Влияет ли тематика канала на доход и прочее?

A0
На сайте с 28.12.2018
Offline
41
420

 Знаю что тематика канала влияет на доход, но вот вопрос если тематика в настройках канала установлена как развлечения, а все видео об авто повлияет ли это на доход, ведь автотематика также подходит и под развлечения.

И можно ли менять тематику канала с монетой если тематики соответствуют контенту?

Armeetz
На сайте с 09.01.2021
Offline
2
#1

То что в настройках канала указано - абсолютно никак не влияет на это, зачастую ютуб вообще сам выставляет там категорию канала, как минимум на двух моих каналах так и было. Если видео на автомобильную тематику, то реклама в нем в большинстве случаев будет та, которая подходит под категорию видоса. Главное при загрузке самого видео не забывай указывать категорию видео (там где теги, название, превью и тп заливается), в остальном париться не нужно

И кстати, автомобильный контент ОЧЕНЬ сладко монетизируется, так что успехов

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#2
Alexander0101 :

Знаю что тематика канала влияет на доход, но вот вопрос если тематика в настройках канала установлена как развлечения, а все видео об авто повлияет ли это на доход, ведь автотематика также подходит и под развлечения.

И можно ли менять тематику канала с монетой если тематики соответствуют контенту?

Поставь в настройках - бизнес, кредиты, страхование, недвижимость в Лондоне. На доход влияет траф, аудитория. Если к тебе на канал приходит школота или крестьяне по запросам как бесплатно построить сарай из говна и палок, то откуда доходу взяться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий