Верить или не верить?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#91
Адепт:
какой порог входа у СДЛ под санкции за говноссылки.

Вроде уже писали, все крутится около 300 и выше ( это основная масса ).

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
C
На сайте с 15.09.2015
Offline
13
#92
MGX2000:

Мы тут стараемся свои сайты поднять а не опускать конкурентов, вам наверное в другой раздел.

Если тысяч за пять можно угробить сайт главного конкурента в нише на год - это касается всех. Дикий Запад, кто первым выстрелил, тот и герой.

В интервью было про то, что конкурентов гнобить не получится, но Яндексу на слово я давно не верю, поэтому и спрашиваю, вдруг кто в теме.

Подобная услуга, кстати, может стать последним шагом какого-нибудь Сеопульта, Сапы или других подобных бирж, если резко упадет прибыль.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#93
tysson:
биржи уже знают

Это да, но они учитывают историю ссылочной массы. Мне интересно, если мы берем СДЛ без ссылочной истории, который развивается больше года. Далее на него начинают закупаться говноссылки. Где порог? Такой вопрос и такой эксперимент.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#94
Адепт:
Это да, но они учитывают историю ссылочной массы. Мне интересно, если мы берем СДЛ без ссылочной истории, который развивается больше года. Далее на него начинают закупаться говноссылки. Где порог? Такой вопрос и такой эксперимент.

Кроме порога есть еще и время. Скорее всего высчитывается процент хороших и плохих ссылок.

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#95

Уровень материала в видео какой-то примитивный.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#96
Сергей Нижегородцев:

Ах, какой вы гражданин недоверчивый :)

При чем тут доверие или не, Яша как и вы занимается само пиаром для зарабатывания денег.

Надо ведь делать новости а если их нет, их надо придумать.

Сравните вашу деятельность и Яши в области пиара и изменения своих действий - один в один.

B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#97

Гладких я вертел, с такими резкими заявлениями в сторону сеошников, а по теме да, верить, их прост и не отключали.

Zybrenish
На сайте с 04.03.2005
Offline
108
#98

Господа, приветствую.

Логика видео намеренно построена на критичных примерах "за гранью", когда абсолютное большинство в зале вынуждено смеяться и хлопать в ладоши от глупости "неких афромастеров". Но даже при этом, некоторые моменты оценки поведения в вэбвизоре сильно напрягли своим откровенным идиотизмом. Я и не таких "реальных" и "живых" посетителей на портале видал.

Вопрос-же следующий, который был обойден в лекции. Является-ли сеоссылкой покупная ссылка, которая расположена в тематическом материале на тематическом сайте? Берем в пример тот-же Миралинкс. С точки зрения человеческой логики, - нет.

С точки зрения выборки Яндекса, при большом количестве ссылочного спама на сайте-доноре, за счет того, что линк не "по любви" и пр. чепухи, а также за счет лоббируемой фразы "покупная" не может быть "естественной", скорее она попадает в спам.

Скажите, кто к какому мнению склоняется по этому поводу?

[Удален]
#99

Zybrenish, позиция Яндекса ясна, как Солнце - покупная ссылка = сео-ссылка. А верить или не верить - тема этого топика. Не стесняйтесь задать этот вопрос Яндексоидам там, где с ними пересекаетесь - я сам удивлен, почему все боятся этого вопроса прямого Яше: Можно ли на биржах купить хоть одну ссылку, которая будет признана алгоритмом Яндекса естественной и улучшит ранжирование?

Этот топик читает много представителей бирж и агрегаторов. Господа, а что вы скажете по существу серьезного вопроса, волнующего сотен тысяч людей? Опять промолчите?

Ничего личного, только бизнес - любой покупатель в ларьке, гипемаркете, ИМ или бирже хочет купить свежий актуальный товар или услугу - это и есть здравый смысл.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#100
Сергей Нижегородцев:
Zybrenish, позиция Яндекса ясна, как Солнце - покупная ссылка = сео-ссылка.

А я ломаю вашу логику.

Я куплю ссылку и Яндекс ее учтет, но тогда это получается, что ссылка естественная... Итого: ваша логика и логика Яндекса нечтожны.... 😂

---------- Добавлено 06.11.2015 в 15:00 ----------

Сергей Нижегородцев, вы просто флудите и проповедуете?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий