Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска - 3

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#681
Алексей Питерский:
ненормальная любовь к Яндексу...
awasome, я почти нормально отношусь к Яндексу и мне все эти изменения на рынке только конкурентов устранили 😂😂😂 Но вы Явно или работаете на них или хз че еще, но зашкаливает у вас любовь и уважуха к Яндексу.

Любовь? Нет, это уважение. Каким бы плохим яндекс не был, он дает зарабатывать ВСЕМ. Другое дело, что не у всех получается, но это уже их проблемы, а не яндекса.

saanvi:
Принял для себя такое же решение. Посмотрю, снимут ли свои говносанкции. :)

😂 Одно противоречит другому.

arscont, правильно. Ишь нытиков развелось, а человек взял и забил.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#682
awasome:
Любовь? Нет, это уважение. Каким бы плохим яндекс не был, он дает зарабатывать ВСЕМ. Другое дело, что не у всех получается, но это уже их проблемы, а не яндекса.

Мне он тоже дает зарабатывать, но я вижу как он лукавит и меня это бесит.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#683
awasome:
Любовь? Нет, это уважение. Каким бы плохим яндекс не был, он дает зарабатывать ВСЕМ.

Ну, да... Уважение наркомана к наркодилеру, который обеспечивает его гарантированной ежедневной дозой. А если наркоман попадет под АГС наркодилера - трындец ему...🍿 абстинентный синдром гарантирован😂

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#684
Алексей Питерский:
Мне он тоже дает зарабатывать, но я вижу как он лукавит и меня это бесит.

Он нам ничего не обязан, если вдруг позабыл.

arscont:
Ну, да... Уважение наркомана к наркодилеру, который обеспечивает его гарантированной ежедневной дозой. А если наркоман попадет под АГС наркодилера - трындец ему...🍿 абстинентный синдром гарантирован😂

Работать нормально не пробовал? Помогает, представь себе.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#685
hkdkest:
Вышел сайтик из агс, заменил ссылки на безанкорные + удалил некоторые

Однозначно сто пудовый метод выхода из под АГС - поменять анкоры.

А может из за удаленных ссылок все таки.

---------- Добавлено 31.10.2015 в 11:36 ----------

arscont:
Ну, да... Уважение наркомана к наркодилеру, который обеспечивает его гарантированной ежедневной дозой.

И в чем логика, причем тут Яндекс. Начал немного чудить Яша и что, закрывать сайт от него и не зарабатывать вообще. Да снижение доходов есть, но оно не критичное, зачем терять если можно немного по заработать.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#686
awasome:
Он нам ничего не обязан, если вдруг позабыл.

Так ведь, и мы тоже ему ничем не обязаны.

Работать нормально не пробовал? Помогает, представь себе.

Успокойтесь, вдохните глубже... Если наркоман - проширяйтесь...

А с работой у меня всё в порядке. И Яндексу я в этой работе тоже ничем не обязан.

---------- Добавлено 31.10.2015 в 13:39 ----------

MGX2000:

И в чем логика, причем тут Яндекс.

Логика в том, чтобы развивать свои сайты так, чтобы они как можно меньше зависели от таких наркодилеров, как Яндекс. Трафик должен идти со многих источников, а не только с наркодилеров.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#687
arscont:

А с работой у меня всё в порядке. И Яндексу я в этой работе тоже ничем не обязан.

Так и Яша вам ни чем не обязан.

arscont:

Логика в том, чтобы развивать свои сайты так, чтобы они как можно меньше зависели от таких наркодилеров, как Яндекс. Трафик должен идти со многих источников, а не только с наркодилеров.

Конечно работать надо под все системы и Яша в том числе, зачем отказываться от лишнего.

Но у каждой ПС свои преоритеты и хотите вы или нет будите зависеть немного

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#688
awasome:
Он нам ничего не обязан, если вдруг позабыл.

И че? Так написал словно я обязан его любить.... 😂

Попутался уже? Он бесит меня, т.к. они кидает людей и конторы, лукавит.

10 раз написать мою позицию?

А вы можете с цветами у их офиса стоять и предлагать сделать им амлет 😂

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#689
arscont:
Так ведь, и мы тоже ему ничем не обязаны.

Бинго. Поэтому закрываешь сайт в роботсе от бота яндекса и живешь спокойно. Вопрос: почему так никто не делает, за исключением единичных случаев? Потому что без яндекса ваши сайтики не выживают :) Можете спорить об этом, но факт остается фактом.

arscont:

Успокойтесь, вдохните глубже... Если наркоман - проширяйтесь...
А с работой у меня всё в порядке. И Яндексу я в этой работе тоже ничем не обязан.

Конечно. Поэтому ты пришел в эту тему ради поливания говнами от хорошей жизни. Что-то здесь не сходится.

Алексей Питерский:
И че? Так написал словно я обязан его любить.... 😂
Попутался уже? Он бесит меня, т.к. они кидает людей и конторы, лукавит.
10 раз написать мою позицию?
А вы можете с цветами у их офиса стоять и предлагать сделать им амлет 😂

Можешь и с цветами, если есть желание. Что до кидалова, то на этом форуме кидал было побольше. А уважения он заслуживает, да еще какого.

[Удален]
#690
MGX2000:
Так и Яша вам ни чем не обязан.

А разве я говорил, что он мне чем-то обязан?

Конечно работать надо под все системы и Яша в том числе, зачем отказываться от лишнего.

Отказываться, возможно, и не надо. Но и пресмыкаться перед этим ублюдком рунета и всячески под него подстраиваться - это себя не уважать.

---------- Добавлено 31.10.2015 в 13:47 ----------

awasome:
Поэтому закрываешь сайт в роботсе от бота яндекса

Вы какой-то слишком зацикленный на СЕО. На моих сайтах вообще нет никаких роботсов. Сайты просто есть. Ни от чего и ни от кого они не зкрыты. Хотят роботы яндекса проиндексировать - да ради бога. Не хотят - ну и пошли они нахрен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий