Апдейт поисковой базы 13 ноября 2015

2109
На сайте с 29.10.2010
Offline
71
#221
kakos007:
ну вот есть результаты апа, чужих сайтов, а что это дает? как применить на практике, знания о том, что у кого-то +5, а у кого-то -5? и льется вода 10-ми страниц...

WELCOME 2015!!!! 😂

SEO - не существует. Существуют только правила, рекомендации и глубокий анализ...
romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
#222
kakos007:
ну вот есть результаты апа, чужих сайтов, а что это дает? как применить на практике, знания о том, что у кого-то +5, а у кого-то -5? и льется вода 10-ми страниц...

У человека все плохо с сайтом, он заходит сюда, и видит что не только у него - психологическая помощь ) Ну а если серьезнее - общий вектор уловить можно, среди этих +-5.

На хорошем сайте, ничто не должно отвлекать от рекламы :)
slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#223
kakos007:
ну вот есть результаты апа, чужих сайтов, а что это дает? как применить на практике, знания о том, что у кого-то +5, а у кого-то -5? и льется вода 10-ми страниц...

А что ты тут делаешь в теме, если здесь "вода"? Не учи других, что им писать в теме, это тебя не касается. Тебя все поняли, можешь идти. )

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#224

Особых изменений пока не заметил.

PROCESSING
На сайте с 03.10.2015
Offline
38
#225
kakos007:
Ребята, я вот вас не понимаю, зачем обсасывать каждый апдейт яндекса? задавать тупые вопросы, типо, "а мои позиции вернутся?" или "а почему у меня страницы вылетают" или писать, что яндекс козел, а тем более выкладывать скриншоты с позициями - всем пофиг на твои скриншоты и позиции, скажу честно. Устроили тут...обряд. Важно знать, был ап или нет и сделать для себя выводы т.к. у всех ситуация индивидуальная. Льете воду из пустого в порожнее.

Мне НЕ пофиг. Мне всегда интересно узнать о чужом опыте и результатах.

Кроме того, в этих десятках зачастую однотипных постов можно встретить действительно ценные и эксклюзивные фишки и наблюдения, которые мне помогают потом в работе со своими сайтами.

И даже посты от С.Н. бывают (крайне редко, правда) очень полезны тем, что провоцируют других участников форума на дискуссии и, даже, на невзначай раскрытие своих каких-то эксклюзивных знаний и секретов )

Всем, кто пишет в теме, спасибо! )

MZ
На сайте с 01.04.2010
Offline
68
#226
PROCESSING:
что провоцируют других участников форума на дискуссии и, даже, на невзначай раскрытие своих каких-то эксклюзивных знаний и секретов )
Всем, кто пишет в теме, спасибо! )

Бывает, сливают откровенную дезу, чтобы доверчивые конкуренты шли лесом. И ведь идут же. Толпами.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#227
kakos007:
Ребята, я вот вас не понимаю, зачем обсасывать каждый апдейт яндекса? задавать тупые вопросы, типо, "а мои позиции вернутся?" или "а почему у меня страницы вылетают" или писать, что яндекс козел, а тем более выкладывать скриншоты с позициями - всем пофиг на твои скриншоты и позиции, скажу честно. Устроили тут...обряд. Важно знать, был ап или нет и сделать для себя выводы т.к. у всех ситуация индивидуальная. Льете воду из пустого в порожнее.

Совсем не согласен, чаще всего смотрю именно эту ветку. Иногда после прочтения и в личку могу написать, спросить что-нибудь.

kakos007:
ну вот есть результаты апа, чужих сайтов, а что это дает? как применить на практике, знания о том, что у кого-то +5, а у кого-то -5? и льется вода 10-ми страниц...

Как самый простой вариант, можно спросить что с сайтом делали, нет? 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
Read3R
На сайте с 08.06.2010
Offline
100
#228
PROCESSING:
раскрытие своих каких-то эксклюзивных знаний и секретов )

Как будто они у кого-то есть 🍿

Базы из сотен тысяч ключевых слов для дорвейщиков и не только (http://akeys.info/) - Канал в Телеграме (https://t.me/semantics_one)
S
На сайте с 21.09.2012
Offline
24
#229

Общую картину всегда надо знать.

Присоединяюсь к благодарности всем, кто пишет в теме.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#230
sumimotodzikoge:
Присоединяюсь к благодарности всем, кто пишет в теме.

нужно писать - это правильно, но хотя бы нужно так же указывать, что делал и тд, или просто указывать url сайта.

а так смысла от этой темы нет.

кстати, по двум сайтам Тиц прибавило, остальные не смотрел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий