10 правил успешного фрилансера

[Удален]
#31
Jackyk:
Мнение моё, и не обязательно правильное.

Тоже так думаю... Есть откровенные бредотопики для стёба, которые и зафлудить не грех, а есть те, в которых хочется видеть, если что-то и не совсем по теме, то хотя бы осмысленное...

Впрочем, возможно, для этого ТС'у надо было открыть тему в "Деловых вопросах".

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#32
Jackyk:
Блин, вот тот случай, когда хочется спросить: ну чего Вы, ребята, всю тему-то зафлудили какой-то школьной пургой?

Воистину, сцуко. Коперайтеры уже сидят в печёнках. Что ни тема - одни коперайтеры. Апдейты - коперайтеры. Кризис - коперайтеры. Алгоритмы - коперайтеры.

Раздел, сцуко, под снос надо. Никакого житья уже нет от них. В "Работе" тока школьнеги с обдолбанными сайтами больше херни нагенерили, чем коперайтеры. Но те хоть сидят у себя в разделе и не суютцо никуда - а эти, лять, фрилансеры?

Оторвите филе от стула, возьмите у дамшутов метлу и подметит двор у себя, перед подъездом. Оздоровите организм. И психике нашей дайте отдохнуть уже, в конце-то концов. Так нет же, лять, сидят и генерят, генерят, генерят, генерят, генерят, генерят, генерят, генерят - на хера вы всё это генерите?

Мы что, заказчики ваши, читать всю эту муету? Кому это на болт упало? Кому вы это генерите-то? Создайте тему "Здесь коперайтеры генерят муету" и сидите там на здоровье. Чо вы суётесь всюду?

Доколе это продолжаться будет?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#33

юни, спокойней, пожалуйста. Если тебе копирайтеры не нужны, это не значит, что они не нужны никому на форуме. А флудилки в их разделе прикрывают, ибо раздел рабочий. А флудить им хоцца, ибо душа письменника просит печатного слова. ;) И вообще, зачем наезжать на всех из-за флуда устроенного парой человек?

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#34

*скромненько* мы бы рады. Но оттуда нас выгоняют сюда.)))) А выгоняют товарищи модеры)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#35
Psycho:
Если тебе копирайтеры не нужны, это не значит, что они не нужны никому на форуме.

Ой, ну я тя умоляю. К чему эти общие фразы?

Я говорю о том, что если вам, вашудушумать, хочется печатного слова, то возьмите зеркало и разговаривайте с ним. Или по телефону болтайте. Или в аське. Или с балкона.

Но мы-то причем здесь? Нахера лезть в кажду третью темы сполным, сцуко, отсутствием конструктива и пониманием, о чём идёт речь? Совсем, чтоли, мозгов нету? Отупели от круглосуточного сидения в сети?

И я ещё относительно спокоен, кстати. Выловил бы такого кренделя в реале - усадил бы его за стол, налил бы стакан, и такую, лять, лекцию прочёл - сидел бы и в этот стакан смотрел потом два часа. Душа у них требует...

[Удален]
#36
юни:
усадил бы его за стол, налил бы стакан, и такую, лять, лекцию прочёл

Да про лекции за стаканами я в курсе. :) Ладно, Ден, не обижай их - они в общем-то, люди не плохие, хоть и флудерасты. :) Действительно не дают им свою Курилку сделать (как и дорвейщикам), вот и выплёскивается всё на страницы безобидных топиков.

А этот топик-то, в общем-то, не об этом. И мы оба с тобой заслужили штрафы за флуд в нём так же, как и те, кого мы обсуждаем. :)

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#37
Бардо:
Ещё одно открытие.. Сегодня продуктивный день... Знакомый грузчик Иваныч вкалывает день-деньской... Богат, гад, аж страшно!

Ничего ты не понимаешь ) Каждый по-своему оценивает понятие богатство. Для кого-то это - 100 к. руб., а для кого-то и 1 млн. мало. Поэтому то, что он вкалывает, пусть себе вкалывает, может он и считает себя богатым, но это лишь один из факторов успеха ))

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#38
юни:
Выловил бы такого кренделя в реале - усадил бы его за стол, налил бы стакан, и такую, лять, лекцию прочёл - сидел бы и в этот стакан смотрел потом два часа.

Юни, а ежели без стакану - можно? И хде записываццо?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#39
юни:
Доколе это продолжаться будет?

А что? Мнение было высказано про пост ТС. Вот теперь сидим и его ждем. Лапами качаем, про меж себя перетераем.

А ТС-то - где?

Топик создал и слинял? На фига тогда создавал, раз свой позоций не готов защищать, на критику отвечать и тп. Вывод?

Да и оппонетны - тоже чьего-то мнения все ждут. Нет что б свое обнародовать.;)

- Юни, чего в стакан наливаешь? (Это я на всякей спрашиваю...)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#40

mumur, без стакану не будет того эффекту. И как-то, знаете ли, увлекательно смотреть в стол через причудливые водочные толщи. Интереснее. ;)

Записываться - да вот, хоть восьмого марта можно. Как за стаканом соберёмся.

di_max, ну харош, а? На последних страницах - это критика такая была, хитро загримированная?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий