Кража контента.

Jose
На сайте с 14.10.2007
Offline
12
#11

Соглашусь с DiscoSeoStew, попробуйте обратится к хостерам на каких конкуренты держут контент, ну а если это непоможет имхо лучше обратится в суд с тем человеком который писал для Вас контент.

OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#12
Lunatig:
так они же не помечены. в далеком 2003 мне и в голову не могло прийти что тексты станут на столько популярны и будут на каждом 10 сайте.

так припугнуть же. :) намекнуть.

DP
На сайте с 01.11.2006
Offline
14
#13

Перешлите тексты по почте! Это и будет документ, подтверждающий ваши права на текст.

При условии, что кто-то этого уже не сделал. В противном случае, доказывать будет уже что-то очень сложно.

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#14

Я Вам могу сказать по личному опыту...

У меня тырят каждый день от 10 до 20 текстов(смотря сколько в день делаем)...

И борьбы я с этим не вижу, кроме как делать их каждый день и много, рано или поздно - люди привыкают к тому, где первоисточник...

Кроме того, Вы можете расчитывать на "лень", тех, кто тырит, "болейте" в хорошем смысле своим проектом, развивайте, обновляйте и продвигайте...

Для большинства молодых и хороших сайтов - "тырка" - основное испытание временем.

Суды и разговоры с хостером - помогают лишь в том случае если у Вас есть доказательства, время, деньги и адвокаты...

К сожалению...

Это только моё мнение...

L
На сайте с 01.11.2007
Offline
52
#15
Dmitry Petrenko:
Перешлите тексты по почте! Это и будет документ, подтверждающий ваши права на текст.
При условии, что кто-то этого уже не сделал. В противном случае, доказывать будет уже что-то очень сложно.

а как будет документом ?

по почте переслать сам а4 листок, без конверта?

пожалуйста по подробнее

Lesni4ok
На сайте с 25.08.2007
Offline
22
#16
Michael-5:

И борьбы я с этим не вижу, кроме как делать их каждый день и много, рано или поздно - люди привыкают к тому, где первоисточник...

Замечательно сказанно!

Посмотрите на это с другой стороны. Если вы напишите хорошие тексты, они разойдуться сами[по вашему натырят))] вам даже не понадобиться их пиарить, все сделают за вас. Пользуйтесь этим а не жалуйтесь!

Кто не согласен с этой точкой зрения - пишите в блокнотах под падушкой. Может никто и не позарится.

PS. "Тырю" много, часто и быстро. Защититься от меня вы скорее всего не сможете. Так что занимайтесь делом а не "розбирайтесь с ворами"))

L
На сайте с 01.11.2007
Offline
52
#17
Lesni4ok:
Замечательно сказанно!
Посмотрите на это с другой стороны. Если вы напишите хорошие тексты, они разойдуться сами[по вашему натырят))] вам даже не понадобиться их пиарить, все сделают за вас. Пользуйтесь этим а не жалуйтесь!
Кто не согласен с этой точкой зрения - пишите в блокнотах под падушкой. Может никто и не позарится.
PS. "Тырю" много, часто и быстро. Защититься от меня вы скорее всего не сможете. Так что занимайтесь делом а не "розбирайтесь с ворами"))

если бы ссылку ставили слова бы не сказал. тырят еще и свои подписи ставят.

Lesni4ok
На сайте с 25.08.2007
Offline
22
#18
Lunatig:
если бы ссылку ставили слова бы не сказал. тырят еще и свои подписи ставят.

А зачем вам эти ссылки? Пиара нагнать и денег нарубить? Так на этом много (относительно других областей бизнеса) в общем то и не заработать. Так, небольшой бонус в большинстве случаев. А если вы пытаетесь нарубить бабла, и вас давит жаба что на вашей работе его рубит кто то другой - возможно стоит задуматься о смене сферы деятельности?

DP
На сайте с 01.11.2006
Offline
14
#19
Lunatig:
а как будет документом ?
по почте переслать сам а4 листок, без конверта?
пожалуйста по подробнее

Печатаешь тексты на обычной бумаге А4 и вкладываешь их в конверт. Конверт запечатываешь и отправляешь по почте себе на домашний адрес. Вот и все.

L
На сайте с 01.11.2007
Offline
52
#20
Dmitry Petrenko:
Печатаешь тексты на обычной бумаге А4 и вкладываешь их в конверт. Конверт запечатываешь и отправляешь по почте себе на домашний адрес. Вот и все.

суть не понятно вобще. на коверте же не будет написано что внутри?

или конверт нужно будет держать запечатанным? и вскрывать только в суде?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий