GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1071
unspace:
Я так понимаю, это вводили для О? В чем смысл? Зачем это нужно? То есть, ггл насчитал еще + 90% ссылок (от числа тех, которые были размещены через ГГЛ) и ...трам пам пам, сайт стал лучше с точки зрения ГГЛ Раньше там была заспамленость по ГГЛ - 40-с чем то процентов, тогда как реально - 90 процентов, не меньше.
Ну а то, что определяет не верно, это можно даже не упоминать, да? У меня штук на 350-400 больше ссылок проставлено.

При расчете ссылочности мы берем бОльшее число. Кроме того, не забывайте о поправочном коэффиценте 1.8. Ваш сайт бы недооценен, ему прибавились баллы траста.

A___S:
И зачем теперь снижать траст за другие биржи вечных ссылок, если оптимизатору видна реальная ссылочность?
Вы вводите их в заблуждение. Человек видит - траст 5, а что это не за объективные показатели 5, а за участие в других биржах - не видит. В результате хорошие площадки с низкой ссылочностью имеют искусственно заниженный вами траст.

Наша задача всеми возможными способами огородить оптимизаторов от сайтов АГС и самих вебмастеров от АГС. Задача ГГЛ - дать оптимизатору надежный инструмент для отбора сайтов. Траст - доверие к сайту. Сайт, который есть в многих биржах не вызывает доверия.

Понижение за ссылочность и за участие во многих биржах - комплекс мер. Да, многим вебмастерам эти меры кажутся слишком строгими. Здесь не может быть решения удобного всем.

Petrz:
А как же обещания не учитывать естественные ссылки типа источника картинки или ссылку на википедию/производителя?

После первого АГС были такие планы, тогда еще к разработке мы не приступали. Одна из последних статей в блоге . Приведенные вами слова мы не озвучивали.

Мы ведем разработку нового корректного рейтинга ссылочности, который учтет ссылки не только размещенные в рамках Gogetlinks, но вообще все ссылки с сайта-донора. Для этого мы будем использовать ряд внешних источников, таких как Ahrefs, а также собственный парсинг доноров на предмет анализа исходящих ссылок.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
1
На сайте с 09.03.2009
Offline
136
#1072
Petrz:
Уууух, все на что хватило руководство ГГЛ в таком громком вопросе - это подключить данные ahrefs и мегаиндекс по ВСЕМ ссылкам? А как же обещания не учитывать естественные ссылки типа источника картинки или ссылку на википедию/производителя? Забыто и рекомендовано заворачивать такие в nofollow или удалять? Чтобы Яша лучше видел покупные ссылки? Уже даже не смешно. Опять здравую идею превратили в epic fail года.

У меня естественные ссылки в нофоллоу посчитали и повысили ссылочность.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
488
#1073
I know how:

Наша задача всеми возможными способами огородить оптимизаторов от сайтов АГС и самих вебмастеров от АГС. Задача ГГЛ - дать оптимизатору надежный инструмент для отбора сайтов. Траст - доверие к сайту. Сайт, который есть в многих биржах не вызывает доверия.
Понижение за ссылочность и за участие во многих биржах - комплекс мер. Да, многим вебмастерам эти меры кажутся слишком строгими. Здесь не может быть решения удобного всем.

я читаю и просто диву даюсь честно слово. Ну чем ваша биржа отличается от миралинкс, пр.сапе, ротапоста, вебартекс, блогуна? В лучшую сторону ничем, а в худшую....

отличия ограниченным функционалом

нижайшего качества контента, в котором вебмастера размещают ссылки

а почему - самая низкая оплата вебмастеру, а почему? - самая высокая комиссия, за половину услуги, предоставляемые другими биржами.

А главное - это непробиваемое руководство.

Это от вас надо ограждать общество, дабы не деградировали "прорывами" парсинга сторонних поверхностных сервисов...

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#1074
1234qwe:
У меня естественные ссылки в нофоллоу посчитали и повысили ссылочность.

Аналогично. Да что тут писать, только зря время тратить. Всем все давно ясно. ГГЛ теряет лояльность и оптимизаторов, и вебмастеров своими epic fail действиями. Учудили то, теперь если ссылка с сайта, значит покупная, т.к. естественные приказано не ставить или закрывать (что кстати не работает). Вот Яндекс то рад будет, даже анализировать не нужно. Признавайтесь, руководство ГГЛ работает на Яндекс?

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#1075
Раньше учитывались ссылки, размещенные только через Gogetlinks, а теперь – абсолютно все ссылки.

GGLчики, вы понимаете, что по сути вы просто исправили баг?

Вебмастера все эти годы сами учитывали эти данные, собирая из через сторонние сервисы.

Трасту вашему тоже нет доверия.

Вебмастера выберут нужные им сайты для размещения.

Вы следите за качеством размещения и привлекайте новые сайты, выкиньте из основной базы мусор. У вас с этим проблемы, а не с циферками возле сайтов.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#1076

в этой ветке хоть один вопрос, связанный с функционалом решили, после обсуждения здесь? Есть ли вообще смысл здесь высказывать свои мнения? Или это просто тема, чтобы выпустить пар :)

---

по сути направление движения понятно, если нужны деньги с ггл (а они там пока есть) то нужно подгонять сайт под их траст, но имеет смысл это только в определённых темах, определить которые не трудно, проанализировав сайты в системе и появление новых материалов с ссылками в их разделах. То что биржа ориентируется на оптимизатора, логично. Всегда ориентир на того, кто даёт деньги, а тот кто берёт или подстраивается или прощается. Так что не тратьте время впустую, если намерены продавать ссылки, то жалобы здесь ничего не решат. Ваш капитан.

---------- Добавлено 26.01.2016 в 15:42 ----------

да, и пойду выкачаю сайты в системе, пока все не закрыли адреса ;)

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1077
1234qwe:
У меня естественные ссылки в нофоллоу посчитали и повысили ссылочность.

Ссылки проверяются по данным Ahrefs или Мегаиндекса.

Petrz:
Учудили то, теперь если ссылка с сайта, значит покупная, т.к. естественные приказано не ставить или закрывать (что кстати не работает).

Не обязательно закрывать или удалять, нужно добавлять достаточное количество новых страниц, которые не предназначены для ссылок.

NeMaster:
GGLчики, вы понимаете, что по сути вы просто исправили баг?

Мы изначально при запуске первой ссылочности заявили, что рассчитываться она будет по ссылкам размещенным у нас.

NeMaster:
Вы следите за качеством размещения и привлекайте новые сайты, выкиньте из основной базы мусор.

Новые и хорошие сайты добавляются ежедневно. Кампании создаются. Нет такого падения как сообщают некоторые вебмастера, если траст 0-5 снижение будет ощутимо.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#1078
I know how:
Ссылки проверяются по данным Ahrefs или Мегаиндекса.

Т.е. по вашему 1000 ссылок "купить срочно недорого" с сайта в 10к страниц лучше, чем 1000 ссылок, из которых 700 на википедию для сайта в 2к страниц? Прошу Ваш комментарий. В первом случае "ссылочность" будет 10% и 99% вероятность АГС, во втором ссылочность 25% и 1% вероятность АГС. Разницу улавливаете?

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
136
#1079
I know how:
Ссылки проверяются по данным Ahrefs или Мегаиндекса.

Мне это ни о чём не говорит.

Ответьте, почему при расчёте ссылочности В ГГЛ учитываются ссылки в нофоллоу?

Даже Яндекс писал, что ссылки в нофоллоу он не считает за сео ссылки., а ГГЛ их считает плохими. :

Хотите быть круче Яндекса? :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
488
#1080
1234qwe:
Мне это ни о чём не говорит.
Ответьте, почему при расчёте ссылочности В ГГЛ учитываются ссылки в нофоллоу?

Даже Яндекс писал, что ссылки в нофоллоу он не считает за сео ссылки., а ГГЛ их считает плохими. :

Хотите быть круче Яндекса? :)

да они не знают, этож надо было подумать на пару шагов вперед, чтобы предположить, что сторонние то сервисы, не сильно алло, да и не обещают "последней инстанции".

Что такое Мегаиндекс? второй раз в жизни слышу, ну этих мегаиндексов как собак не резанных

Что такое Ахревс, да вообще первый раз слышу, ну это моя частная ситуация, но что-то мне подсказывает что я не одинок....

Но мне после использования этих инструментов понятно, что процент достоверности крайне низок, да и не претендуют они ни на что и никому ничего не должны. Но ГГЛ строит на этом алгоритм ранжирвания площадок. Это за пределами моего понимания....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий