кто этого затребовал, даже в большем количестве.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
13
#1143

smart2web, Пункт 7.5 вашего договора я выполнил. Написал заявление и отправил по электронной почте. В договоре не указано как я должен послать заявление.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1144
smart2web:
Эта полемика затянулась, причем из пустого места.

Полемика действительно затянулась, но совсем не с пустого места ибо бесят индивидуумы, которые говорят что-то типа "1 чашка кофе в закудышной кафешке", а когда ему предлагаешь оплатить (это ведь копейки) прячется за офертой.

Засим разрешите откланяться, ибо я остаюсь (пока) клиентом этого хостера и раздувать тут потухающие угли совсем не в мою пользу.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
K
На сайте с 08.11.2015
Offline
16
#1145
kelos:
smart2web, Пункт 7.5 вашего договора я выполнил. Написал заявление и отправил по электронной почте. В договоре не указано как я должен послать заявление.

Напишите мне в ЛС номер счета вышлю до обеда завтра весь возврат за чашку кофе и за vds. дабы не разводить этот балаган тут

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1146
kelos:
Вы же придумываете черт знает что но только бы не выплатить деньги. Сейчас скан заявления или просто обращение в электронном виде принимают даже гос органы

пойдите в госорган с финансовым вопросом и предложите в качестве документа электронную версию без цифровой подписи - удивитесь куда они вас пошлют...

в РФ документооборот по финансовым операциям регламентируется не Айхором, а вполне себе налоговой и минфином... возврат неиспользованных средств является основным способом отмывки бабла, поэтому зарегулирован по полной программе, это я вам как владелец нескольких инет-магазинов заявляю отвественно... причем при любом шаге вправо-влево ждите полную проверку и немаленькие штрафы...

главное требование одно: если есть возврат средств, то должно быть бумажное заявление с паспортными данными покупателя и доказательство, что деньги вернули именно ему...

поэтому с своих магазинах стародавним клиентам менеджеры еще могут отправить с каких-нибудь личных вебманей, а я им потом компенсирую, а если клиент новый, который только что объявился: будет писать заявление, заверять и потом отправлять почтой хоть из Находки, хоть из соседнего дома... потому что никогда не знаешь - клиент на той стороне линка или товарищ майор из финкотроля проверяет соблюдение закона о борьбе с терроризмом и его финансированием...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1147

...потру от греха подальше, ибо это уже спор ради спора...

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#1148

Вы всё про 200р. спорите?)

Ребят, давайте дам 200 р. тому кто нормально и окончательно решит проблему со входом в акки?

Спасибо вчера Вадим (хороший спец, отзывчивый человек) всё сделал, но блин сегодня опять не могу войти в 2 акка из 4-х шареда. !!!!!!!!!

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#1149
dpcenter:
Вы всё про 200р. спорите?)

Ребят, давайте дам 200 р. тому кто нормально и окончательно решит проблему со входом в акки?
Спасибо вчера Вадим (хороший спец, отзывчивый человек) всё сделал, но блин сегодня опять не могу войти в 2 акка из 4-х шареда. !!!!!!!!!

Просто подключайтесь более нежно, без резких движений и кучи параллельных запросов. =)

Поднимите запрос в поддержке еще раз

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#1150
vadim s. sabinich:
Просто подключайтесь более нежно, без резких движений и кучи параллельных запросов. =)
Поднимите запрос в поддержке еще раз

🤣 я и так прям сама нежность )))

Тикет создан, занимается человек. ))

p.s. в любом случае, спасибо за работу и предоставляемые услуги, реально, конкурентов у Вас очень мало, по крайней мере в данном ценовом диапазоне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий