Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска - 3

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#631
RiDDi:
А это:


Вы, видимо, чужие ГС на юкозе решили проверить :)

И что? Были и на юкозе сделаны несколько лет назад. Ума хватило заняться нормальным делом

---------- Добавлено 28.10.2015 в 10:29 ----------

RiDDi:
Отличный аргумент 😂

У меня такой тоже есть: если вы помимо работы с клиентами будете создавать свои проекты, то у вас будут наращиваться свои проекты и в итоге доход от своих проектов будет на порядки больше, чем от клиентов.

И, главное, про "глупые ссылки" сразу всё проясняется, да :)

всегда стоит вопрос ресурсов - куда выгоднее направлять их.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#632
Ruba777:

всегда стоит вопрос ресурсов - куда выгоднее направлять их.

Дык и я Вам об чем!

Ваши ресурсы, видимо, - работа с людьми, клиентами.

Зачем советовать касаемо "своих проектов"? Это другая специфика.

Смогли впарить сайтец топу застройщиков - отлично.

Но каким боком это к СЕО или разработке или ссылкам - непонятно.

Может кто-то имеет ресурсы под ГС. Разве не разумнее, следуя Вашей же логике, делать ГС?

Делайте нормальные сайты. Но никаких попандеров и прочей куеты
Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#633
RiDDi:

Ваши ресурсы, видимо, - работа с людьми, клиентами.
Зачем советовать касаемо "своих проектов"? Это другая специфика.

Смогли впарить сайтец топу застройщиков - отлично.
Но каким боком это к СЕО или разработке или ссылкам - непонятно.

Есть у нас и свои проекты, в т.ч. официальные СМИ, включая бумажную газету тиражом 10 тысяч экземпляров. В настоящее время приступаем к разработке еще одного сетевого СМИ. Поверьте бюджеты там не копеечные

M5
На сайте с 08.07.2011
Offline
103
#634

Поделюсь наблюдениями оптимизатора. Сегодня проверял сапо-ссылки. Многие сайты, которые были под АГС месяц назад, оттуда вышли, ТИЦ вернули. Ни ВМ, ни я ссылки не снимали. Все на своих местах.

T
На сайте с 20.05.2010
Offline
87
#635

Уверен что ответ на мой вопрос уже есть , но читать 50 страниц я не осилю. Поэтому, прошу отзывчивых людей не полениться и написать еще раз.

Пару лет назад активно продавать ссылки со своего сайта, потом очень сильно просели позиции и я забросил это дело. Но эти грёбаные ссылки постоянно вылазят боком. Вот и сейчас схватил АГС. Мне предложили переделать ссылки в безанкрорные, скажите это работает? Поможет ли это выйти из под фильтра?

---------- Добавлено 28.10.2015 в 14:28 ----------

Ссылки я больше продавать не собираюсь, может тупо просто удалить все продажные ссылки?

D
На сайте с 23.01.2013
Offline
44
#636

Сегодня вышел из под АГС сайт, попавший в первую волну. Недавно у него вернулся траффик, а сегодня ТИЦ.

T
На сайте с 20.05.2010
Offline
87
#637
dsgvol:
Сегодня вышел из под АГС сайт, попавший в первую волну. Недавно у него вернулся траффик, а сегодня ТИЦ.

что делал?

managio
На сайте с 09.02.2011
Offline
98
#638

Наконец-то: мой крупный сайт вышел из АГС. Попали под фильтр в сентябре (первая волна).

Что делал: убрал автобиржи. Но это не помогло, когда часть сайтов вышла из под фильтра в конце сентября, мы не вышли. Затем в контекстных ссылках сменил (автоматически, при помощи прогера) коммерческие анкоры на безанкор. Удалось сменить гдето около 40% анкоров.

Вот теперь только снят АГС. Но в каталог сайт не вернули (надеюсь, пока не вернули).

P.S Слежу за этим топиком от начала. 95% сообщений тут- жутко бесполезная хрень. Ребята,, пишите по делу, пжл. Спасибо.

D
На сайте с 23.01.2013
Offline
44
#639

Я уже несколько раз писал об этой нелепой истории :)

Сайт был куплен в августе, он монетизировался трастлинком и сапой. В Августе я сразу снял временные ссылки. А в сентябре попал под фильтр. После первой амнистии фильтр снят не был, а платоны обещали что вот-вот скоро.

Неделю назад на сайт вернулся траффик. А сегодня тиц.

P8
На сайте с 31.08.2014
Offline
9
#640

Мой сайт в сентябре попал под санкции. После этого снял трастлинк вообще. Что касается вечных ссылок удалил те, на которые пришли запросы + 30% примерно поменял коммерческие на безанкорные. Недавно вернулся трафик, сегодня вернулся ТИЦ, правда чёто еще в вебмастере ТИЦ неопределен. В Каталоге тоже появился сегодня.

Это здорово, вопрос только, как дальше продавать вечные ссылки, чтобы под раздачу повторно не попасть.... К сожалению без продаж ссылок моему СМИ выживать сложновато.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий