Реклама на Ютуб временно приостанавливается.

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#21
Kamysh #:
В статистике за пятницу, когда реклама уже не показывалась, что-то не видно обвального падения дохода. Они в конце месяца будут пересчитывать или как это понять?

в смысле не видно, цена за 1000 просмотров упала до 0,1$ соответственно доход например с 200к стал 20$, а был 100-150$ в обще падения нет ((( смысла делать ролики нет, расходы больше, да сейчас уже мало кто и делает.. кроме оголтелых политических каналах которые продолжают пилить сук на котором сидят, завтра блокнут ютуб  и все приплыли, хотя может у них и цель в этом.


Может кто подскажет нормальные проверенные сервисы для интеграции прямой рекламы, жалко трафик, остановишься вся аудитория разбежится

NI
На сайте с 01.09.2015
Offline
57
#22
Махмуд Аббас #:
Что-то, смотрю, не торопятся блогеры на рутуб переходить. Чего это они? Хехе.

А кто этот рутуб смотреть будет?) Я один раз зашёл и ах..ел от их рекламы...

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#23

Ну больше вреда им будет, ведь большая часть ютуба работает на них, они сами рубят сук, где сидят)

Блочат сами себя скорее

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#24
Украина оккупировала весь ютуб. У меня вся лента забита одной украиной...
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#25
ukrfib #:

Да нужно вообще заблокировать все иностранное, оставить только отечественное. Построить стены огромные такие, чтобы враг (остальной мир) не пролез.

судя по твоему нику ты с украины... а его ты переживаешь? так ведь ютуб в России заблокируют, вам же украинцам ютуб будет доступен.

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#26
mariux #:
так ведь ютуб в России заблокируют, вам же украинцам ютуб будет доступен.
что они там смотреть то будут? или для кого ролики пилить )) их каналы работают 90% на аудиторию РФ, тот же канал SlivkiShow при блоке потеряет 70-90% аудитории и другие также, рекламу отрубили ну и все приплыли. Причем наши то хоть могут в Дзен пойти и в РСЯ, и компенсировать немного, а вот думаю вывод на Украину в Дзене и РСЯ просто закроют
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
101
#27
Kamysh #:
В статистике за пятницу, когда реклама уже не показывалась, что-то не видно обвального падения дохода. Они в конце месяца будут пересчитывать или как это понять?
Они же сказали, что только для ру-трафа не будет рекламы, остальным показывается. Если траф зарубежный, ничего не должно не уменьшится.
Тот самый
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#28
avgaz #:
что они там смотреть то будут? или для кого ролики пилить )) их каналы работают 90% на аудиторию РФ, тот же канал SlivkiShow при блоке потеряет 70-90% аудитории и другие также, рекламу отрубили ну и все приплыли. Причем наши то хоть могут в Дзен пойти и в РСЯ, и компенсировать немного, а вот думаю вывод на Украину в Дзене и РСЯ просто закроют

Наши могут и свой ютуб сделать если захотят) А вот украинским товарищам так точно жопа будет во всём. Так как их самих смотрят в основном русские из России. Ну если этим русским заблокировать ютуб, то и смотреть их никто не будет. Конечно, есть VPN, но большую часть аудитории они все равно потеряют. Именно поэтому ютуб и боится сам блокировать себя в РФ. Они поступают очень хитро. Я сам в литве живу и у меня уже заблокированы почти все крупные русские каналы. Даже тот канал "Советское Телевиденье", который к политике вообще никакого отношения не имеет. В общем получается что люди живущие в ЕС не могут смотреть русские каналы, в то время как в самой РФ ютуб работает без каких либо ограничений(если не считать отключение рекламы). Вот например сайты ЛентаРУ и РИА у меня тоже не работают. Слава Богу пока этот форум пока работает. Но кто знает, возможно в будущем вообще потеряю доступ к рунету. Конечно, пока спасает анонимайзер. Но все равно свои сайты придется на английском делать тогда...

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#29
Artem189 #:

Может у вас траф не RU?

У меня 45% трафика RU (по статистике ютуб), но в пятницу доход просел всего процентов на 10-15% по сравнению с четвергом. Вот и пытаюсь понять, это цифры с уже отключенной монетой от рутрафика и у всех так, либо они показывают какое-то расчетное значение, а потом задним числом пересчитают с 5 марта и далее.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#30
avgaz #:

в смысле не видно, цена за 1000 просмотров упала до 0,1$ соответственно доход например с 200к стал 20$, а был 100-150$ в обще падения нет ((( смысла делать ролики нет, расходы больше, да сейчас уже мало кто и делает.. кроме оголтелых политических каналах которые продолжают пилить сук на котором сидят, завтра блокнут ютуб  и все приплыли, хотя может у них и цель в этом.


Может кто подскажет нормальные проверенные сервисы для интеграции прямой рекламы, жалко трафик, остановишься вся аудитория разбежится

Вот смотри, у меня в четверг доход за 1000 просмотров - 61 руб, а в пятницу (когда не было ру рекламы) - 51 руб.

А у тебя как за эти дни?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий