Монетизация новостей

1 2345 6
janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#21
quest7:
Чтобы такое заметить, вам самому надо круглосуточно сидеть :) А вот мне самому не надо 😂

Нет здесь ты не прав. Я захожу на форум когда у меня есть свободное время. Уже давно заметил что ты почти круглосуточно онлайн, так сказать "ведущий участник" на серче)))

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#22
janush727:
Нет здесь ты не прав. Я захожу на форум когда у меня есть свободное время. Уже давно заметил что ты почти круглосуточно онлайн, так сказать "ведущий участник" на серче)))

Он робот ))) серче-БОТ😂

SD
На сайте с 12.08.2015
Offline
3
#23
quest7:
Речь не о вас, а об интернет-СМИ

Речь в том числе о нас, потому что копии наших видео на сотнях каналов. Я думаю что и на этом в том числе, так как у нас весь контент актуален.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#24
Smel_dima:
Раз уже написал - кто знает, как поднять уровень монетизации на авторском аналитическо-новостном контенте - пишите в личку, дам ссылку на канал. Буду благодарен за помощь.

Никак. Танцы с бубном, тоже самое что хоть что-то пробовать сделать. Можно даже навредить каналу и при этом серьёзно.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#25
janush727:
Нет здесь ты не прав. Я захожу на форум когда у меня есть свободное время. Уже давно заметил что ты почти круглосуточно онлайн, так сказать "ведущий участник" на серче)))

Этот quest7 видно мальчик школьник с авторским😮 каналом , смею предположить-типа как выдавить прыщик или губы накрасить, или круче как самому зарабатывать 20 долл в месяц, короче, что-то типа этого. Заработок на канале аж 5 долларов в месяц, ну или 10. Зато авторский канал🙅 Поэтому у него времени полно, потому что работы мало🤪 quest7, ты уж не обессудь, если немного с тематикой не угадал, главное - смысл!

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#26
Кайдал:
Этот quest7 видно мальчик школьник с авторским😮 каналом , смею предположить-типа как выдавить прыщик или губы накрасить, или круче как самому зарабатывать 20 долл в месяц, короче, что-то типа этого. Заработок на канале аж 5 долларов в месяц, ну или 10. Зато авторский канал🙅 Поэтому у него времени полно, потому что работы мало🤪 quest7, ты уж не обессудь, если немного с тематикой не угадал, главное - смысл!

Мдя, экстрасенсы нынче не те :) Но меня вполне устраивает и мой доход на ютюбе, и динамика развития каналов, и ваши глупые догадки, пусть так и будет.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#27
quest7:
Мдя, экстрасенсы нынче не те :) Но меня вполне устраивает и мой доход на ютюбе, и динамика развития каналов, и ваши глупые догадки, пусть так и будет.

Чую угадал, 100% угадал😂😂😂 Тогда разве что желаю тебе quest7 удачи и настоящего развития🤪

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#28

Думаете, я сейчас стану что-то доказывать или делать скриншоты с аналитики? :) Тогда потренируйтесь на кошках, а то меня ваш тупой троллинг как-то не тронул. И с флудом завязывайте, не засирайте тему.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#29
quest7:
Думаете, я сейчас стану что-то доказывать или делать скриншоты с аналитики? :) Тогда потренируйтесь на кошках, а то меня ваш тупой троллинг как-то не тронул. И с флудом завязывайте, не засирайте тему.

Да беда как раз в том, что именно ты и засираешь, причем конкретно все темы. Смотрю, Людям иногда совет нужен, а ты тулишь : изучите правила ЮТ, пройдите академию и остальной бред типа этого. Прекращай! Знаешь что-то дельное -ответь, не знаешь лучше промолчи. Напоминаешь мне одного моего одноклассника, редкий был комсомолец (ничего личного, просто пример из жизни). Как я его не пинал, каких только подзатыльников не отвешивал... Не поменялся😂 все пытался нравоучения свои тухлые совать окружающим. С возрастом прошло🤪

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#30
Кайдал:
Да беда как раз в том, что именно ты и засираешь, причем конкретно все темы. Смотрю, Людям иногда совет нужен, а ты тулишь : изучите правила ЮТ, пройдите академию и остальной бред типа этого. Прекращай! Знаешь что-то дельное -ответь, не знаешь лучше промолчи. Напоминаешь мне одного моего одноклассника, редкий был комсомолец (ничего личного, просто пример из жизни). Как я его не пинал, каких только подзатыльников не отвешивал... Не поменялся😂 все пытался нравоучения свои тухлые совать окружающим. С возрастом прошло🤪

Так вам самому надо меняться, а не других менять-пинать-поучать. А то что-то не то у вас прошло 😂

И кто что кому - об этом лучше говорит репутация, которую складывают разные люди, а не ваши субъективные суждения.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий