Просел доход на адсенс - 5

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#871
Crazy & Co.:
Развлекалово тоже разное бывает, c 5к трафа 120-150$ в сутки как вам? Сейчас правда больше 30 баксов не дает, кризис. :(

Спорить не буду, у меня два есть...по игрушкам, там совсем все плохо. Правда и траффика мало, не развиваю их.

Понятно что развлекательный разный бывает).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
И
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#872
Redbaron_chaos:

С сайта по моб.телефонам, с посещалкой 300-350 уников, около 3 баксов в сутки. Этим вплотную занялся и хочу вернуть прежнюю посещаемость около 1000 уников, которая до Аденса была (забросил, не обновлял, весь трафф на старые модели и статьи).

У меня на сайте мобильной тематики около 9-10 тысяч уников в сутки 8 баксов набирается. Если по твоей статистике посчитать, то должно в сутки до 90 баксов капать. Вот такая разница в заработке может быть в одной и той же тематики!

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#873

Redbaron_chaos, тесты как делаешь? Посредством "Экспериментов" внутри аккаунта или пхп-кодом. Или скриптом?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#874

Многое зависит и от глубины просмотра...

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#875
Исаев:
У меня на сайте мобильной тематики около 9-10 тысяч уников в сутки 8 баксов набирается. Если по твоей статистике посчитать, то должно в сутки до 90 баксов капать. Вот такая разница в заработке может быть в одной и той же тематики!

Что бы было понятно: это бывший интернет магазин по продаже мобильных телефонов.

Все идут по ключам "купить *модель*" и попадают именно туда, что искали, ну и другие конечно есть: отзывы, характеристики.

Среднее время которое производит пользователь на странице (по счетчику ЛИ): 4-4,5 минут.

Я его кстати не только Адсенсом монетезирую, благо тематика позволяет.

Вот по длительности:

Вчера выходные были, траффика меньше. И кстати большое расхождение с Метрикой...по ней почти на 50-100 больше выходит иногда. Хз кому верить.

К примеру сейчас по Метрике 220 посетителей.

jpg 32332.jpg
E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
#876
vga1:
Интерестно, это затронет доходы с Адсенсе?


https://news.mail.ru/politics/24701632/

Отличный может получиться налог, дополнительный НДС, рекламодатель перекинет его на гугл, гугл на вебмастеров, и текущие доходы вебмастеров еще больше упадут.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#877
Generich:
Redbaron_chaos, тесты как делаешь? Посредством "Экспериментов" внутри аккаунта или пхп-кодом. Или скриптом?

Через "Эксперименты". Иногда и ручками, создаю новый блок, меняю, дня 3-4 наблюдаю).

На двух сайтах кстати пхп скрипт использую, для вывода блоков. Они просто на ХТМЛ файлах и иначе пришлось бы ручками каждый раз менять, это гемморно слишком.

Раньше как то и не предавал этому значения. Потом как прочитал несколько манов по Адсенсу (ну там в основном одно и тоже пишут), понял...надо экспериментировать с блоками и нет универсального решения. На одном сайте могут ссылки работать, на другом нет. На одном фон блока как сайта - работает, на другом нет. Где то хорошо блок в самом начале статьи работает, а где то из-за особенности шаблона сайта, лучше впихнуть через абзац, лучше смотрится.

Где обтеканием можно сделать с левой стороны, а где с правой...лучше вписуется. Где вообще без обтекания.

Я раньше тупо все делал по умолчанию. И ставил куда ставится.

Но вот падение цены клика, заставило заняться этим более серьезно. И могу сказать, что еще мне учится и учится).

Простоя вижу: траффика столько, кликов столько...ну мало! Открываю сайт, смотрю и думаю...что можно изменить. Пробую.

Сейчас:

1 блок - отдельный стиль - свой канал.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#878
С сайта по моб.телефонам, с посещалкой 300-350 уников, около 3 баксов в сутки. Этим вплотную занялся и хочу вернуть прежнюю посещаемость около 1000 уников, которая до Аденса была (забросил, не обновлял, весь трафф на старые модели и статьи).

Так, я сейчас от зависти лопну. )) Это получается, если судить по скрину выше, что у вас количество просмотров раз в пять выше количества уников. Для интернет-магазина это нормально. То есть имеем примерно 3 бакса на 1000 просмотров.

У меня выходило в декабре полтора, сейчас в среднем выходит не больше бакса на 1000, то есть в три раза ниже. Сайты в этой тематике, но информационные, поэтому соотношение посетителей-просмотров обычно 1:2-1:2.5 на активно пополняемых сайтах и 1:1,5 на старых. Что тоже вполне естественно.

Впрочем, сайт с узкой тематикой про китайские смартфоны приносит и сейчас 1,5$ на тысячу показов, а в декабре приносил 2,5$. А вот если тематика смешанная или про более дорогие девайсы, то с доходом становится не очень.

Если не секрет: какие именно смартфоны/телефоны на вашем сайте? Включен ли показ рекламы по интересам?

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#879
WIKIMEO:
wa-lk, нет))
В день от 10$ до 50$ при 4000-15000 посещений в сутки).
Но для результата нужно стараться, даже очень. Пока на диване не сижу и не ем попкорн в предвкушении прибыли))

WIKIMEO, скажите, если не секрет, сайт русскоязычный или нет. Просто бывают русские сайты с заходами из США, но судя по вашей цене кликов - всё-таки буржунет?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#880

У меня есть магазинчик по одежде, но там блоков нет. Никаких. Более 1500 товаров, вот и просмотров много.

Глубина вроде бы хорошая.

А вот другой сайт подводит...



---------- Добавлено 01.02.2016 в 19:28 ----------

iq2003, сайт для русскоязычных)

Траф просто с Фейсбука.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий