как выводить без палева такие суммы из Adsense?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#101

Если суммы крупные, то проще заплатить те самые 6%. С точки зрения заработка AdSense - наиболее простой случай и причин уходить от налогов кроме собственного нежелания платить государству тут совсем немного: ни НДС, ни налога с продаж, ни таможенных пошлин, ни акцизов и т.д.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#102
Alex Agent:
Если суммы крупные, то проще заплатить те самые 6%. С точки зрения заработка AdSense - наиболее простой случай и причин уходить от налогов кроме собственного нежелания платить государству тут совсем немного: ни НДС, ни налога с продаж, ни таможенных пошлин, ни акцизов и т.д.

Суммы крупные. Вот я и пытаюсь выяснить что и как делать. Лично вы имеете ИП и зарабатываете на едсенс? Если да, то я мог бы взять у вас консультацию по данным нюансам.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#103
Alex Agent:
Если суммы крупные, то проще заплатить те самые 6%. С точки зрения заработка AdSense - наиболее простой случай и причин уходить от налогов кроме собственного нежелания платить государству тут совсем немного: ни НДС, ни налога с продаж, ни таможенных пошлин, ни акцизов и т.д.

Откуда только ты такой сознательный? Небось тебе го.во многочего дало? Хотя - не надо отвечать. 😂

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#104

Rootwalla, так вы зачем все это пишите? Я говорю лишь то, что неуплата налогов - административка, а незаконное предпринимательство - уголовка. И определять это будет вовсе не налоговая. Налоговая лишь подсчитывает налоги, которые платят, смотрит правильно ли определили их размер и все.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#105
Alex Agent:
Если суммы крупные, то проще заплатить те самые 6%. С точки зрения заработка AdSense - наиболее простой случай и причин уходить от налогов кроме собственного нежелания платить государству тут совсем немного: ни НДС, ни налога с продаж, ни таможенных пошлин, ни акцизов и т.д.

И опять ты свое мнение выдаешь за истину. Ну пропусти ты хоть одну ветку, а? 🙅

Причин - тысяча. Не пальться органам. Они (государство) - всегда найдут за что тебя взять, и причин будет тысяча. ИП - наиболее плохое, что может быть. Ты отвечаешь своим имуществом, напоминаю - не фирмы, а своим. Более того - посадить могут не фирму, не ООО, не офшор - тебя. Продолжать не буду, но ни абрамович ни ушманов ни ашманов ни другие вот таки не есть ИП. Надеюсь урок провел правильно, и ты не будешь набивать сообщения а сядешь за уроки. 😒

M
На сайте с 05.08.2013
Offline
50
#106

Думаю не стоит плодить темы, спрошу тут.

Допустим доход 1000-1500$. Если я буду выводить по чуть-чуть через рапида->карты нескольких банков, нормально будет? Или это то же самое, что и через один банк выводить?

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#107
mozdokstyle:
Думаю не стоит плодить темы, спрошу тут.
Допустим доход 1000-1500$. Если я буду выводить по чуть-чуть через рапида->карты нескольких банков, нормально будет? Или это то же самое, что и через один банк выводить?

С таким доходом вас вероятно не найдут, если сами не затупите. Но важно иметь в виду, что если все таки вас примет налоговая, нужно иметь деньги уплатить все налоги и штрафы за последние три года вашей работы, после этого вы будете свободны, на первый раз прощают при полной уплате.

Второй вариант открываете ИП, как на самом деле сделало уже много людей, которых на этом форуме вы не найдете, здесь одни уклонисты, платите без ошибок налоги с ИП. ИП с доходом 1000-1500 долларов в месяц никому интересно не будет, в плане разборок.

KV
На сайте с 16.09.2015
Offline
14
#108

Странно. Уже пятый год вывожу сразу по 100к в месяц и никто ничего не говорил. Правда у меня другая реклама, которая платит сразу на вебмани ,а там с их банка на свою карту

Alex_Piter
На сайте с 29.02.2012
Offline
56
#109

KotVasilii, Зайдите в ветку фининсы, почитайте что с вебмани сейчас происходит, скоро мы их увидим совсем другими... Мне уже с 2х партнеров пришли письма предупреждения

Успех - скверный учитель. Он заставляет умных людей думать, что они не могут проиграть "BG"
M
На сайте с 05.08.2013
Offline
50
#110
Rootwalla:
С таким доходом вас вероятно не найдут, если сами не затупите. Но важно иметь в виду, что если все таки вас примет налоговая, нужно иметь деньги уплатить все налоги и штрафы за последние три года вашей работы, после этого вы будете свободны, на первый раз прощают при полной уплате.
Второй вариант открываете ИП, как на самом деле сделало уже много людей, которых на этом форуме вы не найдете, здесь одни уклонисты, платите без ошибок налоги с ИП. ИП с доходом 1000-1500 долларов в месяц никому интересно не будет, в плане разборок.

Я вас понял. Допустим, доход будет увеличиваться. Вопрос остается: "Если я буду выводить по чуть-чуть через рапида->карты нескольких банков, нормально будет? Или это то же самое, что и через один банк выводить?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий