GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1051
MaryShine:
друзья, у кого как с заявками? нам ГГЛ приносит уже менее 20% доходов, хотя раньше давал все 80%. Зато очень активизировался Миралинкс.

Кол-во площадок в системе, а так же свобода выбора играет решающую роль, а так же полноценность, т.е. потенция. А в ггл этот как веревкой вместо кия, в бильярд играть. Абсолютные импотенты. В Миралинксе есть возможность заказать статью, прислать СВОЮ собственную. А не отписать 43% бирже и ждать, что может быть вам достанется удачная статья, да еще в слепую. И аргументов у вас против вебмастера нет. Ибо бюджет на контент у вебмастера "нулевой". А уже не говорю о наращивании чистого контента...

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#1052
MaryShine:
друзья, у кого как с заявками? нам ГГЛ приносит уже менее 20% доходов, хотя раньше давал все 80%. Зато очень активизировался Миралинкс.

Смотря на сайт, который работает во всех биржах (без арендных), то постоянно падает процентное соотношение с остальными - доля ГГЛ варирует в рамках 10-15% за трехмесячный период.

Держу этот сайт в ГГЛ, так как понемногу капает (все-таки лучше чем ноль), но уже всерьез задумываюсь не убрать ли его из биржи насовсем. Вполне возможно, что неопытные оптимизаторы смотрят на циферки в ГГЛ и таким образом падает реноме сайта и в остальных биржах. Получается, что в ГГЛ заданий на него не заказывают, а когда заметят тот же сайт в другой бирже, то вспоминают, что он есть и в ГГЛ и из-за наличия сайта в этой бирже (и "отрицательных характеристик", которых она ему надавала) теряется определенное число заданий в остальных биржах.

RR
На сайте с 23.01.2009
Offline
111
#1053
MaryShine:
друзья, у кого как с заявками? нам ГГЛ приносит уже менее 20% доходов, хотя раньше давал все 80%. Зато очень активизировался Миралинкс.

У меня лично ГГЛ вообще перестало приносить доход. Раньше было ГГЛ 60 процентов, в 40 остальные.

Сейчас Миралинкс 40 % Ротапост 30% Вебартекс и частники остальное.

Надежный хостинг (richhost.biz) в Нидерландах и США Обмен вебмани (https://torgwm.ru), яндекс деньги, киви на Paysera (Евро) Недорогой бекап (https://richhost.biz/hosting-s-podderzhkoj-ftp.html) в Европе, всего от 1,5$ за 50гб.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1054

поясню по ценам

во всех биржах у меня цены выше, при этом они либо равны, либо чуть меньше средних, это на 20-30% выше чем в ГГЛ я ставлю, но вот если брать средние ГГЛ. то цены получаются раза в два выше. Ну там конечно есть перекосы в каких то коридорах тица, но это не столь важно. Очевидно что в любой бирже на контент остается больше денег, либо оплачиватеся отдельно, либо присылается оптимизатором. Т.е. качество материала размещаемого через ГГЛ, самое низкое по больнице, ибо меньше всего тратится на написание, тупо нет на это денег и все.

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#1055

SSA.RU, да, я как оптимизатор тоже предпочитаю Миралинкс. И цены там ниже, и свою статью можно разместить.

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#1056
I know how:
Первоначально в планах так и было. Мы об этом говрили после первой волны АГС Яндекса.

После второй волны мы сообщили об измененных планах

А какое отношение к АГС имеют естественные ссылки? 🍿

То есть, каким образом вам удалось его привязать к этой дурости?

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1057
MaryShine:
SSA.RU, да, я как оптимизатор тоже предпочитаю Миралинкс. И цены там ниже, и свою статью можно разместить.

именно, те усилия, что ггл тратят на воздушные мульки, надо было потратить, на приобретение полноценности, а они что сделали? Ниша ггл была - дешево и сердито. А сейчас дорого и хренова, вылепливание траста из воздуха мало кто покупает, тем более в слепую....

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1058

Как и обещали, анонс обновления в нашем блоге: http://blog.gogetlinks.net/archives/1571

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1059

Ахаха, ГГЛ в своем репертуаре. Сейчас зашел, просто офигел. Висит сайт, траст 3 вроде был и ссылочность.. не помню, особо там не появляюсь, заявок 2-3 в месяц да и плевать на них. Но ссылочность была больше 40 процентов. После того, как ГГЛ стали учитывать ВСЕ ссылки, траст стал 5 а ссылочность чуть выше 30%.

Я так понимаю, это вводили для О? В чем смысл? Зачем это нужно? То есть, ггл насчитал еще + 90% ссылок (от числа тех, которые были размещены через ГГЛ) и ...трам пам пам, сайт стал лучше с точки зрения ГГЛ 😂 Раньше там была заспамленость по ГГЛ - 40-с чем то процентов, тогда как реально - 90 процентов, не меньше.

Ну а то, что определяет не верно, это можно даже не упоминать, да? У меня штук на 350-400 больше ссылок проставлено.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1060
unspace:


Ну а то, что определяет не верно, это можно даже не упоминать, да? У меня штук на 350-400 больше ссылок проставлено.

либо вы создаете свой сервис и за него отвечаете, либо вы не учитываете этот параметр, а используете его для доп информации, с примерным комментарием "это показатель того того то, но вы можете перепроверить, ибо возможны ошибки".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий