GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1091

zagred, Я вам в личку написала.

zagred:
Как я понимаю, любой деятель может взять любой сайт, забить его в любую биржу (если его там еще нет) - и спокойно торговать ссылками

Как он ссылками будет торговать, если у него доступа к сайту нет? Одно дело просто добавить сайт, другое доступ к его админке иметь.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#1092
I know how:

Как он ссылками будет торговать, если у него доступа к сайту нет? Одно дело просто добавить сайт, другое доступ к его админке иметь.

Не нужен никакой доступ к админке. Эта схема уже старая, ее использует куча посредников. Посредник получает задание на ротапосте, присылает сайту задание на ггл, сайт его выполняет, сдает посреднику, посредник сдает в ротапосте. То же самое в пиар-сапе.

Сталкивались с этим еще года 3 или 4 назад, потом запарились во всех биржах свои сайты отбирать у посредника и в свои аккаунты переносить.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
489
#1093
A___S:
Не нужен никакой доступ к админке. Эта схема уже старая, ее использует куча посредников. Посредник получает задание на ротапосте, присылает сайту задание на ггл, сайт его выполняет, сдает посреднику, посредник сдает в ротапосте. То же самое в пиар-сапе.

Сталкивались с этим еще года 3 или 4 назад, потом запарились во всех биржах свои сайты отбирать у посредника и в свои аккаунты переносить.

не ломайте конструкцию планеты:) могут не справится

да не надо и в ггл ничего отправлять, сложно это все. ПРосто тупо напрямую по почте. Я изначально ссылкоторговлей не занимался, и когда вся эта тема пошла, мне поступали предложения, типа мы будем вам статей море присылать, скок дадите. Ну мне то че, присылайте, ну вот и присылали, мы размещали, получали бабло, а они там ссылку размещали в бирже, усе.

Тут как раз вопрос больше к биржам, что они без подтверждения прав на сайт, принимали сайты и давали полный доступ к функционалу без каких либо проблем. Т.е. именно любой мог добавить сайт и договорить с хозяином площадки просто по почте и иметь долишку малую, а некоторые и не малую, а два конца.... Т.е. владельцу площадки оградить себя от этого было вообще никак, т.е. вот просто никак и все. Я что есть такой блогун узнал очень сильно недавно...

[Удален]
#1094
I know how:
Как он ссылками будет торговать, если у него доступа к сайту нет? Одно дело просто добавить сайт, другое доступ к его админке иметь.

Ссылки он мне присылает через заказы в GoGetLinks. Сейчас переписываюсь с администрацией по переносу сайта в мой акк, но на вопрос "как подтвердили владение моим сайтом" - глухое молчание. Как и Сапе ранее было.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#1095

I know how, я так понимаю noindex, nofollow тоже учитываются мегаиндексом (были ссылки на сайты производителей)?

Но ведь вы в системе их не учиваете (если я например с nofollow ссылку в обзоре размещу).

Сколько времени ждать, пока мегаиндекс обновится?

Стараюсь, чтоб доход увеличить, сапу снял, значки и траст зарабатывал, а тут в один день доход упал в ноль, расстраивает..

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
136
#1096

Я в шоке, только что увидел, что повысили ссылочность до 32% и снизили траст с 6 до 4 одному сайтк в ГГЛ. 😡

МЕГАИНДЕКС, видите ли, нашёл неожиданно на нём более 2000 ссылок. 😡

Причём реально на сайте не более 500 продажных ссылок и статей со всех бирж и то, я округлил.

Спрашивается.. Зачем я старался следить за качеством сайта, наполнял контентом, скрыл из лишних бирж для поднятия траста???? Зачем, если теперь для оптимизаторов ГГЛ мой сайт - заспамленный ГС с низким трастом.

Пойду активирую сайт в других биржах, больше даже и не знаю, что делать.. Писать в ГГЛ об ошибках мегаиндекса бесполезно

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
489
#1097

сейчас наблюдаю изменения в подсчете индексации...

сейчас пишут, что данные по Ахрефс. При этом я так понял, что они про коэффициент 1.8 то писали, но не умножали:) Т.е. такая маааленькая ошибочка была. Сейчас умножили.

В Ахревс не лазил, так регистрация замумуканая какая то желания никакого нет. Кол-во ссылок показывает раза в два больше, я так понимаю что так же оно как и мегаиндекс жрет ноуфоллоу и скриптовые редиректы, чего быть не должно. Если у кого таких ссылок в изобилии, то никакие коэффициенты есно не помогут.

В заключении что - по всем моим сайтам в данный момент процент индексации понижен, чем был до введения этой мульки. Ну да ради бога. На тех сайтах которые в большинстве размещали ссылки с ГГЛ и имеют приличное кол-во страниц в индексе, так же случился "ПРОРЫВ" в уменьшении процента. Ибо взяли умножили на на 1.8, а кол-во ссылок как было так и осталось, ибо все они с ГГЛ в основном.

Только уже повторюсь, статистика это математическая точная наука, если исходные данные не верны, то статистика не актуальна.

пс: процент ссылочности на сайтах сейчас не превышает 4%, посмотрим что будет с заявками.

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#1098

Сегодня зашел и заметил что ссылочность на моих сайтах резко понизилась, например на одном было 27%, а стало 17%, в целом везде ссылочность снизилась на 10%. В принципе это хорошо, я только за :), но опять же не глюк ли это? Ведь с поправочным коефициентом 1,8 как еще вчера было, то правильно было бы считать таки 27 %. Или был увеличен этот самый поправочный коэффициент? Просто хотелось бы понимать, что вообще творится с этим ГГЛ.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
489
#1099
Павел Чайка:
Сегодня зашел и заметил что ссылочность на моих сайтах резко понизилась, например на одном было 27%, а стало 17%, в целом везде ссылочность снизилась на 10%. В принципе это хорошо, я только за :), но опять же не глюк ли это? Ведь с поправочным коефициентом 1,8 как еще вчера было, то правильно было бы считать таки 27 %. Или был увеличен этот самый поправочный коэффициент? Просто хотелось бы понимать, что вообще творится с этим ГГЛ.

с коэффициентом косяк, не всем считает, проверить не сложно, кол-во проиндексированных страниц всех этих сервисов, примерно равно данным вебмастера, "загруженные роботом".

Так же уже 155 раз говорено, ноуфоллоу и скриптовые редиректы, почему то этими сервисами считаются, т.е. ссылок по моим лично сайтам они показывают раза в два больше, чем есть натурально.

ну в общем цифра ни о чем, как этого не понимают в ггл, я хрен его знает...

WEB
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
WEB
#1100
SSA.RU:
процент индексации на сайтах сейчас не превышает 4%, посмотрим что будет с заявками

Ничего не будет. При таком показателе индексации сайты блокируются.

Павел Чайка:
Сегодня зашел и заметил что ссылочность на моих сайтах резко понизилась

У меня почему-то, наоборот, возросла.

Откуда эти нелепые данные о количестве ссылок, не пойму. Такое впечатление, что мегаиндекс их берёт с потолка, а ГГЛ на основании их строит свои рейтинги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий