Соседей хочу выжечь огнеметом

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#51
Abrupt:
И какая разница - 15 этаж предпоследний или 16 последний?

Так-то никакой практически, а вот между 3 и 15 - огромная)

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#52
Skf:
Так-то никакой практически, а вот между 3 и 15 - огромная)

Ну ХЗ, 3 этаж когда над тобой еще 13 - не, морально тяжело. Лучше я над ними. Сам вот на 14 сейчас из 16, жалею что не на 16. Так-то здесь хорошо. Воздух чище намного, чем внизу, пыли меньше. Соседи неплохие попались на этот раз (тьфу-тьфу-тьфу), если бы не ихние собаки.

Вот нафига в квартире держать собаку?

Особенно шпиц сбоку вредный, такая зараза, через полметровую кирпичную стену лай пробивает. А лаять он может с утра до вечера без остановки, когда его одного оставляют. Мог точнее, ибо с соседями поговорил, оказались понятливыми, теперь они его на кухне запирают, когда уходят.

S
На сайте с 24.08.2012
Offline
57
#53
Abrupt:
Последний этаж все-таки рулит.

Как уже отмечали рулит загородный дом. Неадекватные соседи - непобедимое зло.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#54
fosko:
Так как только тотальное уничтожение с дезинфекцией их бывшего жизненного пространства поможет. СЭС не помогает. И да, мое кровожадно-огнелюбивое желание полностью поддерживают все остальные соседи.

Квартиру купила год назад. Ремонт, все дела, но! Непосредственно надо мной живут какие-то животные. То вода сверху, то у них какой мини-пожар. А насекомые вообще жесть. Травили всем подъездом, скидываясь на услуги сэс, без толку.

Там такие скоты живут, что в их ковре в гостиной картошка вырастет без удобрений. А на кухне дорогу к плите надо прокладывать экскаватором среди грязной посуды, и это хроническое.

Что бы вы сделали?

Ничего не понял. Регулярные пожары и наводнения напрягают или что? Регулярные - этот как часто? А про чистоту не понял - какое ваше дело, насколько чисто у них в квартире? Или декларируется, что у соседей грязно, поэтому у всего подъезда появились насекомые? Какие насекомые, кстати?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#55
S1awa:
Как уже отмечали рулит загородный дом. Неадекватные соседи - непобедимое зло.

Безусловно, но только чтобы ближайшие соседи не ближе 100 метров были. Это если с точки зрения влияния чужой энергетики.

Жил я в загородном доме, мать там до сих пор живет. И вот, там соседи тоже неадекватные. Как начнут например мусор жечь, так вонь похлеще, чем у меня в городе. Намного причем.

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#56

Работаешь на кухне и с потолка вдруг идет дождь. У соседей гора немытой посуды и закупорился слив на кухне, а кран течет. Всё на пол и потом к тебе в виде дождика. Это примерно раз в неделю.

Идешь домой, поднимаешься по лестнице - запах дыма. Из их квартиры. Горит матрас. Такое было раза 2 уже.

Нет. меня это не напрягает.

Живность - вплоть до крыс.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#57
fosko:
Работаешь на кухне и с потолка вдруг идет дождь.

Дом- хрущевка? В монолитном, монолитно-кирпичном вроде бы не протекают потолки? Или все-таки тоже протекают, кто знает?

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#58

Дом трехэтажный кирпичный, не хрущевка.

[Удален]
#59

Вырос в многоэтажках, разных. Затем, появился участок и в скорости построил домишко. И тут понял насколько тяжело жить в скворечниках. Нет, не спорю, есть в квартирах свои плюсы и не малые. Но.

Приезжаю в такой скворечник к старикам. Ночую день, два три, неделю. И что вы думаете? Не выдерживаю и сваливаю. Дыбилы сверху (а именно сверху всегда шумят, физика это как-то объясняет) в три часа ночи, как по графику гэмселят дверями, орут, бегают и замолкают к 4 утра. Видимо кто-то в ночную работает. Понятно, всем на работу нужно. Но не все при этом орут и бегают как лошади. И стучат дубовыми дверями как стенобитными орудиями.

Схема такая - с утра до вечера совают стулья, хлопают балконными дверьми, плачут дети, лает собака, орет телевизор, сбегают и поднимаются по лестнице, во двор и обратно. Наступает ночь, затихли. И в 3 часа ночи снова движ. Дикий, таборный.

Спрашиваю старого, как ты терпишь? Я не замечаю. Молодец, я поехал.

Приезжаю домой и понимаю, что лучше я лопатой снег покидаю и покрашу раз в год что нибудь. Но общага это грустно. Особенно когда работаешь дома.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#60
Гена Букин:


Приезжаю домой и понимаю, что лучше я лопатой снег покидаю и покрашу раз в год что нибудь. Но общага это грустно. Особенно когда работаешь дома.

А интернет? В частный дом реально вообще от 100 Мбит провести? Знаю что реально если рядом многоэтажки, но какой смысл жить рядом с ними...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий