Хостеры вы реагируете на такие псевдоабузы? (+ отзыв о SRVCore/SRVGame)

volkovysk
На сайте с 06.05.2011
Offline
74
#141

Здравы будьте, бояре колготные!

Об чём прения лихие глаголите?)

Не мог пройти мимо такого веселья. Усё прочитал, от корки до корки.) Какой захватывающий сюжет, тут и "высокие технологии", и обещания устроить анальные кары за "супер-пупер преступление", и чуть ли не угрозы отлучить от церкви за виртуальную ересь. Именитые сценаристы скромно курят в сторонке.😂 Чудны дела твои, господи.)))

Очень хочется верить, что эти бравые парни тайно сговорились для новогоднего розыгрыша, чтобы через псевдоскандал нахаляву пропирариться, по примеру шоу-бизнеса.😂😂

[Удален]
#142

volkovysk, увы, но это не так.

Теперь этот топик в топе яши по отзывам о хостинге "товарища". Сомневаюсь, что ему это надо, учитывая содержание темы, но в следующий раз "товарищ" 10 раз подумает прежде чем что-то написать.

Осталось 3 дня 🍿

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#143

Зимние каникулы на серче :)

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
devilstar
На сайте с 04.07.2008
Offline
101
#144

Читал тему по диагонали, выскажу свое мнение.

1. Владельцы testvps... школьники? Исходя из стиля общения - да.

2. Адекватность пузомерок - отсутствует. В одну кучу намешали все vps, совершенно не учитывая различные характеристики серверов. В одном рейтинге могут оказаться и hdd, и ssd, в рейдах и нет. В одном рейтинге могут быть cpu 1000MHz и 3600MHz.

3. Исходя из пункта 2, чего SRVCore разволновались - не понятно. Любой адекватный человек поймет, что траст сервиса testvps - отсутствует.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#145

Да дайте уже testvps кто-то денег за удаление обзора и закроем тему!

[Удален]
#146

А зачем тему то закрывать, индо школо-троллей тут набралось порядочное количество, хоть какое-то им развлечение в каникулы

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#147
devilstar:
Любой адекватный человек

Это не про SRVcore

[Удален]
#148

Напишу последний раз. Софистам все равно, потому что работа такая, а умные люди услышат.

1. Есть рейтинги ускорения автомобилей до 100 км/ч. В нем авто с разными кузовами, разными двигателями, разным приводом, разными ценами и тд. В одну кучу намешали все :) Его тоже составляют школьники?

2. Если клиент ищет самый быстрый и производительный VPS, то ему абсолютно все равно какую виртуализацию, какое железо, какое ПО, какой диск, какой рейд и тд использует хостер для организации услуги. Клиенту важен только конечный результат, который покажет VPS!

Выше я писал, что результаты тестов VPS на одной и той же ноде в разное время могу отличаться в зависимости от нагрузки, кол-ва VPS и тд. - это погрешность нашего рейтинга.

Можно конечно попробовать сделать все тесты без этой погрешности, если, например, проводить тесты всех хостеров на абсолютно пустой ноде, но подавляющее большинство хостеров на это не пойдет, потому что тогда придется признать, что их VPS не быстрые, как написано на их сайтах и нельзя будет сказать, что рейтинг необъективный :) Также в этом случае с большой вероятностью появится другая погрешность - хостеры будут "накручивать" свои результаты всеми возможными способами.

Повторюсь - в нашем рейтинге хостингов больше объективности в оценке скорости работы и производительности VPS/VDS серверов, чем в любых других рейтингах хостингов рунета, построенных на субъективных и покупных отзывах клиентов. Я знаю 4 достаточно популярных рейтинга, где можно купить любое место в рейтинге, именно место и там не будет написано слово реклама или спонсор.

Из этого топика почерпнули 2 полезные вещи от Den73 и Ivan Lungov - это дата тестов и параметр Оценка/Цена, которые попробуем реализовать, когда придумаем куда их "всунуть" в текущий дизайн.

Всё остальное, что вы здесь написали и еще напишите, не более чем недовольство результатами. Нечего на зеркало пенять, как говорится.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#149

Ого, самый объективный и неподкупный рейтинг на просторах рунета. Сильное заявление🤪

volkovysk
На сайте с 06.05.2011
Offline
74
#150
TestVPS:
Есть рейтинги ускорения автомобилей до 100 км/ч. В нем авто с разными кузовами, разными двигателями, разным приводом, разными ценами и тд. В одну кучу намешали все :) Его тоже составляют школьники?

Не школьники, они просто пАдонки и хапуги)), клепают левые рейтинги со своими целями для заманухи народа.

TestVPS:
Повторюсь - в нашем рейтинге хостингов больше объективности в оценке скорости работы и производительности VPS/VDS серверов, чем в любых других рейтингах хостингов рунета, построенных на субъективных и покупных отзывах клиентов. Я знаю 4 достаточно популярных рейтинга, где можно купить любое место в рейтинге, именно место и там не будет написано слово реклама или спонсор.

Вполне могу поверить TestVPS, но только ему, а не его рейтингу. Учитывая, какие кругом другие умышленые г****рейтинги, могу допустить, что TestVPS, в меру своих возможностей, подошёл с энтузиазмом к замере мифических "попугаев" без больших корыстных мотивов. Однако практика показывает, что в будущем энтузиасты тоже часто ссучатся и начинают погоню за своими целями, особенно, если на горизонте виднеется манящий блеск бобла.:2cents::p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий