ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 3

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#1171

dpcenter, человек зарегал 4 отдельных аккаунта на отдельные "левые" данные и 4 раза получил тестовый период. Это не Ваш случай :)

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#1172
takewyn:
dpcenter, человек зарегал 4 отдельных аккаунта на отдельные "левые" данные и 4 раза получил тестовый период. Это не Ваш случай :)

а, понял :) тупанул )

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
13
#1173
takewyn:
dpcenter, человек зарегал 4 отдельных аккаунта на отдельные "левые" данные и 4 раза получил тестовый период. Это не Ваш случай :)

Данные были не левые а мои. И где это запрещено то ?

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#1174
kelos:
Данные были не левые а мои. И где это запрещено то ?

Видимо, это были 4 акка для тестового периода и не оплаченные, это наверное, не запрешено, но как бы становится всё ясно :)

X
На сайте с 21.11.2008
Offline
58
#1175
kelos:
Регил НО не пользовался так как ВАШИ сервера лежали от ддоса.

Честно говоря, не понятно, зачем 4 раза регаться. Можно же было просто подождать несколько дней, а потом попросить продлить тест сославшись на вышеуказанные обстоятельства..

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1176
Xtray:
Честно говоря, не понятно, зачем 4 раза регаться. Можно же было просто подождать несколько дней, а потом попросить продлить тест сославшись на вышеуказанные обстоятельства..

Так ip у сервера не меняется, а если мне память не изменяет, то kelos просил сменить ему ip адрес ранее, собственно решение нашлось многочисленной регистрацией и заказом тестового периода. Да, действительно, договором нет запретов на регистрацию не одного аккаунта, при условии заказа разных услуг, что не наблюдается в данном случае, а ограничение в биллинге на едино разовый заказ тестового периода для аккаунта уже говорит о том, что тест дается только единожды.

Более того.

первая регистрация 2016-02-07 (ддосов еще не было и в помине)

вторая регистрация 2016-03-07

третья регистрация 2016-03-11

четвертая регистрация 2016-03-16

пятая регистрация 2016-03-20

по мне так пора ваш ip в бан заносить вовсе.

X
На сайте с 21.11.2008
Offline
58
#1177

smart2web, у меня заказан хостинг, 1 штука.

Если я в BILLmanager сейчас закажу еще один хостинг, то разве он будет размешаться на том же сервере, что и текущий? А если через месяц еще один закажу? :)

Я к тому, что, наверно, можно было бы и обойтись без 4 акков.. Разве что очень срочно нужно было потестировать...

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1178
Xtray:
smart2web, у меня заказан хостинг, 1 штука.
Если я в BILLmanager сейчас закажу еще один хостинг, то разве он будет размешаться на том же сервере, что и текущий? А если через месяц еще один закажу? :)

Не обязательно на том же, но вероятность этого высокая. Сервера вводятся в строй и открываются в продакшн по мере заполнения имеющихся.

X
На сайте с 21.11.2008
Offline
58
#1179
smart2web:
Сервера вводятся в строй и открываются в продакшн по мере заполнения имеющихся.

Я это и имел ввиду, что если немного подождать, то будет уже новый сервак :)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1180
Xtray:
Я это и имел ввиду, что если немного подождать, то будет уже новый сервак :)

Вы можете сделать заказ и попросить перенести его на другой сервер, если вы не хотите размещать сайты на одном.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий