Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#611

Приветствую.

ТП на выходных и ночами в лайт режиме (регламент прописан в правилах) но в любом случае за завтра ответит.

Но раз я тут (в системе смогу глянуть чуть позже):

А статьи уже размещенные причем давно верно? При этом ссылки и т.д. все на месте и ничего не закрыто?

если все ответы положительны, предположу что система статус не верно отдает.

в этом случае ничего страшного нет, так как в ноиндексе будут ссылки или нет (только под Гугл или под все ПС) определяется только в момент подачи заявки и подтверждении (оплаты) размещения. Выделю важный момент:

Если статья уже оплачена дальнейших автоматическиех требований по закрытию в ней ссылок Вебмастеру не приходит, даже если ее статус сменился по ошибке

Update

А у Вас точно только Гугл пометка? Я сейчас глянул на Ваши статьи вижу две пометки у статьи: Я G т.е. классическая схема "под Яндекс" (ну и Гугл бонусом). Вот если только G - значит закрыты ссылки.

В общем все верно у Вас отобразилось

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#612
Более того при переключении в Гугл каталог и попытке разместить через него будет дополнительный алерт о том, что статья разместится с закрытыми в noindex ссылками. Скажите, у Вас он был?

Не замечал я такого, но не буду утверждать, что этого нет.

Я понимаю чем может быть полезен noindex, кому-то, но не понимаю зачем вообще эти каталоги нужны с их привязками к определенным метрикам. Для меня эти привязки совершенно не очевидны и не логичны.

Дайте возможность выбрать те параметры по которым ты хочешь отбирать площадки и любое кол-во доп опций, фишек которые вы считаете нужным сделать. Пусть каждый выбирает и ставит галку, где ему надо, по типу страховки.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#613
zeadoom:
Приветствую.
ТП на выходных и ночами в лайт режиме (регламент прописан в правилах) но в любом случае за завтра ответит.

Но раз я тут (в системе смогу глянуть чуть позже):
А статьи уже размещенные причем давно верно? При этом ссылки и т.д. все на месте и ничего не закрыто?

Те статьи которые размещались в феврале-марте - по ним и стоит в графе "каталог" - "гугл". Хотя тогда функции выбора каталога не было же.

Прошелся выборочно по ссылкам - вроде открыты.

Статьи которые размещал в мае - тогда уже функция выбора каталога имелась и я не выбирал гугл, соответственно напротив тех статей в графе "каталог" - пустота.

---------- Добавлено 10.08.2016 в 00:30 ----------

zeadoom:

А у Вас точно только Гугл пометка? Я сейчас глянул на Ваши статьи вижу две пометки у статьи: Я G т.е. классическая схема "под Яндекс" (ну и Гугл бонусом). Вот если только G - значит закрыты ссылки.
В общем все верно у Вас отобразилось

Что значит верно? я не выбирал гугл! В половине статей я не включал пакет неиндексация. Но гугул каталог я не выбирал, тогда его и не было! Мне не нужны закрытые ссылки с тегом нойиндекс! Я покупал открытые, но на некторых я не включал страховку от неиндексации.

В графе каталог я вижу только "G"

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#614

YMua

Тут дело хозяйское. Кому-то очевидно одно, кому-то другое. Кому-то (как Вам) удобнее дать все данные с возможностью настройки нужных+фичи, а кому-то удобнее работать по выборкам "под Гугл" - и сразу солянка возможных Гуглопараметров и принцип размещения (чтобы голова не болела от тонны параметров и настроек таблиц).

Но предложение Ваше записал, постараемся порадовать.

viktordl

А аккаунт тот с которого тикет писали? Я сейчас изнутри смотрю - есть Яндекс в оплаченных, и есть два значка. Можно скриншот того что у Вас?

Что значит верно? я не выбирал гугл! В половине статей я не включал пакет неиндексация. Но гугул каталог я не выбирал, тогда его и не было! Мне не нужны закрытые ссылки с тегом нойиндекс! Я покупал открытые, но на некторых я не включал страховку от неиндексации.

Если вы при размещении не выбирали Гугл то и ссылки не закроются ни при каких условиях. Даже если глюк с отображением статуса. Как было в момент размещения - так и останется. И вебмастер закрыть не сможет - система следит за состоянием ссылок на момент размещения.

Страховка к этому вопросу не относится

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#615

Так если я не выбирал гугл каталог, зачем мне эта пометка? Через полгода вы что то еще поменяете или добавите, и все с этой пометкой автоматом получат ноуиндекс. Убирайте эту пометку.

png 111.png
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#616

Спасибо.

Я сейчас смотрю Ваш аккаунт через Mozilla - левее Гугла стоит Яндекс, там где Вы не видите ничего стоит Яндекс. У Вас какой браузер? Явный глюк с визуальным отображением.

Прикрепляю то что вижу я.

Так если я не выбирал гугл каталог, зачем мне эта пометка? Через полгода вы что то еще поменяете или добавите, и все с этой пометкой автоматом получат ноуиндекс. Убирайте эту пометку.

Смотрите моменты:

1. Визуальная пометка это следствие записи о статусе статьи в базе, а не причина статуса.

Т.е. дорисовать можно что угодно, даже yahoo но факта того что статья размещалась с открытыми ссылками и система все время будет следить чтобы они такими и оставались это не изменит.

2. Статьи размещаются естественным путем, т.е. и автоматом ничего внезапно не поменяется, это не скрипт автоссылок, который управляется системой без вмешательства владельца сайта. Почему мы никогда не забудем о статусе статьи я написал выше.

3. Грубо обобщая иконки носят лишь косметический характер, все статусы запоминаются надежно и сами по себе не меняются.

Но с Вами согласен, если вот так визуально пропал Яндекс можно и подумать всякое. Сделаем систему иконок понятнее для восприятия.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#617
zeadoom:

А аккаунт тот с которого тикет писали? Я сейчас изнутри смотрю - есть Яндекс в оплаченных, и есть два значка. Можно скриншот того что у Вас?

да тот аккаунт с которого тикет писал, скрин выше

---------- Добавлено 10.08.2016 в 01:06 ----------

zeadoom:
Спасибо.
Я сейчас смотрю Ваш аккаунт через Mozilla - левее Гугла стоит Яндекс, там где Вы не видите ничего стоит Яндекс. У Вас какой браузер? Явный глюк с визуальным отображением.
Прикрепляю то что вижу я.

Тоже мозилла, но не самая последняя. Зашел через хром и картинка как у вас стала. Теперь вижу что яндекс везде проставлен. Странно что значек яндекс через не самую свежую мозиллу не показывался.

Вопрос решен, проблема в моем браузере была значит.

---------- Добавлено 10.08.2016 в 01:11 ----------

zeadoom спасибо за помощь! а то я все вьехать не мог почему только значек гугла стоит, а яндекса нету, оказалось не свежая мозилла.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#618

Всегда рады :)

Ну и помните - как было в момент оплаты так и будет.За этим строго следим, а значки дело визуальное.

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#619
А дайте ТП списк статей они сами напишут всем кому надо.

Они точно сами напишут?

Мне в переписке ответили, что я сам должен писать вэбмастеру, а ТП просто изменит каталог.

"Вам необходимо обратиться к вебмастеру через личную переписку системы и согласовать размещение ссылок без noindex. После того, как статья будет размещена без тегов noindex нужно сразу уведомить нас, указав адрес размещения статьи, мы внесём соответствующие изменения в систему."

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#620

Приветствую

Дайте мне список номеров обращений, ребят попрошу помочь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий