Предлагаю закрыть раздел "Политика"

Бардо
На сайте с 01.12.2008
195
12540

Я вот чисто в исследовательских целях проявил 2 недели активности в этом разделе после долгого перерыва. И снова понял - в таком виде раздел здравомыслящим людям, которых в нашей песочнице большинство, реально не нужен. Два лагеря обозначены чётко. Перебежчиков нет и не предвидится. Лайки к постам можно предсказать с закрытыми глазами. В качестве аргументов, в основном, используется сомнительный информационный мусор из интернета. Основные баны - опять же с этого поля бесконечной битвы.

Товарищ! Подумай! Что лично даёт тебе раздел "ПОЛИТИКА"?!

И сколько ты тратишь драгоценного времени на переливание из пустого в порожнее?!

Думаю, после закрытия данного раздела все мы станем немножко добрее и терпимее другу к другу. ;)

В качестве альтернативы предлагаю открыть раздел "Политика: видел своими глазами или был участником. Уникальные видео и фото материалы":)

Хотели бы вы, чтобы раздел "Политика" закрыли?

Да
56% (101)
Нет
22% (39)
Сам закройся!
23% (41)
Всего проголосовало: 181
Пишу статьи ( /ru/forum/291836 ) Связь скайп olegbardo
Каширин
На сайте с 03.01.2004
993
Бардо:
Два лагеря обозначены чётко.

Добро подаловать в реальность.

Предлагаешь разбить все зеркала, чтобы не было видно, какие мы?

Умеешь программировать, знаешь English? Пиши в личку - есть работа
KW
На сайте с 04.12.2013
121

Каширин, а разве от этого лучше, когда выливается так что только успевай модерировать. На 100 постов которые можно не читать один стоящий. Может Бардо и прав :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
993
KraftWerk:
Каширин, а разве от этого лучше, когда выливается так что только успевай модерировать. На 100 постов которые можно не читать один стоящий. Может Бардо и прав :)

Так во всем рунете. Любые каменты о политике - срач. Такие времена.

Обсудить политику на русском языке можно сейчас только так. Но можно не обсуждать: не ходишь в "Политику", да и всех делов.

А Бардо предлагает стереть ластиком жизнь, которая ему не нравится, в надежде, что нарисуется новая, красивая. В которой есть свет, ЕС без виз, и квартиры сдаются наперебой. И все доброжелательны, скромны и любезны.

Но на деле можно лишь сделать так, чтобы на Серче нельзя было обсуждать политику. А вот другой аудитории не станет. Извините, нет у нас другого народа, только вот такой, подлый. Все приличные люди это давно поняли, и либо спились, либо погибли на дуэли ;)

А если серьезно - жизнь может вылить тебе на голову только то говно, которое уже есть в тебе.

Не нравится срач в политике? Так не срись там :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
483
Бардо:
Предлагаю закрыть раздел "Политика"

И открыть «НЮ» .. 🙄

edogs software
На сайте с 15.12.2005
714

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
129
KraftWerk:

На сколько я понял, этот раздел для этих целей и создавался - из одного ведра проще всякое говно модераторам выплескивать, чем бегать про всему форуму: там сразу за политику (в той же курилке) - выстрел в голову.

А в говне купаться - смысла нет, хотя иногда окунуться не мешает не надолго - для контрасту. :D

Как по мне - усе путем.;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Staas
На сайте с 16.08.2014
111

форумом пользуюсь больше по работе, иногда от нечего делать и в политику захаживаю, особо в дискуссии не вступаю, реально некоторых индивидуумов хочется трех этажным матом обложить, а это уже нарушения правил.

вывод: мне этот раздел абсолютно не нужен

install
На сайте с 20.02.2011
143

Ну вот, потом скажут, что кровавая гэбня прикрыла на серче раздел о политике. ))))

Демократии нет, свободы слова нет, одна диктатура, совок, КПСС, цензура и тддддд....

Кому нннадо, тот заходит, кому не нннадо, тот не заходит, а работу работает.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
350

Бардо, Как на меня здесь SEO форум, а в политике у каждого свои взгляды. И обсуждать здесь их нечего.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
lusan
На сайте с 07.04.2009
346

Раздел "политота" был слит в отдельную ветку, потому как то и дело в разных профильных ветках встречался полит.срач. Лично был свидетелем в ветке адсенса и партнёрских программах.

Ежели сейчас его прикрыть, а не расползутся ли тараканы из головы по всем разделам? А то заходишь пореветь над ценой клика, а тут тебе ещё и майданом по лбу! Ла-ла-ла и Бэ-бэ-бэ-бэ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий