Самопис vs фреймворк. Очередной холиварный топик

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
222
#91
imagine:
=))) рука лицо, как нормальный браузер называется подскажете?

Ну старая Опера 12.17, на которой я до сих пор сижу, валидирует нормально.

imagine:

django

В который раз пишу, речь шла о ПХП, или вы русский язык не понимаете?

Прекращайте троллить.

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#92
ArbitHome:
До принятия решения привлечь программистов для усовершенствования сервиса, все (человек 30 в коллективе) работали на самомиске (сделанной за две недели одним студентом) Все функции работали превосходно. Удобно, быстро. На фреймворке этого даже повторить не смогли, не говоря уже о новых фичах, которые планировалось внедрить.

Звучит как бульварный заголовок "Ни один известный фреймворк не смог повторить сделанное студентом за две недели!". Не стоит забывать, что фреймворк в первую очередь это платформа для разработки, на нем вам также предстоит написать свой функционал. Честно говоря не представлю что там тьма программистов за 5kk не смогли сделать, что сделал один студент, поэтому сомнений тут у меня очень много. Возможно действительно были специфические требования которые проще было на самописе делать. Многие пользователи берут коробчитые системы и потом начинают жаловаться, то тут у них не то, то логика не такая, то это не так работает. Возможно у вас из той же оперы. Ваш пример мне напоминает пользователя который судит о системе по неработающей js менюшке. Мол, вон на самописе все работало а тут нет. Фреймворки гавно.

[Удален]
#93
livetv:
Ну старая Опера 12.17, на которой я до сих пор сижу, валидирует нормально.

я худею с вас =)) это нормальный браузер, под него сайт делаете ?? Opera 33 чет не валидирует =D, Chrome 46 тоже, Firefox тоже не хочет =).

а как же кроссбраузерность? =))

livetv:
JS с нуля крайне неудобно, некроссбраузерно, долго и много кода.
livetv:
В который раз пишу, речь шла о ПХП, или вы русский язык не понимаете?

название темы посмотрите. Т.е. вы таки признаете, что неправы?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#94
imagine:
это нормальный браузер, под него сайт делаете ??

Так это.. Хрюша ж . :)

ой.. зашел.. оно ещё утверждает, что у меня ИЕ, хотя на на лине 😮 нда.. разработчики, такие разработчики..
ой2. Оно ещё и не кешируется

и эти люди запрещают мне ковырять в носу что-то теоретизируют о разработке сайтов.. Нда...

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
L
На сайте с 10.02.2015
Offline
222
#95
imagine:
я худею с вас =)) это нормальный браузер, под него сайт делаете ?? Opera 33 чет не валидирует =D, Chrome 46 тоже, Firefox тоже не хочет =).
а как же кроссбраузерность? =))

У кого-то рукожопие или он жирный тролль?

imagine:

название темы посмотрите. Т.е. вы таки признаете, что неправы?
livetv:
Тема начиналась в другой темы с моего отрицания необходимости писать проект с нуля на фреймворке, я возразил, что если с нуля, то можно и на самописи. А потом весь дальнейший холивар вынесли в отдельную тему.

И имелся в виду, о вуаля, выход в студию, дефолтный язык веба, ПХП!

png 146549.png
[Удален]
#96
livetv:
У кого-то рукожопие или он жирный тролль?

Вы взяли новую вершину: http://kvartirale.com/loginout.php , вот твоя "самопись" даже единообразия добиться никак ? =))

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
222
#97

Так Вы вообще на лине, Вам-то какая разница.

SeVlad:

оно ещё утверждает, что у меня ИЕ, хотя на на лине 😮 нда.. разработчики, такие разработчики..

Ну не я же рьяно защищал ИЕ, поэтому предположил.

SeVlad:

ой2. Оно ещё и не кешируется

А что не так с кешем?

Или Вы так, абы "поддержать разговор"?

SeVlad:

и эти люди запрещают мне ковырять в носу что-то теоретизируют о разработке сайтов.. Нда...

Пусть лучше рукожопые админы форума исправят ссылку на профиль справа вверху, а то ведет в http://cdimage.debian.org/debian-cd/7.7.0/amd64/iso-dvd/debian-7.7.0-amd64-DVD-2.iso уже как пару месяцев

П.С. Дискуссия как всегда скатилась ниже плинтуса.

---------- Добавлено 12.11.2015 в 17:25 ----------

imagine:
Вы взяли новую вершину: http://kvartirale.com/loginout.php , вот твоя "самопись" даже единообразия добиться никак ? =))

Зачем Вы цитировали рукожопие и ничего не ответили?

Рукожопие?

Что не так с единообразием?

Почему я должен постоянно переспрашивать, словно клешнями вытягивать информацию.

[Удален]
#98

А в футере пайп тоже авторская задумка ? :))

---------- Добавлено 12.11.2015 в 19:28 ----------

Ну если вы непроходимы и не понимаете о чем речь, мне лень спускаться на ваш уровень и искать слова для объяснения =))

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
222
#99
imagine:
А в футере пайп тоже авторская задумка ? :)

Говорить загадками - это такая семейная традиция?

Что такое пайп, Карл?

AH
На сайте с 27.10.2015
Offline
29
#100
Честно говоря не представлю что там тьма программистов за 5kk не смогли сделать, что сделал один студент, поэтому сомнений тут у меня очень много. Возможно действительно были специфические требования которые проще было на самописе делать

об том и речь. Общепопулярные задачи вообще проще на CMS реализовывать. С радостью дал бы Вам всем допуск, но не имею на это право, только для сотруников компании и их клиентов.

SUPER Bitcoin кран без таймера! - YOURCOINS.PRO (https://yourcoins.pro/index.php?aff=1518292697)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий