как выводить без палева такие суммы из Adsense?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#51
Dram:
А зачем тут прослойка вебмани? Я сразу Рапида - Р/С гоню.

Похоже Nois сам плохо понимает, что он делает, а налоговикам недосуг с ним разобраться и проверить, как он там торгует ценными бумагами на вебмани, договор с которыми у него заключен, а налог платит с рекламной деятельности. При этом и рекламной деятельностью он тоже не занимается - у него нет договоров с рекламодателями и он не изготавливает и не размещает по этим договорам рекламу для них, а имеет оферту адсенса, где указывается, что он получает партнерские отчисления от размещения кода вызова рекламных объявлений, которые он не разрабатывает и не назначает цену за их размешение и за клики по этим объявлениям. Так что в огороде бузина, а в киеве дядька, как говорится в пословице. Потом по таким советам кто-нибудь попадет на проверку и на бабки.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#52

NOIS, камеральные проверки в налоговой были?

Ну, или хоть какой-то фидбэк от налоговой?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
P
На сайте с 14.07.2015
Offline
28
#53

Извиняюсь за нубский вопрос: т.е. чтобы выводить рапида-вебмани-карты банков сумму больше 15т.р. нужно иметь начальный аттестат или хватит формального?

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#54
psrje:
Извиняюсь за нубский вопрос: т.е. чтобы выводить рапида-вебмани-карты банков сумму больше 15т.р. нужно иметь начальный аттестат или хватит формального?

хватит формального но доки нужно будет загрузить, да и фило в аттестате и фио владельца карты должны будут совпадать

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#55

Что дает такой вариант: рапида - вм - обменник - рс? Перевод от частного лица, насколько помню, но разве это не повод для проверки?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#56
Anamnado:
заплатить налоги и не париться

---------- Добавлено 02.03.2016 в 01:16 ----------


потому что 25-30 считается уже много и может привлечь внимание налоговой
один два раз можно, постоянно лучше не нада. или тогда уж лучше заплатить налоги. а то если придут дороже выйдет

2) в обменниках ВМ дорого

По уплате налога, я не очень хочу влезать в эту чехарду с вопросами от банка, "откуда поступления, предоставьте справочку" и тд.

А процент перевода с ВМ на карточки фиксированный или каждый банк может еще свой %-нт взять?

На сайте ВМ написано, что 1% комиссия на вывод в обменники.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#57
Day09:
По уплате налога, я не очень хочу влезать в эту чехарду с вопросами от банка, "откуда поступления, предоставьте справочку" и тд.

Я так понимаю, что предоставляете справку с рапиды, им должно хватить. В любом случае, банк - не налоговая, его запрос не так страшен.

Dram:
А зачем тут прослойка вебмани? Я сразу Рапида - Р/С гоню.

6% в этом случае налог?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#58
Dram:
А зачем тут прослойка вебмани? Я сразу Рапида - Р/С гоню.

Я так понимаю, что это для того, чтобы был не перевод от Иванова на ИП Иванов, а от ООО

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#59

а вообще задаюсь одним вопросом. вы выводите по 200к в месяц, неужели сложно открыть ип и заплатить налог?

не хотите платить откройте ип в том же Крыму. налог 3% пфр за год 26к. отдадите вы за год около 75к рублей налога, за год, в месяц получается около 6000р. и сидите спокойно.

6к в месяц и спокойно жить или выдумывать схемы которые все равно не оставят вас обезличенным.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#60
Jurgen's:
а вообще задаюсь одним вопросом. вы выводите по 200к в месяц, неужели сложно открыть ип и заплатить налог?
не хотите платить откройте ип в том же Крыму. налог 3% пфр за год 26к. отдадите вы за год около 75к рублей налога, за год, в месяц получается около 6000р. и сидите спокойно.
6к в месяц и спокойно жить или выдумывать схемы которые все равно не оставят вас обезличенным.

У меня пока до 1000 у.е.

Поэтому не вижу смысла открывать ИП🍾

Если скидывать на карточки по 15к, то какого типа карту в банках заказывать😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий