Верить или не верить?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#111
Сергей Нижегородцев:
MGX2000, Яндекс блефует на 100%, а все остальные нет? :) Мошенник мошенника?

Почему блефует, что то он ведь делает, но всегда есть хоть не большая но лазейка, по другому автоматы не работают.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#112
Сергей Нижегородцев:
Екатерина Гладких сказала, что им по корпоративной этике врать запрещено.

Садовский - корпоративный предатель. Врал не раз.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#113
Фома:
Садовский - корпоративный предатель. Врал не раз.

Кстати верно подмечено, если яндексоидам по корпоративной этики врать нельзя, то согласно той же этики уже давно пора уволить Садовского за ее нарушение :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#114
Сергей Нижегородцев:
Я всерьез, а вы глумитесь - я не о ЯК и Директе а о конкретных ссылках с ссылочных бирж. Сегодня их все отпинывает алго, или некоторые естественнее? :)

Я тоже серьезно, и я не о ЯК и Директе.

[Удален]
#115

yanus, без тумана и загадочности сможете пояснить - какие биржевые ссылки Яндекс наверняка посчитает естественными? :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#116
Сергей Нижегородцев:

Ждем ответа от Гладких 20 октября ;)

Эта та, которая сама не смогла дать определение ссылкам, то они работают, но если сняли, то они не работают, но если вернете, то ваше дело, т.к. они пессимизируют, но не все, т.к. ссылка нужна, но не всем. :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#117
Сергей Нижегородцев:

1) Вы оба тоже перестроились, как Сапа, повесившая на днях новый баннер "естественное продвижение сайтов"?

Я например давно в сапе и потом в хамере всегда покупал только естественные ссылки, правда их немного там.

Сергей Нижегородцев:

3) В ссылочных биржах есть естественные для алго Яндекса ссылки?

Если зададите себе вопрос - а чем ссылки с бирж ( заспамку не трогаем ) отличаются от ссылок которые вы не так давно ( ваш эксперимент ) покупали у людей на прямую - вот и ответ.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#118

1. «Санкций за накрутку ПФ от конкурентов быть не может.», это означает, что Яндекс изобрёл безошибочный алгоритм, всех перехитрил и самый умный. Это атрибуты божества и слишком круто для обычных людей. Так не бывает. По этому пункту у всех вопросы.

2. «Покупные ссылки могут быть и хорошими.», отличная фраза в выступлении о том, что: «Все покупные ссылки плохие.»

3. Приводили пример отвратительного текста, как не надо писать. Ребята из зала пробили по быстрому выдачу по скрину. Сайт на 1 месте.

4. И если что шло не так или вопрос чуть острее — «Ой! А что мы, это всё Матрикснет!» Так какого тогда не он выступал?

Резюмируя — выступление не вызывает большого доверия из-за явных необъяснимых противоречий.

[Удален]
#119
overnight:
«Покупные ссылки могут быть и хорошими.»

я что-то упустил в видеозаписи этот момент...честно...может имелось в виду что-то типа покупные с бирж - бэд, а с блога А.Лебедева или kp.ru - гуд? На какой минуте видеозаписи вы это точно слышали?

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#120
Сергей Нижегородцев:
я что-то упустил в видеозаписи этот момент...честно...может имелось в виду что-то типа покупные с бирж - бэд, а с блога А.Лебедева или kp.ru - гуд? На какой минуте вы это слышали?

Да, я неточно выразился, извиняюсь.

Смотрите моменты:

1. 00:12:13 — Good стоит на ссылках с далеко не естественными анкорами;

2. 00:51:39 — платный пресс-релиз и Яндекс Каталог вполне себе хорошие ссылки, хоть и платные;

3. 00:56:57 — точность алгоритма 94%.

Кроме этого: эксперимент прошлого года по отмене ссылочного в коммерческих тематиках в Москве признан неудачным, откатили, всё работает как и раньше. Зачем это делать если ссылочное не работает?

И ещё загадочно на 00:32:43 — «тонкая грань между СДЛ и качественным сайтом», это про что было?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий