Апдейт поисковой базы 13 ноября 2015

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#281
Alexeych:
Заметил это давно! Позиции в минус - траф растет, позиции в + траф в минус!
Один СЧ влетел на 1 место - траф без изменений. Х.з. что это?

иногда при сохранении позиции и падении трафика причиной мжет быть Я.Директ - просто активизируется большее количество покупателей трафа именно по вашему запросу и похожим с ними запросам и выкупают ваш траф у вас перед носом, а вы стоите на том же месте и удивляетесь куда девается мой траф?.... спец размещение забирает траф у ТОП 3 легко

это как одна из причин

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#282

траф сегодня упал примерно на 20%

что за сцуко поисковик такой тухлый, ночами не спишь статьи пишишь а он дырявый тебя только понижает!

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#283

Пара СЧ/ВЧ запросов (не могу определится к какой частотности их отнести) подвинулась в плюс, чуток трафа в плюс, хотя у меня нужно дождаться окончания суток что бы сравнивать.

Думаю что АП на подходе. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
Dragon1991
На сайте с 09.06.2008
Offline
122
#284

Уже обмусоливалась эта тема!

Снова вывалилось! - проверяйте с мобильных операторов beeline/megafon/mts

У меня например ситуация, что проверяя с компьютера - позиции прежние, а вот с мобильного оператора сайта вообще нету в индексе.

Если есть подобная проблема у тех, кого обвалился трафик - делитесь, кликандер/попандер стоял или может аггрес реклама другого плана? Интересно знать.

=)
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#285

Ребят, сайт сделал новый, в первые дни было написано в вебмастере "робот стал посещать сайт, он проиндексируется в течении 1-2 апдейтов" прошло 3 апдейта и теперь написано "ваш сайт не проиндексирован", это значит проблема с сайтом какая-то? или всё таки ждать апдейт, и сайт всё таки проиндексируется?

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
zaxenhausen
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#286

Cегодня сайт выпал из мобильной выдачи. Полностью. Даже по домену. Мобильной рекламы нет.

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#287

кроме адсенса и рся ничего не стоит и ни когда не было! в мегафоне в поиске все норм

AK
На сайте с 24.11.2015
Offline
0
#288

zxz, я уже месяц жду. 3 сайта и у каждого по 1 стр в выдаче Яши. Терпение высшая благодетель.

A
На сайте с 05.04.2007
Offline
76
#289
Dragon1991:
Уже обмусоливалась эта тема!
Снова вывалилось! - проверяйте с мобильных операторов beeline/megafon/mts
У меня например ситуация, что проверяя с компьютера - позиции прежние, а вот с мобильного оператора сайта вообще нету в индексе.
Если есть подобная проблема у тех, кого обвалился трафик - делитесь, кликандер/попандер стоял или может аггрес реклама другого плана? Интересно знать.

Да, есть такая проблема. Траф с мобильных совсем почти исчез! Что делать с этим?

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#290
zxz:
Ребят, сайт сделал новый, в первые дни было написано в вебмастере "робот стал посещать сайт, он проиндексируется в течении 1-2 апдейтов" прошло 3 апдейта и теперь написано "ваш сайт не проиндексирован", это значит проблема с сайтом какая-то? или всё таки ждать апдейт, и сайт всё таки проиндексируется?

такая же херня... сижу жду следующего апа.. надежды были на этот....

в чем причина ХЗ, проблем типа с хостингом не наблюдал...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий