Бросаем курить, начинаем пари ́ть?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#41
texter:
Иногда хочется стать парильщиком, но пугают эти сложные термины типа клиромайзеры. Еще там люди жидкости для парения сами смешивают, спираль какую-то делают. Для меня это пока сложно и непонятно.

Во всем так. Чтобы купить Порше, не нужно знать, где у него инжектор ;) покупай, да пользуйся. А где там этот клиторомайзер - не так уж и важно.

Однако можно позавидовать жизни человека, который стоит перед таким серьезным выбором! Купить электронную сигарету или нет :) другие мучаются, жениться - не жениться, восходить на Эверест или нет.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#42
unspace:
Электронные сигареты - первый шаг к ... на батарейках) Ну или к резиновой женщине ;)

Вообще, как посмотрю, это просто мода какая то пошла. Их покупают даже те, кто вообще никогда не курил. Идиотизм очередной, имхо.

Неделю назад видел такаого, идет весь такой в тряпки модные закутан, и парит так, чтобы все видели - дурак дураком с виду 🍿

Я еще и удивился тогда, чей-та он так напоказ шмалит, а оказывается это мода такая..🤣🤣

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#43
Каширин:
можно позавидовать жизни человека, который стоит перед таким серьезным выбором! Купить электронную сигарету или нет

В психиатрии и не на такое насмотришься! :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#44

Каширин, это просто интересно. Часто нахожусь в центре города по работе, стала интересна тенденция. Много людей ходят с этими штуками.

И мне это нравится. У меня точки торговые в популярных туристических местах, нас обязывают убирать мусор в нескольких метрах. И нет никаких проблем с мусором, кроме ежедневных отходов от курильщиков сигарет. Надоело подбирать их окурки, хочется, чтобы все перешли на электронные сигареты :)

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#45
texter:
Иногда хочется стать парильщиком, но пугают эти сложные термины типа клиромайзеры. Еще там люди жидкости для парения сами смешивают, спираль какую-то делают. Для меня это пока сложно и непонятно.

Да нет ничего сложного, зайдите в любую лавку где продают электронные сигареты- там все на пальцах покажут расскажут. Я клиромайзеры (это куда жидкость заливают) раз в неделю меняю ломаются возможно от того что покупаю бюджетный вариант

Жидкости готовые продаются мешать ничего не нужно, есть и те которые самому можно делать, но вам этого на начальной стадии не нужно :)

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#46
texter:

Кто что думает про это занятие? Как само по себе или замену табаку.
Если есть на форуме специалисты "парения", поделитесь опытом.

С 2010 по 2013 курил только есиги. Потом как отрезало и опять обычные курить начал. До сих пор девайс дома лежит с набором жидкостей (покупал в итальянском онлайн магазине пропиленгликоль, глицерин и никотин раздельно, смешивал сам).

Бате тоже прикупил девайс. Он долгое время совмещал, но тоже прекратил парить.

В общем, если устраивает, рекомендую. Но не стоит на это смотреть, как на легкий способ бросить курить.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#47
unspace:
Их покупают даже те, кто вообще никогда не курил. Идиотизм очередной, имхо.

Согласен 100%.

Что касается вони/запаха/аромата - у любого парильщика всегда есть выбор парить "базу" - это вопрос уважения к окружающим... хотя лично у меня дело вкуса, видимо, т.к. от "вкусных" жидкостей отказался почти сразу.

Dobro corp:
Зимой на улице если парить, или сразу после парения выходить на улицу, то очень легко заболеваешь. У всех парильщиков, которые мне известны - постоянный насморк и кашель зимой.

Это какой-то фантастический бред. Мне за три года не удалось даже насморк подхватить, а с вашими знакомцами, нужно что-то решать без оглядки на сигареты.

Dobro corp:
Кроме того эта жидкость - рассадник бактерий.

Врятли. Жидкость это смесь двух не очень хороших спиртов - пропилена и глицерина врятли в ней выживет хоть что-то путное, а вот сам прибор вполне себе говносборник практически равный по силе сотовому телефону... ну стой разницей что мобилу мало кто облизывает, в буквальном смысле.

Но это уже к вопросам гигиены, я пользуюсь одноразовыми салфеточками для инъекций... правда с хаотичной периодичностью)))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#48

Никогда не понимал людей, с патологической тягой подержать что-нить продолговатое во рту. Мода как была, так и осталась - чем больше и толще предмет во рту - тем видимо моднее и круче :)

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
[Удален]
#49

Сигарета продолговатой формы - это явный фаллический член.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#50
Cat_Out:
Сигарета продолговатой формы - это явный фаллический член.

Надо было написать "фаллический член мужского полового органа". Чтобы Фрейд перевернулся и еще раз перевернулся, и лег обратно на спинку, на спинке ведь удобнее.

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий