Туплю под новый год (Дед Мороз )

M
На сайте с 11.02.2014
Offline
26
#21
Dinozavr:
ага, такая добрая старая традиция выпивать на рождество бутылочку кока-колы 🙄

Причем здесь Кока-Кола?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#22
TST-master:
Я ж говорю, правду надо. "Жизнь — боль. 95% населения планеты — дебилы. Училка — старая маразматичка. Одноклассники — легковнушаемые идиоты и будущее быдло. Деда Мороза не существует..." и дальше по сценарию.

Надо немного позитива. Суициды у молодежи растут :(

Что-то типа: "Твоя задача - попасть в 5% недебилов. Ну-ка, повтори неправильные глаголы."

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#23
Arsh:
Надо немного позитива. Суициды у молодежи растут

Что поделать, естественный отбор. Жизнь — боль...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
D
На сайте с 14.01.2007
Offline
153
#24
mkvton:
Причем здесь Кока-Кола?

а вы просветитесь на тему кто такой Санта, когда впервые упоминается и с каких пор он глобально известен

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#25
maviska:
вообще я считаю, что это неправильно как то изначально, что дед мороз подарки приносит. я понимаю, что детство то се, но при любом раскладе, если ребенок получает не то, что написал в письме ( а это не только моя прихоть, в школе учительница про письмо убедила, да и вообще сейчас эта тема очень модна, напиши письмо деду морозу ) это есть Разочарование. и родительское разочарование, что не можешь купить то что хотят, и что дети такими практичными стали, не как мы в детстве. у нас же не было рекламы аля "лучшие подарки в детском мире" ! а каково деткам, когда в школе хвастаются, что им дед мороз подарил планшет, а кому то свитер. я понимаю, что это моя ошибка была так оптимистично начинать в прошлом году. надо было все обдумать уже тогда.

а вам что в детстве говорили?

Нам в детстве говорили про деда, но мы все равно отлично знали, откуда подарки. Хотя и просто находили их с утра под елочкой.

Вы поступите проще - пишите письма вместе с детьми. Легко же очень ребенку объяснить, чего он хочет🤪

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#26
fly-vi:
Нам в детстве говорили про деда, но мы все равно отлично знали, откуда подарки. Хотя и просто находили их с утра под елочкой.
Вы поступите проще - пишите письма вместе с детьми. Легко же очень ребенку объяснить, чего он хочет🤪

это как? ты хочешь носки шерстяные? 😂

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#27
maviska:
это как? ты хочешь носки шерстяные? 😂

Ну плин, письма такие должны быть чем-то волшебным, а иначе какой в них смысл.

Пусть пишут все что хотят, из списка можно дарить что доступно.

Если объяснить, что все будет, но не все разом, то ничуть вы им не ломаете веру в чудеса.

Они будут знать, что желать можно много, а получать - не все дождем на голову, а последовательно.

Посадили потом обоих, пусть заново пишут списки, что в них осталось,

на будущий год показали - опа, а они уже этого всего не хотят.

И тут вы говорите - вот видите детки, какой Дед мороз умный, он не стал вам дарить то, что вы на самом деле не хотели😂😂😂

И да, я хочу носки шерстяные, мягонькие такие чтобы были, и чтобы по линолеуму не скользили🤪

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#28
fly-vi:
Ну плин, письма такие должны быть чем-то волшебным

Вот-вот... а потом из этого волшебства и вырастают астрологи, экстрасенсы и прочие динамы.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#29
TST-master:
Вот-вот... а потом из этого волшебства и вырастают астрологи, экстрасенсы и прочие динамы.

А если с ребенком пускать мыльные пузыри или не дай боже научить его жонглировать, то ведь подастся в цирк, ттт. А если еще и сказки ему рассказывать или песни петь, то вообще непонятно что из него вырастет. Пусть сидит учит математику!

M
На сайте с 11.02.2014
Offline
26
#30
Dinozavr:
а вы просветитесь на тему кто такой Санта, когда впервые упоминается и с каких пор он глобально известен

Да я вроде просвещен. Ну ладно раз вы настаиваете, приведу цитату из нейтрального источника

Прообразом Санта-Клауса является общехристианский святой Николай Чудотворец (Санта — «святой», Клаус — «Николай»), известный своей благотворительностью — помощью в виде тайных подарков бедным людям, имеющим детей. Первоначально 6 декабря, в день святого Николая по церковному календарю, в странах Европы было принято дарить детям подарки от его имени.
Санта-Клаус

Ну дальше там про эпоху Реформации 16-17 вв. можете сами почитать. Про Кока-Колу ничего не нашел к сожалению, но предполагаю что суть опять в происках проклятых пендосов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий